Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Завалинка » Мысли в слух)))


Мысли в слух)))

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Лилепа, спасибо :love:  :jumping:  :jumping:

0

62

virusxxxl
теперь творить буудешь? :jumping:

0

63

virusxxxl
теперь творить буудешь? :jumping:

0

64

орион написал(а):

virusxxxl
теперь творить буудешь?

Давайте уже немного активируемся, а то совсем скучно стало на сайте  [взломанный сайт] 
Может конкурс или хотя бы дуэльку

0

65

В принципе я не против конкурса, тем более с понедельника я в отпуск выхожу, точнее догуливать его буду  :jumping:

0

66

TatyanA написал(а):

Давайте уже немного активируемся, а то совсем скучно стало на сайте    Может конкурс или хотя бы дуэльку

Давайте, только все участвуйте, а то 2 - 3 человека в конкурсе не очень интересно! Пока можно дуэльку сделать, в ней ведь тоже можно по несколько человек сразу участвовать.  Валера предлагай тему!

Валера, поздравляю с приобретением! :flag:

0

67

Давайте дуэльку может найду время))) Или Конкурс)))

Отредактировано Лилепа (2011-09-09 11:21:59)

0

68

Lubov написал(а):

Валера предлагай тему!

Если честно, то за несколько месяцев изрядно подзабыл фотошоп)) дайте время вспомнить  :D

Валера, поздравляю с приобретением!

Спасибо, комп мощный взял (8Гиг памяти, видео карта 2Гига), а главное большой монитор приобрёл 23дюйма :jumping:

0

69

virusxxxl написал(а):

Спасибо, комп мощный взял (8Гиг памяти, видео карта 2Гига), а главное большой монитор приобрёл 23дюйма

Ну вот, грех Фотошоп не вспомнить! Да мне кажется его уже не забудешь, стоит только начать! :D

0

70

Всем привет!Как я давно тут не была и как уже соскучилась.
Валера поздравляю с приобретением. За хорошим компом и работается приятно.

0

71

Lubov написал(а):

Да мне кажется его уже не забудешь

Ты права))) просто со старым компом и любимые плагины и кисти пропали, теперь собираю по всему ИНЕТУ их  :D

дези написал(а):

За хорошим компом и работается приятно.

Это точно, комп шустрый до безобразия, ФШ теперь запускается за несколько секунд :jumping:

0

72

да компьютер мощный , поздравляю!!!!

0

73

орион написал(а):

поздравляю!!!!

Спасибо Макс, сам не на радуюсь)))

0

74

У нас тоже скоро будет приобретение - ноутбук, а то с мужем по выходным, пока ребенок спит не можем поделить комп.. :disappointed:

0

75

Светулек81 написал(а):

У нас тоже скоро будет приобретение - ноутбук

Неее, с ноутами я завязал)))) Хваило одного раза, дороги они в ремонте)))

0

76

А я тоже купила Дарье ноутбук, так сейчас красота, хоть весь день сиди за компом! :cool:

0

77

Вся техника может ломаться, а два компа дома, мне кажется много места занимают..

0

78

Светулек81, я не против ноутов, я про то, что ремонт их обходится оч дорого :dontknow:  Например: у меня вышла из строя видеокарта, что бы её заменить, нужно заплатить пол стоимости ноутбука, брал я его 3 года назад за 26тыс.руб в сервисном центре мне сказали что ремон встанет мне, не менее 12000т.руб  :dontknow:

0

79

Да, 2 компа дома много, но к компу ноутбук очень удобно. Тут у меня комп барахлил, так я уже не психовала как раньше, а включала ноутбук и спокойно продолжала работать.

Валера, что то видеокарта слишком дорогая, мне кажется они дешевле должны стоить, а в других местах спрашивал?

0

80

Lubov написал(а):

к компу ноутбук очень удобно

Еще очень удобно, что не привязан к одному месту  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

81

у меня тоже комп и ноут. Ноут сначала около года валялся без дела, а когда поставили маршрутизатор, то он теперь номер 1 .Удобно смотришь телевизор ,работаешь на  компьютере и  ещё на диване на мягком :disappointed:

Отредактировано орион (2011-09-15 14:50:29)

0

82

орион написал(а):

у меня тоже комп и ноут. Ноут сначала около года валялся без дела, а когда поставили маршрутизатор, то он теперь номер 1 .Удобно смотришь телевизор ,работаешь на  компьютере и  ещё на диване на мягком

Представляю себе такую картину..
Купила недавно телевизор на кухню, чтобы можно было готовить при этом смотреть сериал или передачу какую-то, очень удобно, а если еще в зале работает - хожу по квартире (например порядок навожу) там глянула тут услышала в итоге и порядок и духовно, так сказать "обогатилась".

0

83

Я почти первое что на кухню купила -это телик и не представляла себе кухню без этого агрегата)))))) :crazy:

0

84

тишина на форуме. даже Хелуин прошёл незамеченный  :'(

0

85

Дааа, это точно, видимо выросли все из пелёнок фотошопа, стали самостоятельными, так сказать ушли в свободное плавание :smoke:

0

86

Видимо народ озабочен чем то другим. o.O

0

87

Дааа уж, форм как корабль-призрак,  без команды на борту, плывёт по виртуальному океану o.O

Свернутый текст

Ну ни чё себе я ляпнул %-) |SP

0

88

virusxxxl написал(а):

видимо выросли все из пелёнок фотошопа, стали самостоятельными

Может кто-то и вырос,а у кого-то какие-то другие проблемы.
У меня например проблема в том,что новый комп все время занят.
Приходится пользоваться старым,раритетным.Что-то делать в фотошопе-это одна нервотрепка.
На нем можно только в интернете зависать.

0

89

дези написал(а):

У меня например проблема в том,что новый комп все время занят.

Нужно установить очерёдность, ну так ведь нельзя, как это всё время занят? :(

0

90

Давайте конкурс объявим, только опять будет 3 участника, кто за конкурс отпишитесь, и на какую тему желательно.

Свои новые работы показывайте, а то на самом деле, тишина полная! :surprise:

0

Похожие темы


Вы здесь » Dashashop » Завалинка » Мысли в слух)))