Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Фракталы


Фракталы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лидия написал(а):

virusxxxl, у тебя есть программа для создания фракталов?

Нет, нету такой :dontknow: , но при запросе через поисковик вот чё нашел:
Ultra Fractal 4 облегчает, вам создание красивых рекурсивных картинок, оживленных текстур, и перемещающие рекурсивные фоны.
Залито на: DepositFiles, Rapidshare
Интерфейс: English
Размер: 7.03Мб (Лекарство в комплекте)
ТУТ

0

2

virusxxxl, спасибо, но я стала загружать себе в комп и как посыпались вирусы!... и я отменила загрузку. Чтобы ты имел представление, о чём идёт речь, зайди на этом сайте Вопросы по Adobe Photophop на страницу 7, там Елена даёт ссылку ДжекуВоробею:"Тут".Открывается сайт Globator,слева есть РАЗДЕЛЫ, там САЙТ-ШОУ.Открываешь САЙТ-ШОУ, второй раздел называется БЕЗУМНО КРАСИВЫЕ ФРАКТАЛЫ , открой и посмотри.

0

3

Лидия написал(а):

БЕЗУМНО КРАСИВЫЕ ФРАКТАЛЫ

Я знаю что такое фракталы ,  я ведь написал, что сделал запрос в поисковике, и что предложил поисковик то и выложил, сам я не грузил себе так что не знал что там вирусы :dontknow:

0

4

virusxxxl, если вдруг попадётся тебе такая программка из надёжных источников, дай знать, пожалуйста!

0

5

Лидия написал(а):

дай знать, пожалуйста!

А генератор фракталов тебя устроит?  ТУТ

0

6

virusxxxl написал(а):

генератор фракталов тебя устроит?

virusxxxl, спасибо! Но пыталась скачать, не знаю " с какого конца начать", там по-моему нужна регистрация. :dontknow:

0

7

Лидия написал(а):

там по-моему нужна регистрация.

Да нужна регистрация, а чё трудно пройти регистрацию? Вводи любые хоть бери с потолка данные, и скачивай, я так всегда  делаю когда нужно что-то скачать :dontknow:

0

8

virusxxxl, спасибо тебе большое за совет, теперь буду знать, а то я всё боялась регистрироваться :love:

Отредактировано Лидия (2009-05-26 10:51:12)

0

Похожие темы


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Фракталы