Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Анимации » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

D.S. Misha, сначала надо знать в каком Фотошопе ты работаешь CS2 или CS3?

0

32

привет Lubov у меня Adobe Photoshop CS и немогу переходит на Adobe ImageReady cs чтобы сделать анимированые картинки. (нажать на кнопку внизу окна Инструментов) не получается. она (это кнопка) горит прозрачно и сколько б я не нажал как будто ее нету там, не реагирует. что делать подскажте пожалуйста. и еще скачал и сохранил шрифт с вашего сайта теперь не могу устанавливать шрифт в фотошоп
еще что значит (залить или перелить программу фотошоп)? это фраза часто встречается на этом форуме.

0

33

faruh, залить и перезалить Фотошоп, это значит установить его на компьютер по новому, но старый Фотошоп лучше удалить.  Если у тебя стоит Adobe Photoshop CS, то это наверное 8 версия Фотошопа, я тоже в ней не могла делать анимации, видимо эта версия не доработана для анимации, а потом я установила Adobe Photoshop CS2, это версия 9, и сейчас постоянно в нём работаю, он мне нравится больше всех, и тебе его советую установить.

0

34

Lubov написал(а):

D.S. Misha, сначала надо знать в каком Фотошопе ты работаешь CS2 или CS3?

CS3  o.O

0

35

D.S. Misha, к сожалению я не работаю с CS3, у меня все уроки для CS2. Я знаю, что в CS3 анимация по другому делается, надо тебе на других форумах поспрашивать.  :dontknow:

0

36

Lubov,скажи пожалуйста,у меня стоит обычный фотошоп cs -может такое быть,что в него еще не внесли анимацию?Может пора сменить на что-нибудь поновее?На нижней панели инструментов и на палитре тоже не открываеться!Обидно! :'(

0

37

nastena2025 посмотри скрин, у тебя точно нет такого?

http://keep4u.ru/imgs/s/081009/55/555077268ed486e419.jpg

0

38

nastena2025, наверно у тебя Фотошоп 8 версии, у меня там тоже анимация не открывалась и я переустановила на  9 версию.

0

39

Вот я сделала картинку с анимацией, сохранила, а через некоторое время открыла чтобы изменить размер. Размер то меняется, а анимация пропадает. Как исправить ситуацию?

0

40

sitechko написал(а):

Размер то меняется, а анимация пропадает. Как исправить ситуацию?

Людмила а ты точно сохранила картинку в GIF формате? И ещё, анимашку нужно сохранять в РИДЕ т.к. если ты её сохранила в Ф.Ш. даже в GIF формате  анимации не будет :dontknow:

0

41

virusxxxl, да, в РИДЕ и gif

Отредактировано sitechko (2008-10-15 01:49:03)

0

42

sitechko написал(а):

да, в РИДЕ и gif

Выложи её сюда или мне в личку кинь, хочу посмотреть что там не так :glasses:

0

43

Я обычно открываю анимашку в Риде, меняю ей размер и снова сохраняю строкой "Сохранить оптимизированный как...." и всё нормально сохраняется. :dontknow:

0

44

в CS3 анимация сохраняется Файл - Сохранить для Web и устройств.. в формате .gif

0

45

fontanchik написал(а):

в CS3 анимация сохраняется Файл

, а у меня не сохраняет - просто вылетает ФШ и все((((. virusxxxl давал ссылки на эти функции ФШ CS3, но видно у меня "пиратская версия"  :mad:(и так бывает), поэтому я скачала еще и CS2 + Adobe ImageReady CS2 к нему и анимирую теперь через него. Гемор еще тот  :canthearyou:

0

46

мама Егорушки, у меня, слава богу, сохраняется все отлично))))

0

47

fontanchik, везет..............

0

48

Народ помогите,у кого нибудь есть гифка горящая свеча,надо погибшему человеку,я бы сам сделал,да у меня фш глючит не сохраняет,ошибку выдает

0

49

Sarkazmus, готовой нету. Вот слепила побыстрому
http://s53.radikal.ru/i141/0901/ff/6d357a2d0bfet.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0901/76/a944e126d6eat.jpg

+1

50

Я пока ползала по своим работкам, искала свечу, мама Егорушки уже вставила хорошие картинки, но на всякий случая и свою покажу, делала как-то давненько...
http://s47.radikal.ru/i118/0901/44/43a142c8720e.gif

+1

51

Может эта тоже пригодится, правдо качество анимации не ахти, это моя одна из первых анимашек?

http://s50.radikal.ru/i128/0901/a9/52ea6152448c.gif

0

52

мама Егорушки
Nadya
Спасибо огромное,очень помогли

0

53

Sarkazmus, о чём разговор... рада, что помогли - обращайся.

0

54

fontanchik написал(а):

в CS3 анимация сохраняется Файл - Сохранить для Web и устройств.. в формате .gif

спосибо большое!! ая мучилась

0

55

прекрасно!! я бы не сказала  что первая

0

56

Чем отличается ФШ CS3 от CS4? У меня последний. И где скачать первый? Т.к. все уроки в и-нете только для него.

Отредактировано ДжекВоробей (2009-04-02 12:48:28)

0

57

Я читала, что CS4 очень объёмный, там много встроенных программ и для него нужно очень много оперативной памяти, в общем для среднего компа он будет очень грузить систему, когда в нём работаешь. Если комп очень мощный, несколькоядерный, то можно и CS4 поставить. А CS3 почти такой же как CS2, только там втроенная анимация и в нём не надо переходить на Image Ready, а открывать окно анимации и делать раскадровку в фотошопе, а затем записать в формате gif для Web  и устройств.

А где ты взял CS4, там же и CS3 наверно взять можно?

0

58

Lubov написал(а):

А где ты взял CS4, там же и CS3 наверно взять можно?

В и-нете. У меня укороченная версия, для ноубуков. Приносили тут полную версию на днях, установить не удалось. CS3 тоже много где есть, скачиваю по 500 Mb, а там в ключ вирусы встроены, у меня комп. их сразу убивает. Качаешь, качаешь, а в итоге ж...а! Может кто нормальную ссылку знает? Только не на висту!

0

59

У нас есть тут тема с этим вопросом, почитай.

0

60

ДжекВоробей написал(а):

а там в ключ вирусы встроены

Это не вирусы)))))) Любой антивирус видит в креке(ключе) вирус, ведь ключ это взлом проги, вот антивирус их (ключи) и воспринимает как вирус :D  Возьми к примеру даже сами антивирусы, они тоже воспринимают друг-друга как вирусы, особенно Касперский, тот во всём видит вирусы)))

0


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Анимации » Вопросы.