Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Ellena


Ellena

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Нод32

0

122

Вот и у меня НОД 32, а он терпеть не может всякие авторуны и кейгены.

0

123

Что я могу сказать, при скачивании этого плагина отключайте антивирус))

0

124

Я когда устанавливаю какую-то игру или программу с покупного диска, то так и делаю, а с инета что-то боязно.

Ой нафлудили ту у Ellena, надо будет поудалять болтовню.

0

125

:flag:  :flag:  :flag:  Друзья, всем привет :flag:  :flag:  :flag:

Вот наконец решила себя заставить отредактировать старые фото,    заразизалась у virusxxxl,  почему-то понравилось, вот после  летних  "каникул" в ФШ пришлось заново по урокам сидеть,   :writing:  однако ФШ не прощает долгих разлук.......

  Пока над своей фотографией поработала, хотя это было недели 2 назад,  непосредственно во время изучения, тогда у меня получился такой вариант, но хочу еще попробовать....

http://s57.radikal.ru/i156/1011/aa/2224da50853at.jpg          http://s015.radikal.ru/i333/1011/dc/ba797f57dc58t.jpg

  и еще у меня вопросик к virusxxxl

virusxxxl написал(а):

Что я могу сказать, при скачивании этого плагина отключайте антивирус))

а если скачивала с включенным антивирусом (высвечивается,что архив поврежден) уже ничего нельзя сделать?

+1

126

Ellena написал(а):

а если скачивала с включенным антивирусом (высвечивается,что архив поврежден) уже ничего нельзя сделать?

Значит антивирус его покрамсал основательно))) Думаю что уже ничего не сделаешь))) хотя по идее он должен удалить только крег, сам плагин должен быть целым, распакуй архив,посмотри что осталось)))
Теперь по поводу ретуши, а чё у тебя всё в голубых тонах и волосы по бокам как сосульки висят? Ну а в целом для первого раза хорошо получилось :cool:

0

127

Да, ретушь неплохая, но согласна с Валерой, слишком синего много.

0

128

virusxxxl написал(а):

а чё у тебя всё в голубых тонах и волосы по бокам как сосульки висят?

:music: в голубых тонах .... так получилось :D , к тому моменту как я пыталась разобраться со всеми уроками ( с каждого по чуть-чуть) у меня глаз замылился и мозг закипел,  поэтому и хочу еще раз попробовать.

на самом деле исходник в psd  выглядит намного хуже чем в уменьшенном виде, там кроме красного фона на лице очень много пятен с синим шумом и вообще трудно найти участок с равномерным(однородным)  цветом кожи, а вторая половина вообще засвеченной выглядит, пришлось  немного обесцветить фото а потом уже добавлять цвета, но результаты были все разные и не очень хорошие, поэтому выбрала один более менее (чтоб вобще не бросить все ... :smoke: )

а волосы.... :D  ну типа хотела голову аккуратнее сделать, как в фотосалонах обычно подрисовывают :rofl: , но все равно сильно гладко получилось, хоть я и шум добавляла, вобщем  буду еще раз отрабатывать....

virusxxxl написал(а):

распакуй архив,посмотри что осталось

так в том то и дело что не распаковывается, появляется сообщение что архив поврежден и досвидания...но сам антивирус забрал его на карантин. 
хотя я один раз попробовала судьбу обмануть, соблазн великий был - скачала Паинтер, и его на карантин забрало, так я выудила его из журнала карантина отключила антивирус и установила на свой страх и риск, даже сама не знаю можно ли так делать, но получилось,  понравилось мне как в программе краски смешиваются......
вот и думаю до сих пор а что я сделала?  но комп пока работает  хотя НОД и возмущался... :D

0

129

Ellena написал(а):

так в том то и дело что не распаковывается

Попробуй сделать так:

http://i049.radikal.ru/1011/8f/677b8c9af272.jpg

0

130

Зашла в гости,посмотрела все работы,всё замечательно,
но мне больше всего понравились рисунки,особенно цветы,
ну очень красивые!!!
Молодец!!!

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Ellena