Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Темы для конкурсов


Темы для конкурсов

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Nadya,я с тобой согласна.Больше простора для фантазии.А если делать по две,то можно одну обычную,другую анимационную.Но подождем,что другие еще скажут.Но тема,я думаю,должна быть все же новогодней.Еще успеем наделать на другие темы,а эта бывает раз в году актуальна.

0

92

Я согласна, тема должна быть новогодней. И анимация это тоже хорошо. Я уже жду начала конкурса :flag:

0

93

Значит делаем конкурс на анимацию?

Делаем снова анонимный или вам так не понравилось?

0

94

Согласен на всё :D

0

95

Lubov написал(а):

Значит делаем конкурс на анимацию?
Делаем снова анонимный или вам так не понравилось?

Лично мне понравилось голосовать, не зная авторов работ! Я согласна и продолжить в том же духе... А анимация мне нравится...

0

96

Nadya написал(а):

понравилось голосовать, не зная авторов работ!

Мне тоже!
А тему попробую любую.

0

97

Давно здесь не была, а тут уже и конкурсы проводят! Как интересно! В январе будет конкурс?

0

98

Natali написал(а):

В январе будет конкурс?

Обязательно, Natali, присоединяйся к нам!

0

99

По конкурсам ещё не соскучились? Что будем делать в январе? Может фотомонтаж попробуем? Коллажи, анимации у нас уже были.

0

100

Lubov написал(а):

По конкурсам ещё не соскучились?

Я ЗА, а народ ещё празднует Новый Год , судя по тому как проходит игра-коллаж :D

0

101

Lubovдавайте попробуем.Может  я чего смостерю, если позволите.

0

102

Виктор Рыбачок,мастери ,конечно!У тебя уже достаточно опыта!

0

103

Ну так что,  согласны на  фотомонтаж?

0

104

Lubov написал(а):

согласны на  фотомонтаж?

Я, конечно, не умею, но можно попробовать... А как будет проходить конкурс, тема будет задана изначально всем одна или самим придется голову ломать, что сделать  %-) ? И ещё вопросик, нам над собой надо будет "изгалятся" или хоть с кем? Надеюсь, я не много спрашиваю...

0

105

Nadya, ты уже про условия конкурса спрашиваешь. Я думаю, что не только над собой будем "изгаляться", но будет запрещено использовать шаблоны, где уже вырезано место для головы или лица. Будем брать какую-то картинку и сами туда вставлять вместо какого-то персонажа своё или чьё-то лицо или голову. И нужно будет потом показать эти картинки, которые использовались. Вот примерно такие будут условия. Надо определиться, как будем проводить анонимно или открыто. Высказывайтесь поактивнее! И нечего бояться участвовать в конкурсах, любой новичок может победить.

0

106

Всем привет!!!
Lubov, а в феврале будет конкурс?
Может сделаем конкурс на тему рисунка? (по-моему, такой темы еще не было). Я тут недавно рисовала стекло, оказалось не так сложно, как представляла в начале  :flirt:
Можно и перерисовывать разные картинку (выставляя оригинал) или придумывать новые.
Только, пожалуйста, объясните чем можно рисовать (если это принципиально), а то вдруг нельзя пером, а можно только кисточками...

0

107

мама Егорушки написал(а):

Может сделаем конкурс на тему рисунка?

Лично, я - за, обеими руками... рисовать обожаю...

мама Егорушки написал(а):

Я тут недавно рисовала стекло

мама Егорушки, покажи в теме рисунки, оч интересно...

мама Егорушки написал(а):

объясните чем можно рисовать (если это принципиально), а то вдруг нельзя пером

Мне, кажется, без этого инструмента очень трудно в рисование, лично мне часто приходится с ним сталкиваться, бывает даже незаменим..

0

108

Nadya написал(а):

покажи в теме рисунки

Nadya, я ставила в другой теме (» Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Стеклянное яблоко (вопрос по уроку) ссылка), просто так получилось, что где увидела у Lubov яблоки, туда и постила

0

109

В феврале конечно будет конкурс, с 10 или с 15 начнём. Я как раз хотела спросить, у кого какие предложения будут. Но я думаю по рисованию пером ещё рано проводить, хотя я в уроках частенько использую перо, но наверное ещё не все его освоили. Хотя можно создать рисунок и не пером, а другими инструментами - выделением, фигурами. Типа такого все смогут нарисовать:

http://s52.radikal.ru/i136/0902/35/4356b8bb452bt.jpg

Если обявить тему "Валентинка"? Высказывайтесь, кто хочет какой конкурс, чьих предложений будет больше, тот и будем проводить.

+1

110

ну мне кажется все-таки надо ченить другое придумать, у нас игра вроде недавно была на тему валентинки.....хотя конкурс у нас анонимный моня и валентинку)

0

111

Я согласна на любую тему, если попадется что-то неиспробованное мною (например рисунок, перо), буду пробовать и учится.

fontanchik написал(а):

ну мне кажется все-таки надо ченить другое придумать, у нас игра вроде недавно была на тему валентинки.....

fontanchik, но это коллективное, а в конкурсе будет индивидуальное, ведь не всегда можно подстроится под видение других, тем более что фотошоп дело творческое.

0

112

Lubov написал(а):

Если обявить тему "Валентинка"?

отлично. Можно будет и нарисовать, и наколлажить, и на фотомантажить, да еще поди и анимировать  :jumping:  :cool:  :D

0

113

мама Егорушки написал(а):

Можно будет и нарисовать, и наколлажить, и на фотомантажить, да еще поди и анимировать

Нет, если рисунок, так рисунок, там всё будем рисовать сами, и фон, и сердечки и всё другое, а если коллаж, так коллаж.

А тему можно ещё предложить про мужчин, у них ведь праздник скоро. Например "Мужчина моей мечты" - во какую я тему придумала!  :D  Вообще то это для наших форумных мужчин не подойдёт.  :dontknow:

0

114

Lubov, как скажешь. Твое дело поставить задачу :writing: , а уж наше придумать чего-нибудь :idea:  и выполнить её  :tomato:
Про тему о празднике мужчин, тут действительно нужно выслушать мужскую часть населения
(ps. но если следовать этой логике, то в марте чего делать будем? :playful: )

0

115

Поэтому Валентинка или просто тема Романтики  для всех подойдёт. Какие ещё мнения, кто что желает, высказывайтесь, не стесняйтесь, все свои!

0

116

sitechko написал(а):

но это коллективное, а в конкурсе будет индивидуальное, ведь не всегда можно подстроится под видение других, тем более что фотошоп дело творческое.

я дальше пояснила)

0

117

Lubov написал(а):

или просто тема Романтики

Согласен на тему Романтика  :cool:

Lubov написал(а):

Вообще то это для наших форумных мужчин не подойдёт.

Это почему, мы ведь могём сделать от имени женщин, как бы представить о каком мужчине мечтает женщина, во блин как выкрутил :D

+1

118

virusxxxl написал(а):

Это почему, мы ведь могём сделать от имени женщин, как бы представить о каком мужчине мечтает женщина, во блин как выкрутил

:cool:  :cool:  :cool: Молодец!!!Мы ж как никак ,творческие люди,хоть от имени женщины,хоть от мужчины!От кого угодно!+

0

119

Романтика - это здорово :blush:

0

120

Lubov, вроде уже десятое, я конкурса все нетуууууууу.

0


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Темы для конкурсов