Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » fontanchik


fontanchik

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Lubov написал(а):

только я не поняла зачем ей такое земляное лицо?

Мне тоже показалось лицо стало не очень эстетичное теперь... ИМХО

0

122

Nadya написал(а):

лицо стало не очень эстетичное теперь

это мой первый опыт наложения текстуры на лицо, вот попробовала, но не очень довольна результатом...неудчная картинка....

Lubov написал(а):

Может из неё тогда лесную кикимору сделать? Уши ей подрисовать остроугольные

можно подумать)

Lubov написал(а):

чтоб белого ореола не было видно

мне что-то неп понравилось, но я не поняла что....спасибо за подсказку)

Lubov написал(а):

надо их на исходнике штампом замазать

опробируем)

0

123

fontanchik написал(а):

Парень который пальцем в небо показывает, вырезан плохо, даже на превью видно. Особенно волосы, можно тонким пальцем ему их повытягивать, полохматее его сделать, чтоб белого ореола не было видно!

А можно просто ластиком пройтись.

0

124

Вот было время побаловалась)
http://s61.radikal.ru/i171/0902/87/dd22caee3593t.jpg http://i016.radikal.ru/0902/63/3b7fabb8b54dt.jpg  http://s58.radikal.ru/i161/0902/2e/b673080e3fadt.jpg 
правда на третьей открытке, мне фон кажется очень агрессивным...

+4

125

fontanchik написал(а):

Вот было время побаловалась)

fontanchik, больше всего мне понравилась первая работа с цветами, сууупер :cool: , а в сердцах, мне кажется, слишком большые дырочки от стрел, на мой взгляд, лучше сделать просто "вмятину", якобы стрела пронзила сердце и сдавила его, ну что-то вроде этого.

0

126

sitechko написал(а):

слишком большые дырочки от стрел

да действительно, когда делала сердца мне тоже показалась большой дырка, но если вдуматься, ведь наконечник у стрелы толстый и не могла маленькая дырочка остаться)) а так попробую сделать..

0

127

Да, с цветами - классная!

0

128

не надо у сердечек дырочки. если делать, как на самом деле, в смысле - стрелки у стрел большие, то там еще кровь должна быть и т.п. :canthearyou: , страх какой :D . Поэтому, лучше их маленькие. А коллаж планета Ночной Нью-Йорк  мне понравился. Может со статуей деформация и полагается, так нужно 8-) . Разве что, на фоне еще кисточками какими-нибудь побаловаться. Только не знаю какими. А может и так оставить. Мне нравится.

0

129

fontanchik, прикольные коллажики  :cool:
А с сердечками - попробуй развернуть стрелу, оперением вверх. Тогда она будет смотреться более органично. И уменьшить количество звездочек. Будет здорово!!
Наверно, стоит прислушаться к советом про дырки. Девушки плохого не посоветуют.
И еще - а посему сердечки синие?

А цветы СУПЕР!!! Молодец  :cool: Это какой-то плагин? Или сама делала?

0

130

мама Егорушки написал(а):

Девушки плохого не посоветуют

я ж и не говорю, что плохое советуют, я уже говорила, что дырочку переделаю, но щас просто времени нету :( Но, если честно, мне кажется, что не нужно оперением вверх поворачивать, обычно везде на рисунках снизу вверх стрела...

мама Егорушки написал(а):

а посему сердечки синие?

У меня просто не было стиля красивого именно красного цвета, поэтому сделала синее сердце...просто надо накачать себе стилей...

мама Егорушки написал(а):

Это какой-то плагин?

нет, все делала полностью сама, кроме фотографии :)

0

131

fontanchik :cool: +

0

132

fontanchik написал(а):

обычно везде на рисунках снизу вверх стрела

fontanchikя имела ввиду вот так
http://i055.radikal.ru/0902/8f/32db7f4aff23.jpg
Надеюсь понравится. Сделала по быстрому  :flirt:  :love:

fontanchik написал(а):

не было стиля красивого именно красного цвета

если я хочу поменять цвет, то обычно Ctrl + U(тонирование), а если не срабатывает - иду в стили слоя и там делаю наложение цвета (режимами и непрозрачностью стараюсь подогнать).

0

133

мама Егорушки, оч красиво получилось!!!! :cool:  теперь я поняла, что ты имела в виду. У меня такой стиль тоже есть, но мне хотелось, чтобы был объем))

0

134

fontanchik, все стили можно корректировать. Когда применишь стиль, потом в окне слоёв на этом слое появится значок стиля, открываешь его и меняешь всё что угодно, и цвет, и объём и т.д.

0

135

Lubov, спасибо!! Я так пробовала делать, но получалось не так как мне хотелось, наверно просто не то делала)) бум учиться)

0

136

fontanchik, где новые рисунки? ;)

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » fontanchik