Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Юлия


Юлия

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

Юлия, у тебя, наверное, включен размер (посмотри на верхнюю панельку при активном инструменте "кадрирование"). Для того, чтобы давать любой размер, достаточно просто стереть там цифры.
А еще можно кадрировать так - выделяем "Прямоугольной областью", идем в меню "Изображение"-"кадрировать".

0

122

Василиса написал(а):

Рамка кадрирования растягивается пропорционально тому размеру, который ты поставила (сверху панелька),

Спасибо большое,все получилось :flag: как я так сама не догадалась :canthearyou:

мама Егорушки написал(а):

А еще можно кадрировать так - выделяем "Прямоугольной областью", идем в меню "Изображение"-"кадрировать".

Спасибо, еще за один способ кадирования :writing:

0

123

Юлия, классная анимашка, плюсик от меня!

0

124

Юлия написал(а):

Вот  еще одна работка

Замечательно :cool:  но блин вес картинки впечатляет 1,3 MБ %-)

+1

125

virusxxxl написал(а):

но блин вес картинки впечатляет 1,3 MБ

:D А что для анимированной картинки, идет какой то конкретный размер :question:

0

126

Юлия, уже писали, что у тех у кого не скоростной инет, а таких пока большинство, у них твоя картинка открывается очень долго, её просто многие не станут смотреть, чтоб не тратить трафик, поэтому лучше уменьшать размер картинки или количество кадров, чтобы её вес уменьшить.

0

127

Выставляю на обсуждение :flirt: Ну это конечно не то, что хотелось :'( Мне кажеться много косяков видно или я придираюсь,как вы думаете :question:

http://s53.radikal.ru/i140/0904/c8/e08b0e8644d6.gif

И почему после сохранения в гиф, так качество фото изменилось :question: Причем не в лучшею сторону  :'(

Отредактировано Юлия (2009-04-25 19:59:21)

+1

128

Юлия,веселенько так получилось! :cool: А после анимирования всегда преображается фото,но об этом тебе лучше virusxxxl,думаю,объяснит.

0

129

Юлия, прикольная анимашка! Ты скоро мастер анимации станешь!

0

130

Lubov написал(а):

Юлия, прикольная анимашка! Ты скоро мастер анимации станешь!

Спасибо :blush: Все может быть,если Валера от меня не стрельниться :rolleyes:

0

131

Юлия, выставь пожалуйста анимашку в превью 788 KБ

Юлия написал(а):

Мне кажеться много косяков видно или я придираюсь

Да нет, для первых анимашек да ещё не самых простых, у тебя получилось очень хорошо :cool:

0

132

virusxxxl написал(а):

Да нет, для первых анимашек да ещё не самых простых, у тебя получилось очень хорошо

Спасибо :blush: Валера, вот скидываю анимашку, как ты и просил :flag:

http://s41.radikal.ru/i093/0904/e0/1525c161ef85t.jpg

0

133

Юлия написал(а):

Валера, вот скидываю анимашку, как ты и просил

Юлия, ты добрейшей души человек :love:  :flirt: спасибо :love:

0

134

Юлия написал(а):

И почему после сохранения в гиф, так качество фото изменилось  Причем не в лучшею сторону

Юль,я вот что недавно узнала.Это может быть от того,что в графе оптимизация не стоят Веб-цвета на 0.См.скрин.
http://s44.radikal.ru/i106/0905/11/5437488c8cf1.jpg
Обязательно должен быть 0.

Отредактировано Елена (2009-05-15 02:35:39)

0

135

Я тут все пытаюсь детский фотоальбом дооформить,вот какое было фото

http://s44.radikal.ru/i105/0907/a8/cdd466719269t.jpg

Вот как сделала,но у меня такое подозрения, что фото опять темное будет. как вы думаете?

http://s52.radikal.ru/i136/0907/08/deb839e77643t.jpg

Ну вот,размер поменяла,и второе фото мутное стало :'(  Вообще ограничение 300кб, а в размерах, это сколько на сколько, и разрешение какое должно быть. :question:

Отредактировано Юлия (2009-07-10 22:04:21)

0

136

На фотопринтере есть программа в которой еще можно подкорректировать свет

0

137

Юлия,вот нашла у себя в записях:для интернета,для открыток по e-meil,для размещения на сайтах разрешение  72 пикс/дюйм,для печати 200-300пикс/дюйм.

0

138

Юлечка, просмотрела всю темку, прекрасные работы! Умница, что не стесняешься спрашивать, ибо методом научного тыка можно потерять уйму драгоценного времени, которого с маленьким ребёнком не так много.  Малышка очаровательная! :love:  Удачи!

Отредактировано Taina (2009-07-11 23:07:44)

0

139

Скажите лицо сильно отличаеться по цвету? Муж всегда критикует :'(  И как блеск лицу добавить :question: а то руки блестят ,а лицо матовое.

Исходник
http://s56.radikal.ru/i153/0907/36/5aa979d3956ft.jpg

Монтаж
http://s56.radikal.ru/i152/0907/ff/a020458ed33bt.jpg

+3

140

Юлия, здорово  :cool:
Все хотела спросить - а почему ты из мужа все время негра-репера делаешь? интересно...

Юлия написал(а):

И как блеск лицу добавить  а то руки блестят ,а лицо матовое.

я не заметила блеск на руках... Есть блеск на лице исходника и все... А добавить попробуй инструментом "осветлитель" или местами белой кистью на новом слое и режиме осветление (или подобрать другой режим - по ситуации)

0

141

Юлия написал(а):

И как блеск лицу добавить  а то руки блестят ,а лицо матовое.

А можно руки выделить и затемнить Затемнителем.А так мне кажется,все нормально.

0

142

мама Егорушки написал(а):

Все хотела спросить - а почему ты из мужа все время негра-репера делаешь? интересно...

:rofl: Он только реп слушает, и ему нравяться негры. Ну и так как он татарин, цвет кожи у него смуглый и поганяло раньше было "нигер" :D И одежду носит почти как у них,несмотря на то. что ему уже 26лет будет и он уже папа :D

0

143

Юлия написал(а):

ему уже 26лет будет и он уже папа

Юль,ой как много! :D Пусть одевается по-молодежному и чувствовать себя моложе будет! Молодец!:cool:
Ну а я уж тогда совсем "бабка",правда ,недавно 45 стукнуло,значит "ягодка опять"  :rofl: Правда,я и в самом деле бабушка,внучке недавно годик исполнился. :love: Но на эти годы совершенно себя не чувствую,одежка в этом тоже помогает. :)

Отредактировано Елена (2009-07-15 20:43:37)

0

144

Елена написал(а):

недавно 45 стукнуло,значит "ягодка опять"

Правда! :huh: А я почему то думала лет 30 тебе,незнаю ты почему- то в таком образе у меня :flirt:  Слушай ну это же здорово,что так хорошо компом владеешь :cool:  Моей свекрове 47 она даже как включить не знает,и учиться боиться,сколько я ей предлогала.

Главное не возраст,возраст- это оболочка, главное что внутри, и на сколько ты сама себя ощущаешь.  :flag:  У тебя жизнь только началась,а у меня пеленки,кухня и тд и т.п. :D

Отредактировано Юлия (2009-07-15 21:26:39)

0

145

Юлия написал(а):

Главное не возраст,возраст- это оболочка, главное что внутри, и на сколько ты сама себя ощущаешь.

Юлия, ты права! Мне 56( ужас какой!), но чувствую себя в душе на 38 (моей дочери уже 37). И на компе занимаюсь с удовольствием,уже два года и дочери даже подсказываю, как исправить некоторые проблемы. У меня сейчас компьютерная литература на первом месте. Пусть твоя свекровь не боится компьютера, тем более ты рядом и всегда ей поможешь.
Правду говорят: когда на пенсии, жизнь только начинается.

Отредактировано Лидия (2009-07-15 22:07:19)

0

146

Юлия, если ещё и свекровь у тебя за комп сядет, то совсем тебе не дадут Фотошопом заниматься, не подступиться будет к компьютеру! :D

0

147

Юлия написал(а):

Главное не возраст,возраст- это оболочка, главное что внутри, и на сколько ты сама себя ощущаешь

Спасибо,Юлечка! :love: В самом деле нужно не думать о годах и тогда они не будут иметь над нами  власти.У меня и подруги все моложе меня на 8-10 лет,и муж тоже.С дочкиными подружками 15-ти летними прекрасно нахожу общий язык.Недавно одна из них мне прямо под подъезд "подала" белоснежную красавицу лошадку,(virusxxxl наш прямо как в воду смотрел,когда меня амазонкой сделал :flirt: в теме "Форумчане в новых образах" :D ),с его легкой руки и сбылась моя мечта.Правда,наряда такого красивого не было,как он изобразил :( ,но удовольствие получила по полной! :rolleyes: Да и свекровь твоя зря боится компьютера,что он-зверь какой-то?

Юлия написал(а):

это же здорово,что так хорошо компом владеешь

Ну,уж не так и хорошо,но пытаюсь учиться. :)
Лидия.ну а ты у нас совсем молодец!!! :cool: Слов нет... :rolleyes: Так держать! :love:  :flag:

0

148

Lubov написал(а):

Юлия, если ещё и свекровь у тебя за комп сядет, то совсем тебе не дадут Фотошопом заниматься, не подступиться будет к компьютеру!

И правда,что то я об этом не подумала :D

Ну господа присяжные, жду вашего вердикта :flirt:  На исходнике приминила пластику,т.к у дамы лицо продолговатое, а у меня круглое :rolleyes: Вот я этой даме и подбородочек подтянула :D  Только я почему то не похожа :dontknow:

исходник;
http://i056.radikal.ru/0907/32/0199d4ef754dt.jpg

Монтаж;
http://s16.radikal.ru/i191/0907/6e/3136584b14a7t.jpg

0

149

Юлия написал(а):

На исходнике приминила пластику

Я обычно применяю искажение или деформацию особенно в тех случаях когда поворот лица немного нужно изменить :yep:
Ну а рэпер отлично получился  :cool:  :cool:  :cool:

0

150

А мне кажется, неплохо вышло, и цвет хорошо подтянула, только лицо не очень аккуратно вырезала, там видно белые остатки старого фона и резкости лицу надо добавить, а то фон резкий, а лицо нет, и разницу видно. В общем немного доработать и отлично будет.

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Юлия