Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Заявки на новые уроки. » Коллаж!


Коллаж!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Научите делать коллаж!

0

2

Ежевичка86, попробуй сначало вот этот урок.
Там у Любви всё подробно написано и мы все этим пользуемся как азами...

и ещё, прочитай внимательно сообщения в теме Наши работы- Коллажи, там много наш Валера пишет как и что лучше сделать ;))

Отредактировано Nadya (2008-10-24 22:21:56)

0

3

Ежевичка86,читай уроки Любови,они у нее все очень понятные!Ну и в форуме много полезного можно почерпнуть.Удачи! :)

0

4

Спасибочки!!!!!!!!

0

5

Nadya коллаж основываеться на этом уроке что ли,тут же фон видно.Люба показывала работу с кактусами там как город кактусов.Кактус как домик с дверками как вот так сделалаУ меня например градиент что красным выдиляет то и осветляет,и не как я не могу добиться того как в уроке показано,что осталось не выделеным выделяеться рамкой и осветляеться :'(  Урока по коллажу не предвещаеться да :'(

0

6

Оооооо :O ,у нас уже появилась вторая тема "Коллажи"???

0

7

virusxxxl,да как-то так разветвилась темка...Надеюсь, Любовь наведет нам тут порядок. :dontknow:  :love:

Отредактировано Елена (2008-12-06 01:40:13)

0

8

Да нет, всё нормально! В разделе "Ваши работы" вы показываете уже готовые коллажи, а тут люди просят урок по коллажам.

Юлия, ты читала, я ответ тебе вот тут писала? А лучше всего ещё раз, внимательно сделай урок, у всех ведь получилось, и у тебя должно получиться! Проверь какой у тебя градиент, может он неправильно настроен. Напиши с какого пункта не получается урок.

0

9

А у меня получилось! :) Урок я имею ввиду.. Правда пришлось попотеть (немного заковырок было), в итоге оказалось, что всё проще некуда. :)
Это мой первый урок по ФШ и почти сразу ОК. :)
Классные у вас уроки, такие понятные для таких "чайников" как я.. :D

0

10

ДжекВоробей, привет! Показывай работы, нам интересно, что получилось!

0

11

Nadya
У меня просто получилось две картинки совместить. А какого-то произведения нет. :blush:

0


Вы здесь » Dashashop » Заявки на новые уроки. » Коллаж!