Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Голосование конкурса января - "Фотомонтаж"


Голосование конкурса января - "Фотомонтаж"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Елена, полностью с тобой согласна!! Все действительно зависит от практики....свою работу с девушкой оцениваю на троечку с большущим минусом, я потом ее переделала сейчас она висит в Фотомонтаже для новичков, там мне больше нрава....а медведь мне действительно понравился как получился))
Я здесь не увидела плохих работ, мне понравилось абсолютно всё)) а те, которые в особенности, я за них и проголосовала)

0

32

Добрый вечер, форумчане!
Несколько дней не могла зайти на форум, а тут уже наших победителей вовсю поздравляют...
Хоть и с опазданием, но поздравляю наших девчат с победой! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif
Большим сюрпризом для меня стало авторство 16 работы - Ellochka , ты просто большая молодец :cool: , говорю тебе от чистого сердца, т.к лично для меня многие моменты в фотомантаже, ну просто никак не даются  :canthearyou: ... да это и по голосованию видно - ни одна моя "работа" не набрала ни чего  :crazyfun:

0

33

Nadya, спасибо большое)

0

34

Nadya,у тебя хорошие монтажи!Девушка в кокошнике хорошо подогнана.я писала про фон и еще кто-то.Ее ,действительно, фон портит.Любят у нас,чтоб красиво было ,.:dontknow:Зебра тоже хорошо подогнана,молодец.Как монтаж-хорошо сделано.Но на любителя,опять же.Так что хоть и не набрала ты очков,монтажи у тебя хорошие. :cool:

0

35

Я тоже поддерживаю, что монтажи хорошие. Вообще очень много хороших монтажей  - практически все, поэтому и выбирали самый приятный для глаза.

0

36

Елена написал(а):

я писала про фон и еще кто-то.Ее ,действительно, фон портит.Любят у нас,чтоб красиво было

Может оно и так, но я почему-то думала, что в конкурсе можно взять было только исходник и сделать монтаж, а фон добавлять свой нельзя... Ладно, я и не переживаю - знаю, что с этим мне ещё предстоит повозиться...

Елена написал(а):

Зебра тоже хорошо подогнана

А это я вообще делала уже от безысходности, т.к в голову вообще ничего не лезло, кто-то даже сказал, что "страшная" работа  :crazyfun:
Елена, Lubov, спасибо, конечно, что вы поддерживаете своими словами, будем дальше развиваться, просто не всегда время есть...

0

37

Nadya,у тебя ХОРОШИЕ конкурсные монтажи!!!Ничего страшного,что не набрали баллов.Моя Р.Писанка тоже почти ничего не набрала.Хотя,мне показалось,что ее типаж очень подходит под картину Кустодиева,и я старалась подогнать ее лицо под картину.У тебя все хорошо!!!Не вздумай бросать фотомонтаж!Это все же субъективные мнения.У тебя хорошо получается.Еще чуть -чуть ...и будет СУПЕР!!!

Отредактировано Елена (2009-01-30 02:50:52)

0

38

Елена написал(а):

У тебя хорошо получается.Еще чуть -чуть ...и будет СУПЕР!!!

У Nadya работы и так супер).  Просто здесь действительно все субъективно, т.е. дело вкуса. А качество работы на мой взгляд очень хорошее.

0

39

Ellochka написал(а):

У Nadya работы и так супер

Ellochka,работы,на конкурсе все хорошие.Но на СУПЕР ни одна пока не тянет,увы. :dontknow: Но уверена,что они будут со временем появляться,у тех,кто будет над ними работать.

Отредактировано Елена (2009-01-30 17:21:36)

0


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Голосование конкурса января - "Фотомонтаж"