Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Светулек81


Светулек81

Сообщений 271 страница 280 из 280

271

Камера рав возможно, надо смотреть

Совершенно верно, Camera Raw делает почти все, что и лайтрум, об этом уже писалось, что лайтрум скоро уступит Camera Raw))
но это тебе решать))) Мне Camera Raw больше по душе, и полностью устраивает меня))

0

272

Я тоже почти все фото обрабатываю в ФШ в Camera Raw, а фото тоже очень понравились первое и третье, а мальчиком темновато показалось, это сынуля у тебя уже так подрос?

0

273

Да, сыну уже шестой год.
А я скажу почему темноватое, потому что за день до этого мы пошли в березки фотографироваться и у меня все фотки мутные получились. Мне умные люди сказали только в М снимать и выдержка не меньше 1/125, вот и получилось темновато. Причем как только я меняла диафрагму с 4 на 3,5-3,2 фотографии становились светлее но мутные. Я решила пусть лучше темные но резкие :) Вот борюсь с такой бедой, много фотографий мутит.

0

274

Светулек81 написал(а):

Вот борюсь с такой бедой, много фотографий мутит.

Отдай свой объектив на юстировку, пусть проверыт его. Он не попадает в фокус.

0

275

Валера, да я недавно его проверяла, все нормально с фокусом у него.
Может это у меня не получается с блокировкой фокуса работать.
Посмотрела цену на 35 мм...не хило...буду со своим полтиником маяться
http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;from=alts

Отредактировано Светулек81 (2014-07-19 21:37:06)

0

276

Неее, что то у вас цена уж за предельная  %-)  вот цена на Никон http://www.dns-shop.ru/catalog/i126699/ … -18-g.html

0

277

Я думаю надо искать алтернативный вариант. Посмотрела есть с рук за 18, но и это для меня оооочень много.

0

278

Светулек81 написал(а):

Я думаю надо искать алтернативный вариант.

У меня друг тоже на кеноне сидит, и тоже завидует ценам для никона)))

0

279

Да уж...
По ценовой категории максимально дешевые после 50 1,8 это
50 1,4 - 13200
и 40 2,8 - 4500..
Значит пока буду этот терзать а к следующему лету посмотрим. Сейчас по деньгам не могу позволить себе.
Права пословица: "Хочешь разорить друга, купи ему зеркальный фотоаппарат" :dontknow:
А еще многие на портретник берут 85 1,8 - 14 тысяч, но мне кажется уж очень неудобен он, еще дальше чем с полтинником отходить. У меня муж вообще возмущается что нельзя покрутить колесико и приблизить или отдалить как надо...А я только так на коленках бегаю, когда детей снимаю в саду.

Отредактировано Светулек81 (2014-07-19 22:50:46)

0

280

Светулек81 написал(а):

"Хочешь разорить друга, купи ему зеркальный фотоаппарат"

Марки кенон, престижная и дорогая))

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Светулек81