Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Голосование конкурса "Наши меньшие друзья" до 3 сентября


Голосование конкурса "Наши меньшие друзья" до 3 сентября

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ellochka, TatyanA, virusxxxl ! Поздравляю вас с победой в конкурсе!
Желаю вам дальнейших творческих успехов!

Отредактировано Лидия (2009-09-04 20:34:38)

0

32

Поздравляю победителей![взломанный сайт]

0

33

Ellochka, virusxxxl!
Поздравляю вас, от всей души, с победой!
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт]

0

34

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
МОЛОДЦЫ!

0

35

Спасибо друзья :blush:  :love:

0

36

Ребят, спасибо большое. Работы были очень достойные.
Работа №5 СУПЕР. Остальные мне тоже понравились.  :cool:  :cool:  :cool:

А покритикуйте мою работу. (не поняла, куда отписать, пусть будет здесь 8-) )

Отредактировано Ellochka (2009-09-07 18:02:48)

0

37

Ellochka, мне твоя работа очень понравилась, я даже не знаю, что тут критиковать, может virusxxxl покритикует, он спец по коллажам!
А ты можешь рассказать как делала эту работу? Какие применяла стили смешивания и другое. Я предлагаю тебе выставить её в своей теме и рассказать как создавалась эта работа, я думаю, что многим будет интересно и многие чему-то научатся у тебя.

0

38

Lubov написал(а):

может virusxxxl покритикует

К этой работе как-раз у меня почти нет вопросов, за исключением цвета)))  как-то всё в холдном цвете, не хватает тёплых тонов, но это чисто моё мнение, автору виднее :love:

0

39

Да, работа Ellochkи Мне больше всего понравилась :cool:
А какие замечания по моим работам: №3 и №7?  :insane:

0

40

TatyanA написал(а):

А какие замечания по моим работам: №3 и №7?

Хех, сама напросилась :D

Работа №3
1) Учительницу ты хорошо вырезала, но смотрится она как апликация, т.е. нужно было по контуру пройтись инструментом (размытие)  или (палец) тогда бы более реалистично смотрелось бы изображение
2) Книга в когтях у леопарда ИМХО лишняя, да и сюжет сам мне не понятен, кому учитель и на что указывает, находясь сзади учеников?
3) Теперь про учеников, сидя за столом даже не отбрасывают тени ? Нужно было инструментом затемнение пройтись по столу вокруг рук мальчика и обезьяны.
4) Что за зелёная  полоса внизу коллажа, особенно хорошо видно  в левом нижнем углу стола ?

Работа № 7
1) Тоже самое что и на третьей работе, эффект апликации :dontknow:
2) Уж очень яркие (бабочи, богомол и девушка)  солнца ведь ваще нет, нужно было яркость немного уменьшить.
Не обижайся, это чисто моё мнение  :love:

0

41

virusxxxl написал(а):

Не обижайся, это чисто моё мнение

А я и не думаю обижаться 8-) . Я уже сама поняла, что делаю слишком все резко и все время забываю про тени :dontknow: . Надо научиться прозрачности, да и педантичность в фотошопе иногда мешает. Все равно когда нибудь научусь :mybb:

+1

42

TatyanA, а я напишу, что задумки на обоих работах просто замечательные, у тебя хорошо развита фантазия, и это немаловажно. С учительницей понравилась больше, но мне кажется что не книга тут лишняя, а сама учительница. Мальчишка с обезьяной так прикольно смотрятся! Книгу просто вписать надо. Ну и на второй работе, исходники просто поставлены на файл и выглядят, как апликация, а надо бы всё вписать в фон по цвету, по теням, по яркости.

0

43

TatyanA написал(а):

Все равно когда нибудь научусь

Даже и не сомневаюсь :love:  :cool:

0


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Голосование конкурса "Наши меньшие друзья" до 3 сентября