Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Всякая всячина для Фотошоп. » Женские причёски(парики)


Женские причёски(парики)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки,хотите поменять прическу без хлопот?Это очень просто!
Ссылка для скачивания файла: http://strelec.ifolder.ru/10188459
http://i049.radikal.ru/0901/e7/8142a771f5cct.jpg
Вот такого качества прически.Всего их там 72.А это пример.
http://i004.radikal.ru/0901/34/105e257d4530t.jpg

Отредактировано Елена (2009-01-24 13:34:00)

+1

2

Елена, спасибо тебе большущее!!!!!

0

3

fontanchik,не за что!Творите,девочки на радость себе и знакомым! :)

0

4

Пойду качать! Всегда пригодится при фотомонтажах!

0

5

Девочки, а подскажите пож, я когда загрузила эти парики у себя в ФШ, у меня почему-мой прозрачный слой покрылся салатовой тоненькой сеточкой.....и когда я открываю какую-нибудь прическу, эта сеточка все равно остается :((( что делать???

0

6

ВАУУУУУУУУУУ, СУПЕР!!!
Елена, спасибо!!!!! :love:
Попробую применить
fontanchik, щас скачаю, гляну.

0

7

fontanchik,сеточка тебе не помешает.Открыла прически в Фотошоп.Да,сетка и пустота.Нажимаешь "глазик" на нужной прическе и клацаешь по ней мышкой.Все,можно перетаскивать ее на фото.Если захочешь другую,тот "глазик" закрываешь и открываешь другой.И так далее.Сетка тебе никак не помешает,она не будет переноситься на твое фото.Удачи!
мама Егорушки,я рада,что понравилось!Всякое бывает.Фото хорошее,а волосы ветром растрепало.Можно найти прическу,похожую на свою.Или сделать "дружеский шарж". :D Я когда одной знакомой сделала,причем кистями,так она решила волосы отрастить. :rofl: И растит.Кто-то боится стрижку сделать,кто-то не знает какая прическа пойдет.Мои знакомые ходили туда,где настоящие парики продавали,чтоб определиться с прической ицветом,но потом продавцы прознали про эту хитрость и стали за примерку деньги брать.А тут -все бесплатно.Нашел подходящий вариант,"примерил" ,распечатал и ...к парикмахеру."Дешево и сердито". :D

Отредактировано Елена (2009-01-26 00:06:17)

0

8

fontanchik, эту сетку можно убрать. Надо взять инструмент "Перемещение", подвести его к линии, стрелка инструмента изменит вид со стрелки на  скобочки, берёшь ими линию и тащишь в сторону, за край. Вот так уберёшь все линии, а потом сохрани рисунок с изменениями.

0

9

Елена, спасибо за прически можно подделывать документы :writing:

0

10

Виктор Рыбачок :D ,хочешь сделать из себя женщину и скрыться от семьи?

0

11

Елена, от такого цыганского табора не скроешься, меня жена и так называет Егор, а себя Шелоро.(Фильм "Цыган")Помнишь?

0

12

Виктор Рыбачок,помню этот фильм.Веселые вы! :D Молодцы! :cool:

0

13

Елена спасибо, сохранил себе эти три, остальные слишком накладно для моего нынешнего интернета :dontknow:

0

14

virusxxxl,да не за что.Тем более тебе всего три досталось. :(

0

15

А я скачивал и какой-то момент все пропало,завтра заново начну, уже больше половины скачал и  :canthearyou:

0

16

Виктор Рыбачок,да файл большой,видно там на обменнике что-то заглючило.Он у  меня туда вчера тоже долго закачивался.

Отредактировано Елена (2009-01-27 01:22:42)

0

17

Елена написал(а):

Сетка тебе никак не помешает,она не будет переноситься на твое фото

спасибо большое!!

0


Вы здесь » Dashashop » Всякая всячина для Фотошоп. » Женские причёски(парики)