Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Планшет


Планшет

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А как такой:http://www.notus.com.ua/Wacom-Bamboo-Pen-CTL-460-RU

0

32

Нормальный, по размерам у меня такой же и Wacom самая лучшая фирма для планшета.

0

33

Купили мне наконец то планшет. Wacom Bamboo Pen & Touch.Хорошо работает сенсор, но когда я подношу перо к планшету, то загорается красная лампочка, но перо работает. Это нормально? И что это вообще значит? Если я не ошибаюсь то должна гореть синяя лампочка...

0

34

У меня немного другой планшет, но наверное это нормально, раз всё работает. :)

0

35

Элис написал(а):

но когда я подношу перо к планшету, то загорается красная лампочка

Так и должно быть, это нормально.

Элис написал(а):

Если я не ошибаюсь то должна гореть синяя лампочка...

Ошибаешься, она загорается синим если пальцами касаешься планшета, красным горит если перо подносишь))

0

36

virusxxxl написал(а):

Ошибаешься, она загорается синим если пальцами касаешься планшета, красным горит если перо подносишь))

Успокоили... Спасибо)

0

37

Заинтересовалась этой темой, загорелась купить себе планшет. Зашла в магазин и ужаснулась, лежит один приличный планшет, той фирмы о которой тут говорится модель 461SE-RU за 6 тыс, той же фирмы но планшет без ручки за 2,700 (а ручку я видела в инете по цене 1500-1800) и планшет фирмы генус (но он позорный) за 1700 (даже продавец сказал лучше уж вообще никакого чем такой).
Не готова тратитить на увлечение 6 тыс, что делать не знаю, видела, что можно заказать на сайте из Москвы планшет на который ссылка выше есть за три тысячи, но у нас таких нет, а заказывать побаиваюсь, т.к. если что-то случится, то где я буду чинить?!
Что бы посоветовали уважаемые владельцы планшетов?!

0

38

Я купила свой планшет в интернет магазине, но офис у них приличный, там где я его забирала, хотя. я думаю чинить они не будут.
А я готова тратить на свои увлечения любые деньги, живём ведь один раз, почему же лишать себя удовольствий! Так что советую, если есть финансовые возможности покупать лучшее.

Гениус был у меня первым планшетом, купила на пробу, да и других в нашем городишке не было, меня он вполне устраивал, но когда приобрела Ваком, сразу почувствовала разницу, так что как вариант обучения работе на планшете можно и Гениус взять.

0

39

Lubov написал(а):

А я готова тратить на свои увлечения любые деньги

Полностью поддерживаю, сам такой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

40

Я-то тоже согласна, но у меня много других расходов, а доходов практически нет, ведь я сейчас сижу дома, и не знаю, пойду ли работать. А муж меня не особо поддерживает, говорит это трата денег.

Отредактировано Светулек81 (2011-07-31 11:48:57)

0

41

Да, мужа надо слушать, тем более если он добытчик!  ;)

Ну можно ведь и недорогой вариант планшета подобрать.

0

42

Да что-то выбор в наших магазинах оставляет желать лучшего..

0


Вы здесь » Dashashop » Вопросы по Adobe Photoshop » Планшет