Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Темы для конкурсов


Темы для конкурсов

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

мама Егорушки,предлагай тему. :) Чего-то и в Игре участие никто не принимает. :dontknow: Устали от праздников,наверное. :D

0

122

хочу ВЕСНУ!!!!!!!!!!!!!!!! пусть будет что-нибудь свежее и зеленое, как форум))))))))

Елена написал(а):

Чего-то и в Игре участие никто не принимает.

не заметила - вон чего наколдовали  :writing:  :cool:
о, придумала. Можно заняться морфингом животных или сделать какую-нибудь миниатюрку из больших зверей

Отредактировано мама Егорушки (2009-03-11 02:49:09)

0

123

Подготовила задание и условия нового конкурса, сегодня выложу.

0

124

мама Егорушки написал(а):

Можно заняться морфингом

Вес картинки будет уж очень большой %-)

0

125

virusxxxl написал(а):

Вес картинки будет уж очень большой

почему? обычная картинка в JPGе. Я имела в виду совместить несколько животных в одно))
Я предложила, потому что у самой пока не хватает шариков, а для конкурса - можно и постараться  :flirt:

Отредактировано мама Егорушки (2009-03-12 01:31:56)

0

126

мама Егорушки я думал что ты говоришь про прогу которя делает анимацию наз. " Морфинг"  :love:

0

127

Привет всем!!! :flag:
Ну что? Есть идеи для конкурса?
У меня куча: пасха, день смеха (1 апреля), день космонавтики (НЛО,ПВО и проч О)  :D весна, солнце, погода просто песня  :jumping:
...
Просто конкурс - хороший пинок для изучения чего-нибудь новенького  :rolleyes:
Хочется научится делать обои (для рабочего стола :rofl: ), освоить новую технику обработки фоток (например наткнулась на тему - "Гранж", "Готика" и т.д.), узнать что-нибудь новенькое  %-) ну и продолжить изучать ФШ  :writing:

0

128

Да, я вот придумала уже для вас новую тему связанную с космосом, завтра объявлю.

0

129

УРА! УРА!!! Ждемс ))))))))))

0

130

что-то давно анимации не было... Да тут еще и мастеров на форуме прибавилось. Может конкурс по анимации устроить? Коллаж-анимация на тему ... мультика, сказки, лета, ночи на "Ивана-купалу" ну и т.д............................

0

131

мама Егорушки написал(а):

Коллаж-анимация на тему ...

Представляю какой вес у такого коллажа будет :D  %-)

Я ЗА

0

132

мама Егорушки написал(а):

Ну что? Есть идеи для конкурса?

А можно попробовать "шапку" для форума сделать

0

133

Интересная идея с анимацией, действительно её давно не было. А если совместить  - создание коллажа, выставляем его в IPG в большом размере и затем уменьшаем да 400 пкс. по длинной стороне и делаем анимацию, тогда вес обоих не превысит нормы.

А с шапкой форума или сайта  тоже можно попробовать провести, это ж в принципе коллаж на заданную тему.

0

134

Предлагаю проводить несколько конкурсов одновременно, только сроки исполнения разные, чтобы можно было выбирать. Я, например, до сегодняшнего конкурса ещё не готова, не берусь делать, но если бы было из чего выбирать, то попробовала бы.
И как идея: выложить на сайте урок по созданию какого-нибудь красивого эффекта, а в конкурсе будут соревноваться сферы его применения...  :disappointed:

Отредактировано sitechko (2010-01-08 03:19:50)

0

135

sitechko, предлагаю тебе и провести параллельно какой-нибудь конкурс.

0

136

Давайте начнём ещё один конкурс, посвящённый дню Св. Валентина, чтобы успеть к нему заодно и для своих любимых приготовить поздравление - это может быть коллажик, рамочка или признание в любви.

0

137

Давате, только кто-то из модераторов пусть начнёт! :) Кто-то может сам изъявит желание?

0

138

Я конечно понимаю что советовать я не могу ,но давно у нас с анимацией конкурсов не было... :blush:

0

139

Почему это не можешь советовать, для этого тема и создана, чтоб все свои пожелания высказывали.

0

140

Предлагаю конкурс стихий.Там типа девушка огня,царица воды и т п)Ну это уже после текущего)

0

141

Интересная тема!

0

142

Предлагаю конкурс по ретуши, т.е. выложить фото которое нужно отретушировать. Ну а там кто во что горазд :D

0

143

Я кстати, хотела такую тему тоже предложить.

0

144

Ну а чё, таких конкурсов у нас ещё небыло)))

0

145

Вот и проведём!

0

146

С 5-го августа будет объявлен новый конкурс по обработке фото, т.е "РЕТУШЬ", кто пожелает поучаствовать в этом конкурсе, готовьтесь)))

0

147

Чувствую что желающих не будет?  :dontknow:   Или каникулы до 1 сентября сделаем?

0

148

virusxxxl написал(а):

Чувствую что желающих не будет?

Ну может все равно кто то пожелает. Хорошо бы те кто еще не ретушировал, попробовали.

0

149

TatyanA написал(а):

Ну может все равно кто то пожелает.

Посмотрим.)) Может тема не нравится?

0

150

Я только ЗА очень хоца :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Темы для конкурсов