Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Темы для конкурсов


Темы для конкурсов

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Lubov написал(а):

поступило предложение провести конкурс анонимный

Я тоже не против. А теме буду любой рада, т.к. для меня всё будет ново...

0

62

Елена написал(а):

Lubov,так с темой конкурса мы уже определились?

Нет пока, жду ещё предложений! Начнём конкурс наверное числа с 10 ноября. Определились, что будем делать анонимный конкурс.

0

63

Lubov,что анонимный определились.А с темой как?

0

64

Ну говорю ж, что жду ещё предложений! Не буду заранее тему раскрывать, пусть сюрприз будет! :crazy:

0

65

Lubov,сюрприз-это здорово!Бум ждать! :rolleyes:

0

66

Lubov написал(а):

пусть сюрприз будет!

Обожаю сюрпризы :love:

0

67

А можно ещё сделать рамочку для любимого животного (человека) или коллаж не тему "Путешествие в сказку" (взять сказку для всех одинаковую)

Отредактировано sitechko (2008-11-03 01:27:55)

0

68

sitechko, про сказку интересная тема!

0

69

sitechko написал(а):

А можно ещё сделать рамочку для любимого животного (человека)

Чё из-за рамочки объявлять конкурс? :huh:

0

70

virusxxxl написал(а):

Чё из-за рамочки объявлять конкурс?

А почему бы и нет!? Вот нашла в сети такую рамочку и возникла идея о конкурсе, наверное у каждого же есть любимое животное, пусть даже не домашнее.
http://s56.radikal.ru/i151/0811/e6/24febe4479f1t.jpg

0

71

Чего-спорить,Любовь же написала,что тема конкурса будет для нас сюрпризом.

0

72

Lubov написал(а):

Ну говорю ж, что жду ещё предложений! Не буду заранее тему раскрывать, пусть сюрприз будет!

Любовь также написала, что ждёт ещё предложений, а окончательный вариант будет сюрпризом.

0

73

Ну,я так поняла,что предложений на будущие конкурсы,а эта уже определена.Мне ,лично,без разницы,какая тема будет.

0

74

sitechko написал(а):

А почему бы и нет!? Вот нашла в сети такую рамочку

Чёт я опять не въехал, прошу меня простить за тугодумие, мы рамочки сами делать будем, или в сети искать??? :blush:

0

75

Нет уж, если будем рамочки делать, то только сами, используя инструменты Фотошоп. Можно взять "Произвольную фигуру", выделения круга , квадрата и т.д.

0

76

Lubov написал(а):

Нет уж, если будем рамочки делать, то только сами

Спасибо, теперь понял :jumping:

0

77

virusxxxl написал(а):

мы рамочки сами делать будем, или в сети искать???

virusxxxl, это я для примера показала, что я имела ввиду сделать рамочку для любимого животного, которую я и нашла в сети, а на конкурсе всё делать самим. Впрочем, я не понимаю такой агрессии к предлагаемым мной конкурсам...

0

78

sitechko написал(а):

Впрочем, я не понимаю такой агрессии к предлагаемым мной конкурсам...

o.O  С чего ты это взяла???????????????

0

79

virusxxxl написал(а):

С чего ты это взяла???????????????

Не буду вдаваться в подробности и тыкать пальцем...

0

80

sitechko

А можно ещё сделать рамочку для любимого животного (человека) или коллаж не тему "Путешествие в сказку" (взять сказку для всех одинаковую)

Ну сама почитай свои слова.Разве могут они агрессию вызвать-только улыбку.Ты ведь сама все время пишешь,что стих должен быть общим,сказка общая,вот сразу читая твою фразу,у меня ,например,возникла мысль,что и животное будет общим,хотела для этого предложить мою крыску Таську.Ну а рамку с любимым человеком(если то же должен быть один на всех),то предлагаю virusxxxl,он у нас всеобщий любимец!С удовольствием сделала бы для него рамочку!Ведь он для нас столько делает!!! :)

0

81

Елена! Я действительно считаю, что стих, сказка и т.п. должны быть одинаковыми для всех, интересно посмотреть на работы разных участников, но одинакового исходника. точно так же, как и в нашем первом конкурсе из представленных картинок каждый выбирал себе нужную, так и здесь сказка большая и каждый выберет разный её отрывок, а даже если и одинаковый попадётся, будет интересно посмотреть варианты. А что касается любимого человека (не обязательно мужчина, может быть мама, ребёнок, подруга, друг...) или животного, то это личное и у каждого человека оно своё, но если бы в подобном конкурсе ты создавала бы рамочку для virusxxxl, то никто не был бы против.
А я, предлагая рамочку для любимого животного так и подумала, что ты создавала б её для своей крыски.

0

82

sitechko,я думаю,что не каждый любимый человек согласится выставить себя на всеобщее обозрение.
virusxxxl тоже бы не согласился,я думаю.Он не выставляет  на форуме свое изображение ,как мы. :)
Я вообще,не смогу учавствовать ,наверное,в конкурсе.Завалило работой.Так что удачи всем!!!Жду  новых участников и победителей! :flag:

Отредактировано Елена (2008-11-05 22:38:26)

0

83

Елена,sitechko, милые дамы хватит спорить, давайте подождём что скажет  Любовь, помоему все высказали свои предложения (по крайнем мере кто хотел), теперь слово за администратором, она ведь обещала сюрприз :jumping:   :love:

Отредактировано virusxxxl (2008-11-06 00:46:46)

0

84

Елена написал(а):

sitechko,я думаю,что не каждый любимый человек согласится выставить себя на всеобщее обозрение.

Елена, а это вовсе не обязательно! Просто вырез для фото любимого человека остаётся пустым, это что-то вроде шаблона.

0

85

Елена, как это мы без твоих работ будем конкурс проводить? Нет уж, давайте изыщем времени час-другой и сделаем работку на конкурс.

Тема будет возможно из предложенных в этой теме. Предложения sitechko очень интересны, они тоже рассматриваются.  ;)

0

86

Lubov,спассибо!Я постараюсь выкроить время!Еще надеюсь,что моя работа закончится до конца конкурса.Очень на это надеюсь.Но мне все же это не важно.Главное-я  с вами!В конкурсе или нет! :love:

0

87

Lubov написал(а):

Тема будет возможно из предложенных в этой теме

А когда это произойдёт? :flirt:

0

88

Lubov написал(а):

Начнём конкурс наверное числа с 10 ноября. Определились, что будем делать анонимный конкурс.

0

89

Может быть числа с 5 новый конкурс объявим!

Предлагайте темы!

Я думаю самая актуальная - новогоднее поздравление, но может у кого другие есть предложения?

0

90

А можно и анимационную открытку...

0


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Темы для конкурсов