Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Заявки на новые уроки. » оживляем картинку


оживляем картинку

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

faruh, молодец! Быстро у тебя получается освоить ФШ, когда только время находишь? А я только мечтаю, что бы никто не мешал сидеть за ФШ! Всё какие-то дела вечно...

0

32

Lubov, спасибо вам всем за поддержку. я объязательно посмотрю этот урок.
Nadya, я все свободное время провожу с ФШ и даже во время обеда у меня ноутбук на столе :)

0

33

faruh написал(а):

а я вот что наделал:

Ого :glasses: ,ты и анимацию уже постигаеш семимильными шагами, здорово, молодец!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

34

virusxxxl, спасибочки!!!

Отредактировано faruh (2008-10-02 00:33:59)

0

35

faruh написал(а):

а ты смотрел личку?

Да, а что там должно быть?

0

36

faruh написал(а):

я все свободное время провожу с ФШ и даже во время обеда у меня ноутбук на столе

Прикольно тебе! А я вот не могу много времени этому уделять, поскольку маленький ребёночек требует внимания к себе, вот мы и общаемся вместе! А ты действительно молодец,всё схватываешь на лету!

0

37

Lubov написал(а):

Ну ты почитай этот урок, там можно пропустить как камин рисовать, а сразу посмотри как пламя рисовать с дымом

Lubov, огромное спасибо за урок! я переделал по уроку Горящий камин свою анимашку и вот что получилось:
http://s59.radikal.ru/i163/0810/03/8f40e540b41ct.jpg
больше ничего на ум не пришло. может вы что нибудь подскажете....

Отредактировано faruh (2008-10-03 20:53:29)

+1

38

faruh, с дымом стало интереснее, только я бы поуже полосочки дыма сделала. И опять же в каком-то кадре у тебя включается светлый фон.

0

39

Lubov, полосочки поправлю спасибо за подсказку! а светлый фон это я сделал как будто вспышка от огня, но видимо неудалось :)

0

40

Нет, вот сейчас я ещё раз посмотрела, действительно похоже на вспышку.

0

41

Lubov,так оставит вспышку или убрать все же? может как нибудь по другому сделать?

0

42

faruh написал(а):

я переделал по уроку Горящий камин свою анимашку

Слуууушай,ты делаешь успехи!!!! :cool:
У тебя все получается отлично МОЛОДЕЦ!!!

0

43

Skarlet, спасибо!

0

44

faruh написал(а):

так оставит вспышку или убрать все же?

Всё хорошо,оставь :cool:

0

45

virusxxxl написал(а):

Всё хорошо,оставь

я тоже так думаю, спасибо!

0

46

Подскажите, пожалуйста "Чайнику" сохраненную анимашку можно обратно разложить по кадрам (слоям), чтобы переделать, или все каждый раз надо рисовать заново?

0

47

TatyanA,Открываешь анимашку в Риде,потом переходишь в фотошоп,нажимая кнопку что бы перейти в ФШ,я ее обвела красным цветом на панели.Переделываешь,что нужно в фотошопе,а потом через эту же кнопку возвращаешься в Рид.
http://s58.radikal.ru/i159/0902/95/2d7aa42f4e53t.jpg

0

48

Ура! В Ready открывается. У меня уже два Adobe: CS и CS4. В первом нет анимации, во втором нет на панели этих клавиш, открывается только через окно. Придется привыкать заново. Спасибо.

0

49

У Вас тут так интересно! :cool: Я имею ввиду вообще на сайте..
Времени совсем нет за компом сидеть, но Ваши уроки такие понятные. У меня уже третий час ночи, а я оторваться не могу! :)

0

50

ДжекВоробей написал(а):

У меня уже третий час ночи, а я оторваться не могу!

Это где?  :O

0

51

virusxxxl
Иркутская область

0


Вы здесь » Dashashop » Заявки на новые уроки. » оживляем картинку