Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Lubov


Lubov

Сообщений 541 страница 570 из 959

541

Вроде делала я там тень под ложкой, может уменьшение размера повлияло?

0

542

Lubov написал(а):

Вроде делала я там тень под ложкой, может уменьшение размера повлияло?

может из-за уменьшения ,что в полне возможно  она как будто в воздухе . немного

0

543

Как тебе Любовь удается так детишек "одевать"? Рубашонка как-будто там и была. Это та самая деформация которая не  мне никак не дается?

0

544

Lotta, рубашку с мужичка сняла, который на исходнике! :D  В основном деформировала в трансформировании режимом Warp (деформация). Но у мужика руки не так сложены, пришлось рукав у него вырезать и опять загибать и деформировать по руке мальчика.

0

545

Здорово , идеи класс!!!!!!!!!!!!!!

0

546

Новенький домовенок :cool:+

0

547

орион, TatyanA, спасибо!

А вот очередной коллаж Шабаш ведьм, напишите пожалуйста какие у меня тут косяки, а то я ничего не вижу!

http://s06.radikal.ru/i179/1005/a9/ad0d4f3efc2at.jpg

+3

548

Lubov написал(а):

Шабаш ведьм

Без комментариев, просто + :cool:

Отредактировано Лидия (2010-06-02 20:47:57)

0

549

Любовь, какие косяки? Все отлично, впрочем как и всегда. Просто народ уже перестал воспринимать что-то реалистичное. Ты когда в последний раз видела хорошие, добротные коллажи? Кругом только обработка фото, креатив и ужастики. Ну еще громадной колонной идут  художники, которые все остальное считают сущей ерундой. Так что не сомневайся у тебя чудесная работа, потрясающий фон , а от качества теней и отсветов у меня челюсти сводит от зависти.

И в небе у тебя мышки летучие, а не клин журавлей как у некоторых

Отредактировано Lotta (2010-06-02 21:09:35)

0

550

Лидия, Lotta, спасибо!

Lotta, я вчера просчиталась, у тебя оказывается 10 баллов! Так что поздравляю со 2 местом в Вальпургиевой ночи! :flag:

0

551

Спасибо, но мое отношение к этой победе ты знаешь. Но по крайней мере (до недавнего времени) тебе не приходилось краснеть за твою ученицу. А именно таковой я себя и считаю. Твоя манера исполнения коллажей мне очень близка, а техника исполнения восхищает.

0

552

Спасибо, спасибо! Подожду virusxxxl, он наверняка косяки отыщет! :glasses:

0

553

Lubov написал(а):

напишите пожалуйста какие у меня тут косяки, а то я ничего не вижу!

Это мы запросто, чужие косяки всегда виднее чем свои :rofl:  :D (шутка) ну а если честно то ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ работа :cool: , за одним маленьким "НО", сами ведьмочки как буд-то зависли в воздухе, нет ощущения движения т.е. что они летят, не мешало бы слегка смазать фигуры, инструментом "Размытие в движении" ,  ну или ещё как нибудь, способов есть много ИМХО :blush:

0

554

virusxxxl, но они у меня действительно зависли. Вот летучий мышь летит, видишь я ему применила размытие в движении.

0

555

ну вот пришла и всё испортила . за что прошу прощение .

http://s002.radikal.ru/i198/1006/d2/cf51eb205c9bt.jpg

0

556

Glafira, написала бы, а то догадываться надо, что хотела сказать! Радиус от костра надо осветить, я так поняла?  А что с мётлами? На одну у меня светит Луна, а вторая в тени от ведьмы.

0

557

Lubov написал(а):

Glafira, написала бы, а то догадываться надо, что хотела сказать! Радиус от костра надо осветить, я так поняла?  А что с мётлами? На одну у меня светит Луна, а вторая в тени от ведьмы.

совершенно верно .  очень маленький радиус  от  костра ,а ведьма полностью освещена .

0

558

Вот попробовала световой круг сделать:

http://s61.radikal.ru/i172/1006/b5/32c0176c261et.jpg

0

559

Lubov написал(а):

Вот попробовала световой круг сделать:

уже намного лучше .

0

560

Lubov написал(а):

но они у меня действительно зависли.

Ну если посмотреть на волосы как они развиваются, то ведьмы вроде бы  летят :glasses: Хотя конечно тебе как автору виднее :whistle:

0

561

:cool: Как всегда замечательно!
Правда у ведьмочек, которые летят выше, что-то немного с руками не так :disappointed:
Но это мелочи. :cool:

0

562

virusxxxl написал(а):

Ну если посмотреть на волосы как они развиваются, то ведьмы вроде бы  летят

Ну так ветер дует!

TatyanA написал(а):

Правда у ведьмочек, которые летят выше, что-то немного с руками не так

Вроде руки то родные, с исходника, я с ними ничего не делала!

0

563

А с большим отсветом от костра действительно стало лучше!

0

564

Lotta написал(а):

А с большим отсветом от костра действительно стало лучше!

полностью согластна

0

565

Lubov написал(а):

Ну так ветер дует!

А по костру этого не скажешь  :glasses:

0

566

Закончила сегодня такой коллаж, называется Богиня Лада. Это славянская мифология. Лада - богиня красоты, любви и брака. Животным, символизирующим Ладу, был белый лебедь. Её имя часто встречается в весенних, летних и свадебных песнях славян.

http://s50.radikal.ru/i128/1006/95/0208c6eb959at.jpg

Исходники:
http://s39.radikal.ru/i084/1006/72/265c26b545d7t.jpg

+1

567

Отличная работа! Удивительно как скомпонованы  исходники. :flag:

0

568

ДА, здорово получилось. А я бы наверное не додумалась деревню выстраивать на берегу :unsure:  искала бы готовую. Вот век живи, век учись

0

569

Действительно очень красиво получилось.Вообще у Любови все получается хорошо.
Хоть и бывают косяки,но я их почему-то не вижу,пока пальцем не тыкнут.Наверно из-за недостатка опыта.

0

570

Отличная идея, :cool: оень красивый коллаж получился, но придерусь :blush:
Накидка шелковая не смотрится объёмной, как-то плоско выглядит, сгиб ткани как обрезан (угловато выглядит, нет плавности на сгибе)   :glasses:
И с сиянием (лучами) не  всё в порядке, сияние исходит сзади девушки и лебедя, но вот перед девушкой их (лучей) нет, а перед лебедем и сзади, и спереди они есть, ИМХО перед лебедем их тоже не должно быть, да и размыть бы их (лучи) надо бы, уж очень они контрастные, и ещё немного по сиянию, не понятно откуда оно исходит, то-ли с неба, то-ли с затылка, как-то не естественно, может к короне спереди прикрепить брюлик и что бы из него исходило сияние? Это чисто моё мнение, тебе как автору конечно виднее :blush:

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Lubov