Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Юлия


Юлия

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Юлия, молодец, хорошо получилось :cool:  может еще заменить белый фон на что нибудь поинтересней, например - песок, Второй вариант со своими волосами мне больше нравится :flirt:

Отредактировано Василиса (2009-04-03 00:24:09)

0

62

Юлия, прикольно!!! :cool:

0

63

Юлия, симпатично получилось, но лицо темновато, имхо осветлить бы нужно :flirt:

0

64

virusxxxl спасибо,учту на будущее :writing:

Вот МОЯ ДЮЙМОВОЧКА :flirt:

http://s61.radikal.ru/i174/0904/f2/47ab7299f74dt.jpg

+3

65

Ага, вот он странный набор клипартов  :D  :D  :rofl:
Ни за что бы не вспомнила эту сказку без подсказки  %-)
Юлия, здорово!!!  :cool:

0

66

Елена Вот сейчас взяла более сложную картинку,и все не могу подогнать цвет лица :'(

Исходники
http://s55.radikal.ru/i149/0904/cd/ce85a5f08413t.jpghttp://i067.radikal.ru/0904/0c/83d1b27307d4t.jpg

И вот что получаеться :tired:
http://s50.radikal.ru/i129/0904/b6/be3b5058b486t.jpg

И как лицо рисованным сделать под картинку?

0

67

Юлия, картинки очень маленькие. Опять похоже не убрала "галочку" уменьшить до 640 пикс? Перезалей картинку - попробуем

0

68

Юлия,замечательный коллаж! :cool:+

0

69

Юлия написал(а):

И как лицо рисованным сделать под картинку?

Где инструмент " лечащая кисть" там есть ещё вставка и замена цвета. Выбери замену цвета, , нажми затем ALT , появится пипетка вместо курсора, возьми ею цвет оригинала.Например на лбу.
И закрашивай лицо.
Пробовал,  подгоняется и похоже на оригинал.Тени ,блики и подобное уже другими инструментами.
Хотя думаю что это ты знаешь.

Отредактировано младенец фотошопа (2009-04-11 14:49:04)

+1

70

младенец фотошопа написал(а):

Где инструмент " лечащая кисть" там есть ещё вставка и замена цвета. Выбери замену цвета, , нажми затем ALT , появится пипетка вместо курсора, возьми ею цвет оригинала.

Спасибо за подсказку,я не знала.Но она только цвет копирует а не текстру :huh:

0

71

Я конечно понимаю, что всех достала с этой подгонкой цвета :disappointed: Но это все, что я смогла сделать. :(

http://i078.radikal.ru/0904/d3/d6620be454d1t.jpg

+5

72

Юль,замечательно цвет подобрала!Молодец! :cool: Единственное но...Это текстура фонового рисунка.Фактура кожи лица отличается от фактуры кожи тела.Может попробовать Фильтры,зернистость фотопленки,например или что-то другое.Там что-то подобное есть в фильтрах.А так замечательно все!Очень рада за тебя! :cool:  :cool:  :cool:

0

73

Елена спасибо,а то мне по твоему ответу показалось, что я тебя достала :jumping:

0

74

Юлия, не бойся никого доставать, у нас форум обучающий, поэтому будем отвечать на все вопросы и по несколько раз! :yep:

А монтаж у тебя замечательно вышел!

0

75

Юль,да ты что!Совсем ты меня не достала,я всегда рада тебе помочь.Спрашивай без стеснения,чем смогу ,тем помогу.Очень рада твоим успехам в фотошопе! :)

0

76

Всем спасибо! У нас клевый форум мне очень нравиться :jumping:

0

77

Юлия  :cool:  :cool:  :cool:

0

78

Юля,мне очень понравилось,молодец!!! :idea: Я до сих пор,пока твою последнюю работу не увидела,даже и не догадалась что можно часть от лица вырезать и наложить на картинку....Спасибо!!! :crazy:

0

79

Юлия, прикольно вышло! Глаз на самом деле как стеклянный сверкает. Тебе надо не мягкой кисточкой искру в глазу сделать, а твёрдой, есть такая кисть - звёздочка, она в виде крестика.

0

80

Юль,хорошо получилось!Волосы -замечательно.Ну а про глаз Любовь тебе уже написала.Удачи тебе в освоении анимации! :yep:

0

81

Юлия написал(а):

А как и рамочку анимировать?

Симпатично волосы анимировала :cool:  с глазом конечно косяк получился)))) ну а как рамочку анимировать, могу дать простейший совет, добавь на рамку шум, на каждом кадре увеличивай шум (только сильно не увлекайся), вот и получится блестящая рамочка :love:

0

82

virusxxxl написал(а):

добавь на рамку шум, на каждом кадре увеличивай шум (только сильно не увлекайся), вот и получится блестящая рамочка

Я не знаю в каком порядке рамочку анимировать,всмысле фото анимирую, допустим 5 кадров,а потом рамку анимировать :question: Или как, по очереди кадр фото кадр рамки и тд :question:  :flirt:

0

83

Юлия, хотела только скрины тебе сделать, но вышел урок Сверкающая рамка.

0

84

Lubov написал(а):

вышел урок Сверкающая рамка.

Оооо. с рамкой разобрались)))) Юлия, а зачем ты столько кадров сделала 12шт.? И семи хватило бы ))) Вот тебе пример на что способен шум, я немного отредактировал твою работу, заодно убрал блик с глаза :blush:

http://s59.radikal.ru/i165/0904/52/3c1dc1b992fbt.jpg

0

85

virusxxxl, классно! А шум то как украсил картинку!

0

86

Lubov написал(а):

А шум то как украсил картинку!

А если Юлия ещё чё нить добавит, и рамку сделает по твоему уроку, то картинка ваще будет по другому смотреться :love:

0

87

Юлия написал(а):

У нас клевый форум мне очень нравиться

А мне очень нравиться твой новый аватар.

0

88

Здорово :cool:  :cool:  :cool:

virusxxxl написал(а):

Юлия, а зачем ты столько кадров сделала 12шт.?

Я создала 6кадров, и скопировала,чтобы сделать обратный порядок,чтобы образовать кольцо. В видео уроке 3D так показано :huh:
А как ты увидел сколько кадров :question: Картинка же не в PSD  :question:

Мне так и не ответили,сначала рамку анимировать а потом фото :question:  Как сделать чтобы фото в  рамке двигалось и рамка в это же время мигала :question:  В каком порядке их анимировать :question:  %-)

Отредактировано Юлия (2009-04-19 11:49:07)

0

89

Юлия написал(а):

А как ты увидел сколько кадров  Картинка же не в PSD

Сохранил картинку себе в комп, и открыл в Риде, в окне анимации видно сколько кадров)))), есть и другой способ прямо в интернете можно узнать какой вес картинки и сколько кадров, но это только если ты пользуешься браузером "Opera" Кликаешь по картинке, когда она открылась правой кнопкой щёлкаешь по картинке и выбираешь "Свойства картинки" откроется окно где и увидишь всю информацию о картинке :love:
Вот примерно так это выглядит:

http://clip2net.com/clip/m15191/thumb640/1240117876-clip-45kb.jpg

Юлия написал(а):

Мне так и не ответили,сначала рамку анимировать а потом фото

Допустим у тебя шесть кадров самой картинки, сделай ещё три (или два это дело вкуса) кадра с рамкой, допустим ты уже сделала шум с разными параметрами на рамках,  у тебя стало шесть слоёв с картинкой и три с рамкой, ИТОГО девять слоёв, открой окно анимации и дублируй кадр который у тебя там уже есть ещё пять раз что бы получилось тоже шесть кадров, а теперь в окне слоёв ставь видимость (открой глазик) на первом кадре с картинкой и на первом кадре с рамкой, на остальных должны быть закрыты, затем в онке анимации выдели второй кадр, а в окне слоёв открой глазик на втором слое с картинкой, и на втором слое с рамкой, дальше проделай тоже самое с третьим слоем, теперь в оне анимации выделяем четвёртый кадр и переходим к четвёртому слою с картинкой, в окне слоёв открываем на нём видимость (глазик) и открываем глазик на первом слое с рамкой, и опять в окне анимации выделям пятый кадр, а в окне слоёв ставимм видимость на пятом слое с картинкой и на втором слое с рамкой, ну и последнее, выделям в окне анимации шестой кадр, а в окне слоёв ставим видимость на шестом слое с картинкой и на третьем слое с рамкой, вот и всё, не знаю понятно ли объяснил? :blush:

Отредактировано virusxxxl (2009-04-19 12:02:12)

0

90

virusxxxlОй пока я редактировала,мне уже ответили

virusxxxl написал(а):

Юлия, а зачем ты столько кадров сделала 12шт.?

Я создала 6кадров и скопировала чтобы сделать обратный порядок.В видео уроке 3D так показано.

Спасибо за разъяснение как анимировать рамку с фото :flirt:

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Юлия