Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Темы для конкурсов


Темы для конкурсов

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Елена написал(а):

А мы вас с Фарухом ждем,чтоб выслушать ваши предложения.

Я люблю фантастику, может что нибудь на тему космоса? Если конечно форумчане не будут против :blush:

0

32

virusxxxl,я вообще на все согласна.Как ты на рамочки,так я на космос. :D Прийдется освоить новую тему,это ведь здорово!

0

33

Lubov, да в декабре новогодняя открытка как рас, а сейчас я даже незнаю что предлагать... можно сделать что нибудь про любви какой нибудь коллаж ну на теме (романтика) очень хочется посмотреть коллажи virusxxxlа на эту тему. или на тему животных что нить.
я просто еще незнаю что еще можно сделать в фотошопе знаю только аватар, коллаж, монтаж ну рамки и календарь а про планшет, рисовать я даже незнаю в ФШ это делается или какую программу еще надо установить.

0

34

faruh, а ты умеешь рисовать карандашом на бумаге?

Нет, чтобы рисовать на графическом планшете никакой дополнительной программы, кроме Фотошопа не надо. Только когда подключишь планшет к компьютеру, загрузишь диск с драйверами и рисуй себе пером планшетным. Конечно если умеешь на бумаге рисовать, то и тут быстрее освоишся.

Я тоже думала про тему романтики. Может быть тему - создать рамку в стиле Романтики, а там уж можно и Космическую любовь изобразить ! 8-)

0

35

Космическую любовь? А это идея  :jumping:

0

36

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась.
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.
                       
(А. Пушкин)

Предлагаю сделать конкурс на тему "Коллаж из стиха". К примеру я нашла стих А. С. Пушкина, посвящённый как раз ноябрю. Задача: создать коллаж на тему стиха, самое главное – передать осеннее настроение, дух этого стихотворения, постараться отобразить свои эмоции, чувства, то состояние вашей души, которое вы ощущаете при чтении этих строк.

0

37

sitechko,любого стиха?Ибо вот это пушкинское совсем не про наш ноябрь.Да,это вам даже не космос....

0

38

Lubov написал(а):

Только когда подключишь планшет к компьютеру, загрузишь диск с драйверами и рисуй себе пером планшетным.

а что это и его отделно подключит надо?
а на бумаге не разу не рисовал. космическая любовь хорошая идея.

0

39

Елена написал(а):

sitechko,любого стиха?

любого, главное чтобы оно было общим для всех.

0

40

sitechko,а как оно может быть общим для всех?Вот даже тот же Пушкин.У нас зима такая.Да и как работать со стихом ,который может и не нравится.Я не о Пушкине,а вообще.

0

41

Елена, это я к примеру привела этот стих. Ну а если ты твердишь, что осень, зима у всех разная, то можно стих о любви (на этом же форуме много стихов о любви, разлуке, других, от которых все в восторге, судя по отзывам). И каждый изобразит то, что чувствует. И по настроению работы будет видно, нравился стих конкурсанту или нет.
Здесь задумка не в конкретном стихе, а в идеи воплотить стих в коллаж, а тематика - это другое.

0

42

sitechko,ну если стих не будет нравится,так и вдохновение вряд ли снизойдет.Но,подождем,что скажут другие участники.Мое мнение ведь ничего не решает.

0

43

Оооо, а я стихи по случаю космической любви нашёл в сети :love:

Космическая фея

Я, наверное, спятил, я, наверное, сбрендил.
Моя крыша уплыла, а я не заметил.
Ты, наверное, сон, ты, наверное, глюк.
Мои мозги перегрелись, им скоро каюк.

Я тебя полюбил, но не верю в тебя.
Образ сказочный твой я гоню от себя.
Восхищаюсь тобой, зная, что тебя нет.
Может быть, ты, от белой горячки привет.

Я уже, дней четырнадцать, как бросил пить.
Ты и рядом и нет. Я не знаю, как быть.
Ты - мечта идиота, воровка сердец,
Ты - реальности этого мира конец.

Просто, сказочный бред, воплощение сна.
Жду тебя третий час, я стою у окна,
С нетерпением жду, когда, ты, прилетишь,
Ну а, ты, между крыш в это время паришь.

Я, наверное, всё же поеду к врачу
И больное сознание своё подлечу.
Но пока нету сил, мне расстаться с тобой,
Со своею безумной, прекрасной мечтой.

Космическая фея – воплощение мечты,
Космическая фея – эталон красоты,
Космическая фея – моя любовь,
Космическая фея – ты прилетела вновь.

0

44

virusxxxl,БРАВО!!!Навеселилась от души. :D Да тут есть где разгулятся фантазии! :cool:

0

45

Елена написал(а):

Да тут есть где разгулятся фантазии!

:D  :D  :D

0

46

Елена написал(а):

Да тут есть где разгулятся фантазии!

Вот видишь, есть стихи, по поводу которых может "разгуляться фантазия".
virusxxxl, замечательный стих!
А ещё была идея по созданию коллажа на тему "День матери", которое отмечают в последнее воскресенье ноября (а потом нашла в сети, что дата этого праздника разная: в России так, а в Украине в мае, возможно есть и другие даты).  Хотя в принципе дата не важна, важно просто присвятить свою работу маме.

Отредактировано sitechko (2008-10-30 00:48:22)

0

47

Так может его и сделаем темой следующего конкурса?

0

48

Елена написал(а):

Так может его и сделаем темой следующего конкурса?

Я согласен))))))))))))

0

49

Елена, virusxxxl это Вы по поводу которого: космической феи или мамы?

0

50

sitechko мы про фею :flirt:

0

51

sitechko,а где про маму?В этой теме?Или где?Все,нашла!Я стих искала,а ты о Дне матери.Да,он ,действительно,в разных странах в разное время отмечается.Идея сделать коллаж на тему стиха-замечательная!Просто,мне кажется,что нужно дать возможность участникам конкурса выбрать свои стихи.
А тема космоса тоже интересна.Можно,например обыграть свой знак зодиака.Да много чего можно напридумывать.

Отредактировано Елена (2008-10-30 18:46:25)

0

52

А можно и мне предложить конкурс"Лучшее кулинарное блюдо года"  Вот бы увидеть на яву "большой торт, а из него выходит какая - нибудь фея или сказочный герой".Или "Тройка запряженная фаршированных рыб везут в санях Деда Мороза".Ну , это например-вы же понимаете, может я что-то не так понял, но у меня пока такое представление.

0

53

Виктор Рыбачок,"очень вкусная" тема! :cool:

Отредактировано Елена (2008-10-31 18:54:06)

0

54

Да, со стихом интересно! Можно каждому взять понравившийся стих, кто какой хочет  (о маме, о ребёнке, о торте, об осени, об космической любви или просто о любви) и создать коллаж на этот стих.

И ещё, поступило предложение провести конкурс анонимный. То есть вы создаёте коллажи и присылаете  мне в личку, а я уже выставляю эту работу в теме конкурса, под номером, без указания автора (автора только я буду знать), голосование проводим за понравившиеся работы, и после него я уже объявлю всех авторов. Как вам такое предложение? Высказывайте своё мнение!

+1

55

Lubov,вот я и попробовала уже сделать коллаж на стихотворение.

Lubov написал(а):

ещё, поступило предложение провести конкурс анонимный. То есть вы создаёте коллажи и присылаете  мне в личку

.Я соласна целиком и полностью.Только как посылать фото в ЛС не знаю,увы.У меня туда и смайлы с трудом вставляются с других сайтов.А как отправит со своего компа ,понятия не имею. :dontknow:

0

56

А нужно будет сначала на Радикал его(коллаж) загрузить, а затем мне выслать ссылку № 1, где написано просто "Ссылка".

+1

57

Lubov,спасибочки,все понятно!Надеюсь,еще кому пригодится твой совет.

0

58

Елена написал(а):

А как отправит со своего компа ,понятия не имею.

Точно так же как и сюда , один к одному :flirt:

Lubov написал(а):

И ещё, поступило предложение провести конкурс анонимный.

Я ЗА

0

59

Lubov,так с темой конкурса мы уже определились?Будем делать коллаж на стихотворение?

0

60

Я тоже за аноним!

0


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Темы для конкурсов