Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Вопросы к Админу. » Вопрос


Вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

virusxxxl, тогда надо всего 3 - 4 раздела завести, чтоб меньше трафика у тебя съедалось, но тогда форум будет не интересный. Надеюсь, что в скором времени у тебя решится вопрос с подключением спутникового инета, я правда даже не знаю, что это такое. :dontknow:

0

32

Lubov написал(а):

я правда даже не знаю, что это такое.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

0

33

Lubov, подскажи, пожалуйста, как вместо ссылки написать слово "ТУТ", чтобы, нажав на "ТУТ", попасть на нужный сайт  :dontknow:  Может и мне когда-то пригодится. Подробно можешь не писать, я и кратко пойму.

0

34

Лидия написал(а):

как вместо ссылки написать слово "ТУТ", чтобы, нажав на "ТУТ", попасть на нужный сайт

http://s57.radikal.ru/i158/0906/4b/8bcbe3ab561dt.jpg 962х146 28Kb
и будет это выглядеть так жмите сюда

Отредактировано Sarkazmus (2009-06-20 12:58:22)

0

35

Да, можно так как предлагает Sarkazmus, а можно и по другому, вот тут, в разделе Как писать сообщения на форум есть тема Как вставить ссылку в сообщение.

0

36

Sarkazmus, Lubov , большое спасибо! Теперь буду знать. :love:

0

37

Lubov, у нас что нововведения на форуме?
Просто так на форум уже и не зайти? У меня вот, что выдаёт, пока я не войду на форум:

http://s41.radikal.ru/i091/0909/e8/6417a6d391a8t.jpg

0

38

Nadya, да, я решила ради эксперимента ввести на месяц ограничения для категории Гость, чтоб без регистрации нельзя было просматривать форум, посмотрим будут прибывать новенькие или нет. Но, ты же не Гость, должна сразу заходить, с меня не спрашивают пороля, сразу форум открывается.
Вот смотрю, всё равно гости как то проходят на форум, вот опять 3 гостя у нас.

0

39

Lubov написал(а):

да, я решила ради эксперимента ввести на месяц

Всё понятно... а какая нам выгода от колличества зарегившихся на форуме?  :dontknow: По-моему, кто захочет общаться, тот и так зарегится... а так только будут "мёртвые души"... Тебе, конечно, виднее...

Lubov написал(а):

ты же не Гость, должна сразу заходить, с меня не спрашивают пороля, сразу форум открывается.

У меня почему-то Опера только на несколько входов на форум сохраняет настройки, а потом опять просит ввести по новому данные  :dontknow: ну это так - мелкие трудности... спасибо за информацию.

0

40

Да какая мне выгода - никакой, все доходы от рекламы идут сервису MyBB, единственная выгода - нашла хороших и добрых людей, занимающихся моим любимым делом.

0

41

Lubov написал(а):

я решила ради эксперимента ввести на месяц ограничения для категории Гость

Меж прочим такие ограничения на многих форумах :cool:

Nadya написал(а):

У меня почему-то Опера только на несколько входов на форум сохраняет настройки

У меня тоже Опера, но на форум вхожу без проблемм :dontknow:

0

42

Я не знаю как залить на сайт анимированную подпись на свою страничку ?Просто на др сайтах какие-то бигбары и это так красиво ,а вообще у нас это можно?

0

43

Лилепа написал(а):

Я не знаю как залить на сайт анимированную подпись на свою страничку ?

Помоему ни как, на сервисе MyBB (Это Сервис бесплатных форумов) такой возможности по всей вероятности нет, ползая по другим форумам сервиса MyBB  ни укого не видел анимированной подписи :dontknow:

0

44

Lubov написал(а):

всё равно гости как то проходят на форум, вот опять 3 гостя у нас.

Я не модер,айпи не вижу,но может гости это поиск яндекс,Google итд т.е не реальные люди

0

45

Sarkazmus написал(а):

Я не модер,айпи не вижу

У гостей я как модер айпи тоже не вижу :D

0

46

virusxxxl написал(а):

Лилепа написал(а):Я не знаю как залить на сайт анимированную подпись на свою страничку ?Помоему ни как, на сервисе MyBB (Это Сервис бесплатных форумов) такой возможности по всей вероятности нет, ползая по другим форумам сервиса MyBB  ни укого не видел анимированной подписи            
            0

Почему никак? Так же как и на всех форумах можно в подпись вставлять адрес на картинку, вот я свой юзербар выставила анимированный, а в Подпись в Профиле, в общем картинка залита на Радикал  и в подпись вставляю п.2 Картинка в тексте.

Sarkazmus, а как по IP узнать, что этот гость по поиску зашёл?

0

47

Lubov написал(а):

Почему никак? Так же как и на всех форумах можно в подпись вставлять адрес на картинку,

Оооо, чё появилась такая возможность? Я как-то пробовал и ни чё у меня не получилось, хотя на других форумах в лёгкую устанавливал, ща попробую ещё разок)))

0

48

virusxxxl, классный юзербарчик!

0

49

Lubov написал(а):

virusxxxl, классный юзербарчик!

Нашел в сети и переделал под себя))))

0

50

Lubov написал(а):

Но, ты же не Гость, должна сразу заходить, с меня не спрашивают пороля, сразу форум открывается.

Вот я тоже не гость и захожу без проблем,пока,тьфу,тьфу,тьфу,но почему я ниииикогда не получаю почту с сайта???
Подписана на всё,а почты нет....

0

51

И я не получаю, на днях схожу на сайт нашего хостера, поузнаю в чём дело.

0

52

Skarlet написал(а):

но почему я ниииикогда не получаю почту с сайта???

Skarlet, я тоже не получаю, это глюк давно на  Mybb

0

53

virusxxxl написал(а):

я тоже не получаю, это глюк давно на  Mybb

Ну надо как то реши ть этот вопрос...

Lubov написал(а):

И я не получаю, на днях схожу на сайт нашего хостера, поузнаю в чём дело.

конечно,а то заматываешься,а ещё почты приходит по 300-500 писем,пока разгребу уже утро))))))
А так в почте сразу и зашла и всё увидила и написала,по ходу действия...

0

54

Выяснила я у хостера по этому вопросу и мне ответили, что,  у тех, у кого почтовый ящик на  @mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru уведомления не получают, а у тех у кого почта на Google mail, Яндекс.Почта и Rambler-Почта получают уведомления.

0

55

Lubov написал(а):

у кого почта на Google mail, Яндекс.Почта и Rambler-Почта  получают уведомления.

О"К проверим, поменял почтовый ящик))) хотя уведомления о сообщениях в ЛИЧКУ приходили на почту)))

0

56

В ЛИЧКУ мне и сейчас уведомления приходят, а из подписанных тем не приходят.

0

57

Подтверждаю, сообщения на подписанные темы приходят, вот пришло сообщение, что Любовь отписалась в этой теме))) Значит всё правда, что на   ...........@mail.ru не приходят, а вот например как у меня сейчас ...........@gmail.com приходит)))

0

58

Ну вот, получается, кто хочет получать уведомления с нашего форума нужно поменять почтовый адрес.

0

59

Люба здравствуйте. Я новенькая. Ничего не знаю, но хочу научится.У меня такой вопрос.Вяжу кофточку.Мотивы навязала, но нет таланта все собрать в красивую композицию.Слышала что есть какая-то программа и на ней это делается Подскажите пожалуйста.

====================

Наташа

0

60

Я тоже про такую прогу слышала, но не знаю как она называется, может кто-то из форумчан подскажет!

0


Вы здесь » Dashashop » Вопросы к Админу. » Вопрос