Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Новая структура и дизайн форума


Новая структура и дизайн форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Понравилась ли вам новая структура и дизайн форума?
Нравится

75% - 9
Нет, не нравится

0% - 0
Вернуть старую версию

8% - 1
Придумать другой вариант

16% - 2
Голосов: 12

1

Сегодня изменила структуру форума - разделила всё по разделам и сменила дизайн на зимний вариант, хочу узнать ваше мнение.

+1

2

LubovОчень по новогоднему, наконец, почуствовалось предверие новогоднего праздника.УРА!!!!Спасибо ,Любовь.

0

3

Lubov, мне оочень понравилось такое оформление и структура форума! И действительно чувствуется приближение праздника! Спасибо!!!!

0

4

Очень много голубого цвета.Работы лучше смотрятся на белом фоне.А так многие теряются или не гармонируют с фоном.А ведь это будет влиять на впечатление от работы.Нормально восприниматься будут только те,что гармонируют с голубым фоном.Хорошо бы если   места для сообщений и для работ были белыми.И текст лучше оставить черным.Если уж черный не каждый может разглядеть,то голубой на голубом и подавно.Посмотрите сами,как  стали восприниматься по-другому работы и как трудно читать сливающийся с голубым фоном голубой щрифт.Если не надолго заглядывать,то красиво и празднично,ну а если подолгу,то утомительно для глаз.

0

5

Елена, а раньше ведь был красный цвет, он больше утомлял, мне кажется. :dontknow:

0

6

Lubov,но работы были на каком-то очень светлом фоне и сообщения на светлом.Я не говорю,что все плохо.Я говорю о том,что все сливается в одно голубое пятно.Видимо сделал начинающий дизайнер. :D и был не агрессивно-красный,на сколько я помню,а коралловый.

Отредактировано Елена (2008-12-14 19:47:46)

0

7

Елена написал(а):

Работы лучше смотрятся на белом фоне.А так многие теряются или не гармонируют с фоном.А ведь это будет влиять на впечатление от работы.Нормально восприниматься будут только те,что гармонируют с голубым фоном.

Елена, но ведь в большинстве случаев все работы смотрят в увеличенном размере, а там нет голубого и ничего не теряется....

0

8

sitechko,мне если честно,то все равно,как здесь будет.Если большинству будет нравится так-пожалуйста!Я просто высказала свое мнение.Если мне будет это голубое пятно сильно утомлять,я просто не буду утомляться и писать что-то.Высвободится время для изучения чего-то нового. :D

sitechko написал(а):

но ведь в большинстве случаев все работы смотрят в увеличенном размере, а там нет голубого и ничего не теряется....

Но не все ведь... :dontknow:

Отредактировано Елена (2008-12-14 20:08:38)

0

9

А мне оч нравится!!!!

0

10

Елена, ты просто ещё не привыкла к этому цвету. Или у тебя к нему какое-то предвзятое отношение. Не навечно ведь мы его сделаем, весной зелёненький поставим! :rolleyes:

0

11

В голосовании я нажал: Придумать другой вариант

зелёненький поставим!

А это ИМХО, будет лучше :cool:

0

12

virusxxxl, зелёненький весной будет, а сейчас отдохнуть надо от буйных красок! :D

0

13

Lubov меня что радует, что страницы стали легче, с моими скоростями на много быстрее теперь по форуму летаю :jumping: . Но Елена права, слишком ярко, глаза режет :dontknow:

0

14

Lubov,а мы с весны как-то и не напрягались...Ни летом,ни осенью...Цвет был настолько ненавязчивым.Отношения у меня к нему предвзятого нет.(,к голубому цвету).Это "мой" цвет!У меня глаза ттакие.Иеще свойство этого цвета-он охлаждает.Так что очень хорошо носить одежду такого цвета летом,в ней не будет так жарко.А так же хорошо отделывать помещения в таком цвете,расположенных окнами на южную сторону.Могу написать еще как используют этот цвет в восточной медицине,но боюсь,что это уже совсем неинтересно и к теме ну совсем не относится!

0

15

Я не знаю почему у вас яркий цвет? У меня он голубоватый, наоборот, очень спокойный. Ну, и раз по голосованию большинство за такой дизайн, пока его оставим. :)

0

16

отличный цвет. Зимний. И хочется уже сразу зеленый!!!! Скорей бы весна

0

17

Lubov написал(а):

Сегодня изменила структуру форума

Мне ооочень понравилось!!!
А сразу думала,что заблудилась и не туда попала,ан нет...
смотрю- кругом знакомые лица-ники.

0

18

Спасибо за подарки!!!! Неожиданно и приятно!!!! :jumping:  :rofl:  :love:

0

19

Подарки не от меня, это сервис MyBB, на котором находится форум поздравил нас всех с Новым Годом!

0

20

Lubov мне очень понравилось! Зима чувствуеться зима и хоть как то Новый год

0


Вы здесь » Dashashop » Объявления » Новая структура и дизайн форума