Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Голосование конкурса марта: Коллаж "Весенняя фантазия"


Голосование конкурса марта: Коллаж "Весенняя фантазия"

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

fontanchik написал(а):

Девочки, ну что у нас как ни конкурс, так обязательно кто-то начинает ругаться???

А мне кажется,никто не ругается,а просто высказываются мнения. :dontknow:

0

32

1  место - № 11
2  место -  № 6
3  место -  № 10

0

33

1 место - 11
2          -12
3          -13

0

34

1 Место .--13
   2 Место---9
   3 Место---- 12

Удачи всем.

0

35

Добрый вечер! Спасибо, что пригласили посмотреть работы коллажей "Весенняя фантазия". Очень трудно судить чужой труд.Но если честно, у работ  нет  весенней фантазии. Просто запонения пространства. Могу отметить и предложить: 1 место -12; 2 место-11; 3место-13.Удачи всем и творческих успехов.

0

36

Елена написал(а):

А мне кажется,никто не ругается,а просто высказываются мнения.

может это и выглядит в глазах других пользователей, как высказывание мнения, в моих это выглядит иначе. Извините. :tomato:

0

37

мама Егорушки написал(а):

Неужели тебе ничего не приглянулось???

как это не приглянулось?
Очень даже приглянулось. Много приглянулось.
Я-ж написал-спортлото в голове.
Всё просто.

0

38

1 место - №12
2 место - №2
3 место - №9

0

39

1 место - №3
2 место - №11
3 место - №10

0

40

Zima написал(а):

Голосовать имеют право участники форума, у которых 10 сообщений и более.

Пусть моё мнение не будет учтено, но я всё-равно проголосую :flag:
Я конечно "чайник" в ФШ, и не могу оценивать всю сложность работ. Поэтому я как сторонний наблюдатель проголосую следующим образом:
1 место - №11
2 место - № 1
3 место - № 3
А вообще мне все работы понравились, я просто в восторге от Ваших работ!!! :cool:

+1

41

ДжекВоробей,у тебя уже более 10 сообщений,так что твой "голос" будет учтен. :)

0

42

Голосование закрыто!

И вот результаты. В списке приведён номер работы, её автор и количество очков, которые набрала его работа:
№ 1. мама Егорушки – 2 очка

№ 2. Елена – 4 очка

№ 3. Елена – 9 очков

№ 4. мама Егорушки – 11 очков

№ 5. Виктор Рыбачок– 2 очка

№ 6. fontanchik –2 очка

№ 7. kalli - 3 очка

№ 8. Nadya – 9 очков

№ 9.  andjuseva – 5 очков

№ 10. Nadya  – 8 очков

№ 11. Ellochka – 20 очков

№ 12. sitechko – 25 очков

№ 13. sitechko – 8 очков

Итак,  1место  у нас заняла sitechko (работа № 12)
2 место - Ellochka (работа № 11)
3 место -  мама Егорушки (работа  № 4)

Поздравляю победителей!!! :flag:  :whistle:  :flag:
и всех приглашаю в Зал победителей конкурсов для награждения призёров!

0

43

Поздравляю победителей и участников!
Очень радостно видеть новых конкурсантов
andjuseva и Виктор Рыбачок.
Молодцы,что приняли участие!
Поздравляю с заработанными баллами!
[взломанный сайт]

0

44

Елена, спасибки!!! И всем огромное спасибо, кому понравилась моя простенькая картинка... :flag: Думаю для первого раза у меня неплохо вышло... Но ведь это только начало... Буду учиться дальше!!! :flirt:

0

45

Поздравляю всех!!! Но особенно

2 место - Ellochka (работа № 11)

Я просто в восторге от твоей работы!
[взломанный сайт]

Отредактировано ДжекВоробей (2009-03-28 20:04:11)

+1

46

Поздравляю Ellochkа и маму Егорушки с занятыми местами! Всем остальным форумчанам желаю удачи в следующих конкурсах!

ДжекВоробей написал(а):

Поздравляю всех!!! Но особенно
2 место - Ellochka (работа № 11)Я просто в восторге от твоей работы!

ДжекВоробей, так почему тогда не проголосовал именно за эту работу?

Отредактировано sitechko (2009-03-28 20:54:08)

+1

47

sitechko написал(а):

так почему тогда не проголосовал именно за эту работу?

см. пост 40  [взломанный сайт]

0

48

Поздравляю победителей конкурса!!!! Молодцы, так держать!!!! :cool:  :jumping:

0

49

Поздравляю всех!  :flag:   Все работы просто СУПЕР! :love:

Отредактировано TatyanA (2009-03-29 00:56:43)

0

50

ДжекВоробей написал(а):
sitechko написал(а):

так почему тогда не проголосовал именно за эту работу?

см. пост 40

прошу прощение, знач не туда глянула  :disappointed:

0

51

Lubov написал(а):

1место  у нас заняла  sitechko  (работа № 12) 2 место - Ellochka (работа № 11)

sitechko, Ellochka ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ВАШИ РАБОТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЕ!!!  :cool:  :cool:  :cool:

Большое СПАСИБО всем кто проголосовал за мою работу  :flag:

fontanchik написал(а):

Понятие сказочный персонаж у всех разное...точно так же как в коллаже с девочкой-весной....  После голосования смогу объяснить

fontanchik очень интересно твое мнение  :flirt:

С одной стороны я рада, что моя работа вызвала столько эмоций, но с другой стороны, грусно, видимо я не смогла до конца выразить свою идею с девчушкой - маленькой весной... :dontknow:

0

52

мама Егорушки написал(а):

fontanchik очень интересно твое мнение

Теперь я могу объяснить. Моя работа как раз номер 6, которую тоже осудили за Не сказочность. Так вот, суть моей картины была в том, что бабочки на лапах львов это олицетворение весны, т.е. как будто бабочки пролетают над лесом и тянут за собой весну, а зайчик на заднем плане за букетом, показывает что лес оживает и появляются животные и расцветают цветы (извиняюсь за тафтологию  :flirt: ). Это само по себе уже сказка, а значт все те, кто там на картине сказочные персонажи. Надеюсь понятно объяснила.  :jumping: При создании своей работы я придумала именно такую историю.  :tomato:

мама Егорушки написал(а):

С одной стороны я рада, что моя работа вызвала столько эмоций, но с другой стороны, грусно, видимо я не смогла до конца выразить свою идею с девчушкой - маленькой весной...

Сначало я не поняла смысла в этой картине, но потом когда началось обсуждение, то все стало на свои места.

ЗЫ. Поздравляю всех победителей!!!  :cool: Все остальные работы мне тоже очень нравятся, но к сожалению можно было дать тока 3 места :(

Отредактировано fontanchik (2009-03-29 21:45:06)

0

53

Всех нас поздравляю с окончанием ещё одного конкурса! А победителей - в двойне! ой, нет - "в трайне", их ведь трое!!! :crazy:
Хочу опять же извиниться перед всеми, что дала повод подумать, что идёт какой-то спор. Ничего подобного даже и в мыслях не было! Я действительно не поняла смысл нескольких работ, ну что сделать, если у меня не работает настолько сильно фантазия, как у авторов работ  :dontknow:  Даю честное пионерское держать впредь язык за зубами! Всегда он был моим врагом  :tired:

0

54

Nadya,но почему нельзя высказать свое мнение?Если мы все будем держать язык за зубами,так чему будем учиться?В споре рождается истина,как известно. :)

0

55

Елена, просто опять нас не поняли... :dontknow:

Отредактировано Nadya (2009-03-30 01:01:22)

0

56

Nadya написал(а):

Елена, просто опять нас не поняли...

Кто-то может и понял.У каждого свои представления обо всем.fontanchik тоже не поняли,а она свою историю придумала про весну!"Весенняя фантазия"-у каждого своя!Кому-то понятно,кому-то нет.Не страшно! :)

0

57

sitechko, Ellochka ,мама ЕгорушкиПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ И ТВОРИТЬ, ТВОРИТЬ,ТВОРИТЬ!!!ВСЕМ РЕСПЕКТ!!! :love:

0

58

ДжекВоробей написал(а):

Я просто в восторге от твоей работы!

Спасибо большое, ДжекВоробей. Честно говоря, выложила я ее в последний момент, а на следующий день посмотрела и поняла, что можно было многое еще доделывать, персонажей еще каких-нибудь поместить, и много несостыковок - тени от листьев на лице нет и т.п. Может быть еще доделаю. Но она действительно была, наверное, менее весенней, чем работа sitechko  (работа № 12) - эта работа мне очень-очень понравилась. Остальные тоже. У каждого свои мысли и идеи были по поводу этого конкурса и очень хорошо, что он вызвал столько эмоций и не оставил равнодушным участников. На мой взгляд конкурс удался. Спасибо, Lubov!!! :flag:

0

59

Привет, друзья! Меня не было несколько дней на форуме, была в командировке, да ещё и комп сломался, только принесли с мастерской и сразу к вам!

Рада, что конкурс понравился!

ДжекВоробей, а твой голос я учитывала, потому что у тебя уже было 10 сообщений на момент окончания голосования, а у Zima было всего 1 сообщение.

Поздравляю победителей! Действительно победили достойные работы, хотя было ещё множество очень красивых коллажей!

0

60

ДжекВоробей написал(а):

Zima написал(а):

    Голосовать имеют право участники форума, у которых 10 сообщений и более.

Пусть моё мнение не будет учтено, но я всё-равно проголосую :flag:
Я конечно "чайник" в ФШ, и не могу оценивать всю сложность работ. Поэтому я как сторонний наблюдатель проголосую следующим образом:
1 место - №11
2 место - № 1
3 место - № 3
А вообще мне все работы понравились, я просто в восторге от Ваших работ!!! :cool:

Я этого не писала , я проголосовать вообще-то хотела , либо сообщение исправили , либо...О_о

0


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Голосование конкурса марта: Коллаж "Весенняя фантазия"