Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Lubov


Lubov

Сообщений 361 страница 390 из 959

361

орион написал(а):

уже фантазия иссякать начала.

Ну дык изобрази сослуживцев в образе Екатерины-II, Петра-I, Кутузова и.т.д.

0

362

орион, может их всех на один коллаж собрать? Тогда отдин и тот же 13 раз распечатаешь да и все!

+1

363

Сколько я пропустила?... интернет глючил ...Любовь как всегда работы красивые +++

0

364

Lubov написал(а):

орион, может их всех на один коллаж собрать? Тогда отдин и тот же 13 раз распечатаешь да и все!

Я делаю календарь  и на каждый месяц фотография-коллаж соответствующая характеру этого месяца будет 4 фотографии по 3 месяца каждый .Календарь для всего отдела .

Лилепа написал(а):

Сколько я пропустила?... интернет глючил ...Любовь как всегда работы красивые +++

ну наконецто появилась .Тут такое происходит :cool:

Отредактировано орион (2009-12-27 00:57:23)

0

365

орион написал(а):

Я делаю календарь  и на каждый месяц фотография-коллаж соответствующая характеру этого месяца будет 4 фотографии по 3 месяца каждый .Календарь для всего отдела .

О, какая интересная задумка, покажешь потом?

0

366

легко :blush:

Отредактировано орион (2009-12-27 21:40:26)

0

367

Вот такой Новогодний рисунок  на новом планшете:

http://i073.radikal.ru/0912/88/81fcb1e72b61t.jpg

+3

368

Замечательная открыточка :cool:

0

369

Волшебная красота! Вот для меня планшет - это восторг и уважение! Я еще ни разу не пробовала с ним заниматься ФШ. Рисовать совсем не умею, кроме точка, точка, запятая... Вот и думаю, что сей инструмент мне не поможет! Придется до глубокой старости собирать свои коллажи из осколков... А жаль... Все равно, очень любопытно. Особенно, когда видишь такие сказочные картинки!

0

370

Умение рисовать, очень хороший дар для фотошопа. Я уже давно страдаю, картинки не всегда находятся для той фантазии, что в голове. Открытка очень хороша :cool:

0

371

Lubov, красивая открыточка, как всегда - умничка!  :cool:

0

372

Спасибо, девочки и мальчики!  :flirt:

tortilka, а я тоже ведь не художник, так самоучка, пытаюсь по урокам разобраться как и что, не всё конечно получается. но мне всё равно рисовать хочется и я уже не могу без планшета даже коллажи обрабатывать, мышкой всё коряво получается, а пером всё плавно.

0

373

Я  тоже думаю купить планшет, но  всё ни как не решусь :D  Дело не в деньгах, боюсь что потом меня из-за компа ваще будет не вытащить))))))

0

374

virusxxxl, Покупай! У тебя же есть художественное образование, вдруг рисовать начнёшь, да и обрабатывать исходники для коллажей гораздо удобнее!

Вот такой Новогодний коллаж сегодня сделала для Даши и племянников:

http://s40.radikal.ru/i089/0912/7c/8df5ac8f2f28t.jpg

+1

375

Lubov написал(а):

Вот такой Новогодний коллаж сегодня сделала для Даши и племянников

Оч понравилось :cool:  :cool:  :cool:

0

376

Lubov, всё очень понравилось: и новогодний рисунок, и для ребяток коллажик, молодчинка!

0

377

Lubov, красивые работы, поздравляю с новым приобретением,  :glasses: как  он в работе себя показал?
А мне конечно кризис подпортил планы, так что пока буду довольствоваться мышкой, ну ничего, самое главное ФШ есть, тем более мне нравится собирать осколочки  :music:

0

378

Спасибо, друзья! Планшет мне очень нравится, со старым не сравнить, пока рисовать некогда, может в новогодние каникулы удастся!

Перенесла этот новогодний коллаж сюда:

http://i054.radikal.ru/0912/1a/79bd6cfdbd14t.jpg

0

379

Вот это то да! здорово!  Тёплая компания :cool:  :flag:

0

380

Спасибо, орион, тут наши активисты, кто свои фото выложил в тему Давайте познакомимся!

0

381

Да, красивые работы.

Отредактировано Anutochka (2010-01-02 21:08:36)

+1

382

Вот такой ещё коллаж - "Снегурочка в новогоднем лесу!"

http://s43.radikal.ru/i100/0912/8d/34d858533c32t.jpg

+2

383

Lubov написал(а):

"Снегурочка в новогоднем лесу!"

Шикарная работа :cool:  :cool:  :cool:

0

384

Спасибо!

0

385

Lubov, да, очень красиво!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

386

Лидия, спасибо, а вот сегодня такую открыточку сделала по уроку.

Счастливого всем Рождества!

http://i034.radikal.ru/1001/b5/e1798df9ee37t.jpg

+2

387

Какая объемная получилась открытка. :cool:

0

388

красивая открытка ,и урок я этот видел его бы перевести на руский язык,было бы здорово.

0

389

орион написал(а):

его бы перевести на руский язык

Мой тебе совет Макс, переходи на английскую версию ФШ, по себе знаю, вот уже неделю сижу на CS3 (англ. версия), оч даже удобно, вопервых уроки делать удобно которые не переведены на русс. а второе то что уже машинально открываешь нужный инструмент т.к. CS2 и CS3 почти одинаковы  :yep:

Lubov написал(а):

сегодня такую открыточку сделала по уроку

Я чт-то наподобии видел в сети, но там как бы люди выходят из настенной картины.
Хорошо получилось :cool: , нужно будет и мне найти тот урок и сделать коллажик)))

0

390

Да, подобных уроков много, и как девушка из моря в журнал входит и другие подобные уроки, принцип одинаковый, но получается объёмно и интересно.

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Lubov