Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Liruik


Liruik

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Спасибо, попробую. Просто наш антивирусник закончился (мы покупали и уснатавливали Доктор Веб), сейчас муж купил новый, видно он более дотошный, потому что после установки и не пускает...

0

62

Валера, работа замечательная, плюсик за неё! Но, придерусь по освещению: луна вроде бы сзади светит, а спереди девушка чем то освещена, но неравномерно - яблоки с дорогой ярко освещены, а ноги на том же уровне совсем темные, да и платье темновато.

За Adguard спасибо большое, попробую ей воспользоваться, Радикал действительно стал неприятным, даже заходить туда не хочется. :disappointed:

0

63

Lubov, спасибо за критику все это я видел, если честно, схалтурил немного, т.к. это у меня была пятая обработка за день))) но заказчик в восторге был  :D , думал если будут претензии то доделаю, но все обошлось :jumping: !!! Заказчики разные бывают, кто-то действительно придирчив, а кому  нравятся замыленные фотографии (чего я не люблю), кто то придирается даже к цвету глаз и губ, а кому это по барабану)))

0

64

Liruik написал(а):

Я установил Adguard

Очень нужная програмка. Спасибо, надо установить  :yep:

0

65

TatyanA написал(а):

Спасибо, надо установить

Там есть бесплатная версия и платная, я купил лицензию на два компа и на два года, если не ошибаюсь заплатил 600руб.

0

66

Сейчас пробую установить  8-)

0

67

TatyanA написал(а):

Сейчас пробую установить

Буду рад если понравится эта программа :jumping:  :cool:

0

68

Уже попробовала! Супер!!! А то на некоторые сайты уже и не заходила именно из-за навязчивой рекламы  :cool:

0

69

TatyanA написал(а):

Уже попробовала! Супер!!!

Вот и я ее себе установил из-за рекламы, особенно на радикале и на сайтах юкоз

0

70

Вот такой симпатичный коллаж сделал по уроку Танцы на воде

http://s09.radikal.ru/i182/1301/c6/30328d5777d2t.jpg

+2

71

Да, очень красиво, но мне не нравится, что у девушки серый цвет тела, все таки я бы сделала или более голубым в цвет фона или более телесным.

0

72

Lubov, делал все по уроку автора, да и голубого там предостаточно мне кажется, а телесный цвет я думаю, не впишется в общую композицию, хотя кто его знает, не пробовал)))

0

73

Симпатично, но много очень синевы..кажется, глаз режет..

0

74

Вот такая обработка фото получилась + 3D тату )))

http://s006.radikal.ru/i215/1301/d4/b74435f66e9ft.jpg

+1

75

классная обработка! :cool:

0

76

Спасибо Lubov

0

77

Liruik написал(а):

Танцы на воде

- работа очень хороша, но может действительно девушку сделать ярче, а фон наоборот  :question:

0

78

TatyanA, спасибо)))

Liruik написал(а):

делал все по уроку автора

)))

0

79

Валер, а ты б еще второй вариант сделал! :rolleyes:

0

80

Я уже другой  урок собираюсь делать, меж прочим тоже оч симпатичный ТУТ Lubov, а че сама не хош сделать урок "танцы на воде" на свой лад? Я ведь по мимо уроков еще и заказы выполняю, времени  на переделку ваще нет, да и желания особого тоже не)))

0

81

Не надо переделывать, и так все хорошо, ждем твоей новой работы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

82

А вот и новая работа по уроку "Тотем Духа Орла"

http://s004.radikal.ru/i205/1301/cc/f21a1b90fafdt.jpg

+4

83

Liruik написал(а):

да и желания особого тоже не)

У меня тоже самое. Очень дух орла понравился.+

0

84

Я тоже готовые работы редко переделываю, лучше уже новую сделаю, но мнения других людей тоже интересны, для этого же и выставляемся.

Валера, дух орла обалденный, завораживает, цвета классные! :cool:

0

85

Светулек81,Lubov, спасибо :love:

Lubov написал(а):

Я тоже готовые работы редко переделываю, лучше уже новую сделаю, но мнения других людей тоже интересны, для этого же и выставляемся.

Согласен, если работу сделал сам, но когда по уроку, тут по моему все вопросы к автору урока, ИМХО  :yep:

0

86

Liruik написал(а):

тут по моему все вопросы к автору урока,

НЕ совсем согласна, можно же поправить настройки, чтоб еще лучше смотрелось, чем у автора.

0

87

Да,  когда мне результат не очень нравится я еще и свой вариант делаю.
Я тут подумала, может нам конкурс организовать по выполнению какого то интересного урока, но все исходники взять свои и получится свой вариант, как думаете? Валера, есть интересный урок на примете?

0

88

Милые дамы, так в том -то и дело что в уроке "Танцы на воде" меня результат полностью устраивает, и то что там много синевы( кстати синий мой любимый цвет), и что цвет лица именно не телесный, мне как раз и понравился вариант автора,хотя многие уроки я делаю на свой лад, а этот я оставил как есть, т.е. так как задумал автор :glasses:

Lubov написал(а):

может нам конкурс организовать по выполнению какого то интересного урока, но все исходники взять свои и получится свой вариант, как думаете?

Я только ЗА, давненько в конкурсах не участвовал (Хоть и не очень люблю их, если уж быть честным :blush: )

Lubov написал(а):

Валера, есть интересный урок на примете?

Есть конечно, вот только вам на каком ресурсе, на русскоязычном сайте, или на англоязычных сайтах ? Но если у вас есть что-то на примете, выкладывайте рассмотрим все варианты и выберем :yep:

0

89

Liruik написал(а):

в уроке "Танцы на воде" меня результат полностью устраивает

Так твоё же дело, мы просто высказали своё мнение, никто тебя переделывать не заставляет, и этот вариант очень красивый, так уж придираемся! 8-)

А урок скорее с русскоязычного сайта, хотя сейчас браузеры с переводом.

0

90

А куда выкладывать ссылки на  уроки, для того чтоб потом выбрать какой именно делать будем?

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Liruik