Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Игры » Доска почета


Доска почета

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Лидия, отличный результат :cool:

0

32

virusxxxl написал(а):

Лидия, отличный результат

virusxxxl, спасибо!  :love:  Тоже вес получился большой, не помню, где-то 540 кб. То ли ещё будет? Картинок прибавляется. Уже и места мало, может ещё и второй придётся коллажировать. Анимашечка у тебя классная получилась! :cool:

0

33

virusxxxl, обалденное сердечко  :love: , вот только рановато ты анимировал то. Не многие еще могут добавлять в гиф...Может добавишь в конце?
Лидия, отличная техника))) Надо бы место еще оставить - пусть следующий забирает картинку  :flag:  :glasses:

Лидия написал(а):

Уже и места мало, может ещё и второй придётся коллажировать

ничего страшного, добавим. Будет двухсторонняя открытка-поздравление (или 3-х, 4-х...., как пойдет)))))

0

34

virusxxxl,сердце замечательное!Но мама Егорушки права,что

мама Егорушки написал(а):

Не многие еще могут добавлять в гиф...

Вставишь его в конце работы,хорошо? :)  :yep:

0

35

Елена написал(а):

Вставишь его в конце работы,хорошо?

Ладно)))))

0

36

Мама Егорушки, хорошая идея для игры! Все молодцы :cool: Вот, если Вы не против, вставила в нижний шарик, идеально подходивший по форме, свою монетку. Возможно свет-тень не совсем правильно сделана, подправьте кто может, а то я не очень с ними дружу. 
http://s56.radikal.ru/i153/0906/4f/62d7f95602eft.jpg

Отредактировано sitechko (2009-06-29 14:44:43)

+1

37

sitechko, ты сохранила эту работу в формате .bmp и она имеет очень большой вес и долго открывается, сохрани в .jpg  и перезагрузи картинку, пожалуйста.

0

38

Лидия, перезагрузила, спасибо!

0

39

sitechko, вот теперь быстро открывается, спасибо!

0

40

http://s41.radikal.ru/i091/0906/cf/f2da1e91cdddt.jpg
очередной шарик обрел своё (точнее Надино) лицо)))

0

41

мама Егорушки, ты и свою фотку тоже туда примости, как же без тебя? Я хотела твое фото и Валерия как-то по-другому, как модераторов, но честно, нет уже сил, сделай хоть ты, пожалуйста!

0

42

Лидия не волнуйся ты так)))
Валера там уже есть, да и я своей лучшей половинкой представлена)))))))))))))))

0

43

мама Егорушки, поставь в картинку свой эльфийский аватарчик рядом с Егоркой, мы тебя уж так и представляем (эльфийкой) с лёгкой руки virusxxxl. :yep:

0

44

Добавила в шарики Фото Эллочки и Таниты.
http://s44.radikal.ru/i104/0906/ac/09fb4d48aa30t.jpg

+1

45

Lubov написал(а):

мама Егорушки, поставь в картинку свой эльфийский аватарчик рядом с Егоркой

:glasses:

Lubov написал(а):

мы тебя уж так и представляем (эльфийкой) с лёгкой руки virusxxxl.

спасибо вам и Валере)))
http://s53.radikal.ru/i139/0906/1e/4bcc00af9826t.jpg

+1

46

Привет всем! Добавила альбомчик, блокнотик и часы.
http://s44.radikal.ru/i104/0907/e5/e95d4b35eaeet.jpg

Отредактировано Лидия (2009-07-01 12:31:01)

+1

47

Лидия написал(а):

Добавила альбомчик, блокнотик и часы.

Лидия, ты продублировала ещё раз каждого участника. Это такая задумка или не досмотрела?

0

48

sitechko написал(а):

ты продублировала ещё раз каждого участника. Это такая задумка или не досмотрела?

Sitechko, эти участники были в образах, а я их "продублировала "в натуральном виде. А твои фотки есть на форуме? Если нет, загрузи!

0

49

мама Егорушки, задумка интересная! Молодец!
Кто приложил руку к этой игре тоже молодцы.

sitechko написал(а):

Лидия, ты продублировала ещё раз каждого участника. Это такая задумка или не досмотрела?

Лидия написал(а):

Sitechko, эти участники были в образах, а я их "продублировала "в натуральном виде. А твои фотки есть на форуме? Если нет, загрузи!

Мне тоже показалось, что было бы достаточно и по одной фотке... но это сугубо моё мнение...

0

50

Nadya написал(а):

было бы достаточно и по одной фотке... но это сугубо моё мнение..

Меня можете заменить на кого-то другого из форумчан,я не против.Хотя,каждый форумчанин волен делать,что захочет:ведь это игра. :) Надюш,присоединяйся! :flag:  :yep:

0

51

Ой как красиво :cool: я своими кривыми руками сюда не полезу а то все испорчу((

0

52

А может какие-то красивые работы форумчан добавить в миниатюрном виде? Их можно взять из Зала победителей конкурсов.

0

53

что-то там место осталось маловато. Добивайте первую страничку и вот вам вторая
http://s53.radikal.ru/i139/0907/55/df0d0cf03310t.jpg (1280 x 1024 пик., 262 Кб)

0

54

Sarkazmus написал(а):

Ой как красиво  я своими кривыми руками сюда не полезу а то все испорчу((

Михаил,ну что ты такое говоришь?!У тебя хорошие работы!Присоединяйся! :flag:

Lubov написал(а):

А может какие-то красивые работы форумчан добавить в миниатюрном виде?

Хорошая идея,Lubov!А можно еще какие-то интересные работы из тем форумчан.

0

55

Елена написал(а):

каждый форумчанин волен делать,что захочет:ведь это игра.

Елена, полностью согласна с тобой... просто мне показалось, что перегружен фотками... согласна с Любовью, что можно работ добавить...

Елена написал(а):

Надюш,присоединяйся!

Не, Елена, я в этой игре - пас! Не до игр... уже на чемоданах сижу... завтра на море едим... Забежала хоть посмотреть, что у нас тут делается, чем форум жив...

0

56

Nadya написал(а):

просто мне показалось, что перегружен фотками

А я вот решила добавить еще форумчан. :( На первую страницу,думаю,можно.А на второй пусть будут работы.

Nadya написал(а):

уже на чемоданах сижу... завтра на море едим..

Nadya ,желаю хорошего отдыха! :flag:
Ну а я пока возьму первую страницу для работы,пока есть немного времени.
Вот вставила еще форумчан в нижнем левом углу:Юлия,fontanchik,andjuseva,LENYSIK,аватарчик kseni,
четверостишие о нашем сайте(извиняюсь,что убрала надпись,прошу,кто ее писал,поместить пониже,между нашими с Валерием картинами)Уже вернула. :) И еще попыталась сделать обрамление в виде растений,которые окружают замок на главной странице сайта.Еще немного надо бы доделать страничку,но сегодня не успеваю.Если что доделаю завтра.Если кто хочет завершить ее,я не возражаю. :)
http://s61.radikal.ru/i173/0907/89/01bbebacb0bat.jpg
Надо наверное стихи поярче сделать,как думаете?Я их делала под цвет фотошоповских перышек.Если что,могу сделать поярче.

Отредактировано Елена (2009-07-04 04:06:37)

0

57

Елена, классно всё сделала, просто замечательно! И растения к месту, совсем другой вид стал. Молодец!  :cool: И стишок хороший написала, а я тоже хотела что-нибудь написать и почему-то в голову ничего не лезет.
Что-то нашего Валерия не видно давно на форуме :dontknow: Скучно без него!

Отредактировано Лидия (2009-07-03 20:58:17)

0

58

Елена, очень красиво вышло, все уместились и на одной картинке, а вторую часть наверное и не надо. Если анимировать, так наверное тяжёлая будет?
Валера у нас куда-то пропал, уже 3 дня нет, а тоб подсказал с анимацией.

0

59

я не помню кто делал, но видела здесь. Открытка-перевертыш, сначала одну сторону показывает, потом другую. может так анимировать?

0

60

Да, так и хотели, но большого размера анимация будет тяжёлой, а  в маленьком размере ничего видно не будет. Но можно попробовать.

0


Вы здесь » Dashashop » Игры » Доска почета