Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Другие работы. » Календарь 2009


Календарь 2009

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Lubov написал(а):

О, virusxxxl, первый календарь наверно дарить тем, кому весь год желаешь удачи в деньгах, а второй календарь для мужчин, чтоб была удача в любви!

Оооооо :O , а как ты догадалась??????????????

0

62

По картинкам конечно, как ещё? А ты кому их дарил в 2008 году?

0

63

Юлия написал(а):

вы бы не могли за 2008 год календарик выложить

Елена написал(а):

Юлия,именно за этот год?

virusxxxl написал(а):

Юль, а тебе без разницы какой?

Дорогие форумчане, по-моему мы все не правильно поняли Юлю... Она ведь писала, что именно в этом году у неё родился ребёнок и она хотела бы на память сделать с ней календарик - чтобы на календаре стоял год рождения ребёнка, ну так я поняла... И ей нужна сеточка календаря на 2008 год. У меня есть парочка, но не знаю, как загрузить на форум, дело в том, что он в формате png, а когда я её загружаю через Радикал, почему-то файл делается в jpg... подскажите в чём моя ошибка.
Я вообще-то, Юлия, могу на е-майл выслать, только скинь в личку мне адрес...

0

64

Nadya,одна ты поняла,что человеку надо!А мы как читали?... :huh: Знаешь у меня тоже так бывало в Радикале.Но потом,как-то все нормально стало получаться,ничего вроде не делала. :unsure:
Вставляй так же третью строчку ,Превью.Только прежде почитай,точно ли там png, а не  jpg.

0

65

:jumping: Да Nadya правильноменя поняла! Спасибо девочки за предложения :shine:

0

66

Юлия,у меня нет ,к сожаленью,сеточки прошогодней.Надеюсь,Надя тебе поможет. :)

0

67

Юлия посмотри ТУТ там кликай на понравившуюся сетку и начнётся закачка через рапид, а вот если кликнеш по этой картинке:

Сетка по вариантам масштабирования календаря от карманного до А1, рус. анг. написание. В векторе формат CORELDRAW. Размер: 253 МБ (265 646 080 байт)
Прилагается сборник картинок для оформления форматы JPG, CDR и PSD.

http://photo-clipart.ru/kalendar/708322008.jpg

То закачка начнётся сразу, я проверил, но вес  %-)  253 МБ

0

68

Всем приветик!!!Попробывала сделать свой календарик,пока только январь.выставляю на ваш суд.
http://s57.radikal.ru/i155/0812/4e/5578b889927e.jpg

+3

69

Ежевичка86, красиво! Можно такой перекидной календарь сделать, каждого члена семьи на листик со своим месяцем!

0

70

Lubov
Спасибо большое!!!
Я хочу сделать перекидной на стену А4,только вот буману надо не знаю какую....да и как скрепить это добро..
Вот и Февраль:
http://i016.radikal.ru/0812/df/2ac4270e939c.jpg
И МАЙ:http://s40.radikal.ru/i090/0812/94/ff90177b7241.jpg

Отредактировано Ежевичка86 (2008-12-02 02:31:31)

+2

71

Ежевичка86,хорошо получилось!Я тоже хотела перекидной(правда ,еще и не оставила этой мысли),но загвоздка именно в креплении.Напечатать можно А4,на тонкой фотобумаге,а вот скрепить...придумалось только от старого календаря или тетради ,проволочка такая спиралькой в них.Только как сделать ровные дырочки под эту спиральку? :confused:

Отредактировано Елена (2008-12-02 11:18:20)

0

72

А продаются же такие зажимчики в канцтоварах, можно зажать сразу все месяцы и на гвоздик повесить, а через месяц верхний лист перекладывать назад.

http://s41.radikal.ru/i094/0812/1f/84a5c356dffd.jpg

0

73

Lubov,да это хорошая идея.Ежевичка86,думаю,может так сделать.А мне не подойдет,я хочу чтоб на столе стоял.Я вот сделала "домиком",а хотелось бы каждый месяц покрупнее и перекидывать. :unsure:

0

74

Есть какие-то мастерские,где люди дипломы,курсовые сшивают на пружину...у подруги узнаю-напишу.....А на простой бумаге если распечатать то к середине года он сворачивается(у меня сейчас такой висит) лучше плотную для принтера купить...

0

75

Ежевичка86,я имела в виду фотобумагу,а не простую.Есть фотобумага плотная,есть потоньше.Вот ее и выбрать.

0

76

Ежевичка86 написал(а):

Ааааа..........

Специальная фотобумага для принтеров))

Отредактировано virusxxxl (2008-12-03 01:05:52)

0

77

http://s56.radikal.ru/i152/0812/b9/b923705133b6.jpg

+2

78

Ежевичка86,здорово!Замечательный июль-яркий и солнечный! :cool:

0

79

А мужу не понравилось....
http://s55.radikal.ru/i148/0812/15/d4b74f56a634.jpg

Отредактировано Ежевичка86 (2008-12-03 02:33:16)

+1

80

Ежевичка86,я думала это август...Может поменяешь?Желтый цвет...рожь созрела,сбор плодов и ложка как кстати!!!А вообще тоже здорово!И еще бы посоветова палец взрослого убрать с плеча малышки.Можно "заплаткой" или "штампом".

Отредактировано Елена (2008-12-03 02:43:59)

0

81

Ежевичка86, календари классные, мне понравились  :cool: , а то что мужу не понравилось, не беда! мой тоже не всегда понимает, что я сделала и оценить по-достоинству не может  :crazyfun: Но я не обращаю внимания, продолжаю дальше заниматься ФШ, а сын, кстати, меня полностью поддерживает и даже иногда даёт советы... :writing:

0

82

Спасибо девочки за советы и поддержку!!!!!! :jumping:

0

83

Ежевичка86,не за что совершенно.Удачи тебе с остальными страничками календаря.Думаю,получится классный!А муж...не обращай внимания.Не всегда ведь вкусы совпадают.Мой тоже критикует иногда,и критика тоже иногда бывает полезной.Одна пара глаз хорошо... :)

0

84

Ежевичка86, твой календарь ооочень красивый!  :cool:

0

85

sitechko Очень красивые календарики Январь  Февраль,а надпись год быка как написала это кисти или нет.У меня просто такие(узорчатые) кисти есть только английский алфавит.

0

86

Юлия, спасибо! Рада, что тебе понравилось!

Юлия написал(а):

а надпись год быка как написала это кисти или нет.

Юлия, это не кисти, это шрифт такой, называется Rurintania. Только я не помню, был ли этот шрифт или я его где-то скачала и установила...

Отредактировано sitechko (2008-12-08 21:00:12)

0

87

Ежевичка86 написал(а):

А мужу не понравилось....

Елена написал(а):

.Мой тоже критикует иногда

Они  завидуют вам, что сами не умеют так :D

0

88

virusxxxl,у меня и дочка критикует,правда эта критика полезна.Иногда свежим взглядом,лучше что-то замечается.Вот ,например,в работе,где я вставляла фото в шаблон,который всех повеселил,там где женщина одевает тапочку мужчине.Сначала я вставила женщине серьезное лицо,с прической и макияжем.А дочь увидела и сказала,что нужно веселое лицо сюда,а то вид у женщины несчастный какой-то.Мужчина сидит себе довольный,а женщина,как рабыня у ног.И правда,другое,улыбающееся лицо вставила и совсем другое впечатление от работы.Она получилась веселой и ситуация  на коллаже стала выглядеть непринужденной.Так что прислушиваться к критике и советам,думаю,стоит.

0

89

Елена написал(а):

Так что прислушиваться к критике и советам,думаю,стоит.

Ты меня не поняла, ну да ладно, проехали :D

0

90

sitechko написал(а):

Только я не помню, был ли этот шрифт или я его где-то скачала и установила...

Понятно,а как установить скаченный шрифт? Любовь показывала пример как закачать кисти,я применила этот пример на установку шрифта но ничего не получилось :dontknow:    К сожелению ссылку на этот пример я не знаю как сделать,что бы понятнее было что я имею ввиду

0


Вы здесь » Dashashop » Другие работы. » Календарь 2009