Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Завалинка » Мысли в слух)))


Мысли в слух)))

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Lubov написал(а):

Может осень на всех нас подействовала?

Наверное)))

0

32

Лилепа написал(а):

Такие замечательные рыбачки ))),на Волхове были ?

сразу чёто не ответил. Это не Волхов это пруд ,здесь платишь за место и рыбалку.

virusxxxl написал(а):

Ааааууууууууууууууууууу!!!!! Людииииии, куда все пропали??

Валера не паникуй :flag:

0

33

Lubov написал(а):

virusxxxl, я заглядываю частенько и вижу тут тебя!

Да,я тоже каждый день заглядываю, только virusxxxl  и вижу.
Посмотрю новых сообщений нет,ну думаю- все перекочевали на "планету фотошоп".

0

34

орион написал(а):

Валера не паникуй

Уже спокоен :jumping:

дези написал(а):

ну думаю- все перекочевали на "планету фотошоп".

НИКОГДА !!! )))

0

35

дези написал(а):

ну думаю- все перекочевали на "планету фотошоп".

однозначно нет)))

0

36

это что такой за зверь ,"планета фотошоп"?

Отредактировано орион (2010-10-20 00:52:36)

0

37

орион написал(а):

это что такой за зверь ,"планета фотошоп"?

ТУТ

0

38

орион написал(а):

это что такой за зверь ,"планета фотошоп"

Это тоже форум по фотошопу.Я не знаю как добавляют ссылки, чтоб сразу переходить,но вот адрес:www.planetaphotoshop.ru
Некоторые наши форумчане там тоже обитают и даже в конкурсах первые места занимают.
Я начинала осваивать фотошоп на том форуме,по урокам нашей Любови и там обнаружила кнопочку для перехода на её сайт.Вот так я сюда и попала,а потом и вовсе поселилась.Туда конечно тоже заглядываю,там много уроков и очень много красивых работ.Но там атмосфера общения не такая теплая,как у нас здесь.
 
Пока писала свою эпопею,Валера меня уже опередил

Отредактировано дези (2010-10-20 01:26:45)

0

39

Да, это дружественный нам сайт, я там модератор, веду конкурсы, в основном, по рисунку.

0

40

Каждый день по нескольку раз бываю на сайте и только сейчас увидела эту страничку. Сейчас вообще спад активности наблюдается на всех фотошопных сайтах. А отсюда никто никуда не "перебежал" уверяю вас. Просто кто-то вообще видимо охладел  к ФШ, а кто-то как я в затянувшемся творческом ауте. И руки чешутся что-то сделать, но... Вот в конкурсах только и участвую. А Планета замечательный сайт, но коллажистов там не очень жалуют. А новичкам там вообще делать нечего. Кстати и у них не густо с народом. В последнем конкурсе даже голосование было вялым, а такого там на моем веку небыло никогда. Вот пойду учится с 25 октября и буду отчитываться вам о своих (надеюсь что это будет именно так) успехах или в худем случае прибегать просить помощи.Друзья мои , прорвемся, мы же все еще вместе!

0

41

Lotta написал(а):

буду отчитываться вам о своих (надеюсь что это будет именно так) успехах

будем ждать с нетерпением и вообще будем за тебя болеть,чтоб ты заняла первое место в дипломной работе

0

42

ясно что это такое "планета фотошоп" я одно время заглядывал на "demiart " большой форум много интересныхработ уроков,не всегда понятных но так как он большой там нет нормального общения .И я туда давно не заглядывал.

0

43

орион написал(а):

я одно время заглядывал на "demiart "

я и сейчас заглядываю,но там в основном уроки не для новичков,а уже для более или менее разбирающихся.

0

44

Да и в основном на английском а у меня  ф.ш.русифицирован.

0

45

Я наконец то подключилась к скоростному интернету, а то уже бесила эта черепашья скорость! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

46

Lubov написал(а):

Я наконец то подключилась к скоростному интернету

А я наверное скоростной интернет увижу на том свете :tired:
Блин третий год слышу одно и тоже: "Нет технической возможности"

0

47

У тебя же через спутник вроде бы было!

0

48

Lubov написал(а):

У тебя же через спутник вроде бы было!

Да было, но тоже глюки начались через пару месяцев, то есть связь, то нет, отказался от этой затеи(((  Вот сижу на СкайЛинке, тоже безлимитка но скорость не выше 60кб/с :smoke:

0

49

А у меня Мегафон. Тоже месяца 2 было все прекрасно, а теперь с перебоями.

дези написал(а):

чтоб ты заняла первое место в дипломной работе

Спасибо, Дези, но этого скорее всего не будет - группа достаточно сильная и половина совсем не новички. Да это и не важно,  для меня важнее опять вернуть себе душевное спокойствие и занятия столь любимым мной ФШ.

орион написал(а):

у меня  ф.ш.русифицирован

А эта проблема решается легко. Просто снеси в сторонку (  после выполнения урока наверно еще понадобится) файл Adobe Phooshop CS5(или какой там у тебя)\Locales\ru_RU\Support Files\tw10428.dat   Открываешь уже англоязычный  ФШ. Чтобы вернуть ему память достаточно только вернуть файл на прежнее место

Отредактировано Lotta (2010-10-21 00:02:01)

0

50

virusxxxl написал(а):

скорость не выше 60кб/с

дааааааа,а у меня скорость вообще 26.Я и этому рада,по сравнению с тем,что у меня раньше было(9-12)-это нормальная скорость.
Днем конечно бывает и больше,один раз даже до 96 дошла.

0

51

Всем привет, у меня великое горе, мой ноут приказал долго жить, т.е. сгорела видео-карта((( Менять её нет смысла, т.к. это будет стоить чуть дешевле самого ноутбука. Так что пока не куплю себе новый комп не смогу посещать наш форум да и вообще интернет :( Надеюсь что не очень долго буду сидеть без компа))) тем более что я уже приглядел его себе, теперь дело за "малым" приобрести его)))

0

52

virusxxxl написал(а):

не смогу посещать наш форум

Будем ждать!
Я тоже из за компа на целый месяц выпала из интернета http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif
Сейчас купила ноутбук :jumping:

0

53

TatyanA написал(а):

Сейчас купила ноутбук

Неее, больше ноутов покупать не буду, ремонт их очень дорогой %-) Взял у друга нетбук на время  :jumping: теперь я опять с вами)))

0

54

Комп у меня тоже нормальный, просто переустановить полностью надо. А ноутбук купила в два раза мощнее  :flirt:

0

55

Да, как здорово, что мы можем общаться в инете, теперь без компа или ноута и жить не можем! :D
Валера, покупай скорее полноценный комп! :flag:

0

56

Lubov написал(а):

Валера, покупай скорее полноценный комп!

К осени точно куплю :love:

0

57

Во блин, мертвый сезон на форуме %-)

0

58

virusxxxl скорее бархатный ,все отдыхают.

0

59

Урааа, у меня новый комп :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

60

Поздравляю)))))) :jumping:  :jumping:  :whistle:

0

Похожие темы


Вы здесь » Dashashop » Завалинка » Мысли в слух)))