Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Nadya


Nadya

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

Елена, ну цвет все равно отличается лица от руки

0

92

fontanchik,я для примера показала.Размер маловат.В фильтрах открывается крошечное лицо,как с таким можно работать?В половину спичечного коробка. :tired: На исходниках Надиных,можно добиться лучшего результата.

0

93

virusxxxl, спасибо, всё хочу научиться хоть примерно, как у тебя сделать коллажик, но не хватает фантазии, да и правильно ты как-то писал, всё зависит от хорошего подбора исходников.

Елена написал(а):

Потом зашла Фильтр,Иммитация,Зернистость фотопленки,там выставила параметры Зерно 1,Область светов 8,Интенсивность 5.Вроде стало похоже на картину.

Вот это наверное не мало важно, Елена, я об этом не знала... надо будет попробовать, спасибо!

virusxxxl написал(а):

значит не делай пока, через какое то время ты сама вернёшся к фотомонтажу

Да я тоже так думаю, меня это пока не тянет, я больше к рисованию склонна...

0

94

Nadya написал(а):

решила сегодня немного заполнить эту брешь, вот у меня получился такой коллажик, как вам?

очень красиво,сохранил себе на память :blush:

0

95

Мне почему-то сначала показалось, что девушка просто из окна смотрит. Мне очень понравилось.

Отредактировано Ellochka (2009-01-24 14:36:46)

0

96

Nadya, хорошие коллажи в посте № 84, но всё-таки покритикую. Первый, очень яркий во всех планах. Я имею ввиду, что дальний план должен быть немного размыт и не так ярок. Может корабль сделать по прозрачнее?

На втором не понравился центральный сынуля, он какой-то синий. Его надо или по цвету подогнать или сделать более прозрачным.

Но, несмотря на косяки, очень симпатичные коллажи, и я думаю на критику не обижаемся! :glasses:

Елена написал(а):

В фильтрах открывается крошечное лицо,как с таким можно работать?В половину спичечного коробка.

А там внизу есть иконки с + и с - , Когда на плюсик жмёшь, то размер увеличивается.

0

97

Lubov,но он увеличивается и становится похожим на нерезкое размытое пятно.Или это только у меня так? :dontknow:
Вот скрин.1 изображение 100%,второе 300%.Пиксели лезут,как тут что-то можно сделать вообще. :O
http://i005.radikal.ru/0901/0e/2f6cb10ff581t.jpg

Отредактировано Елена (2009-01-24 21:42:30)

0

98

Lubov написал(а):

дальний план должен быть немного размыт и не так ярок. Может корабль сделать по прозрачнее?

Lubov, спасибо, я вроде делала прозрачность, но видно не достаточно, на днях попробую переделать. Только не помню сохранила ли в PSD...  А на счёт коллажа для сына, тоже мне этот момент не очень нравился, поэтому и спрашивала вашего совета - будем значит искать решение и этого вопроса...

Lubov написал(а):

я думаю на критику не обижаемся!

Я бы скорее сказала, что не критика, а совет или подсказка, кому как больше нравится, ведь я только учусь по-тихоньку. Так что спасибо!

0

99

Nadya написал(а):

Я бы скорее сказала, что не критика, а совет или подсказка

Я полностью согласна! :cool:

0

100

Nadya написал(а):

но не хватает фантазии

тож не согласна с этим. На мой взгляд "Нежность" полноценный и очень трогательный коллаж. И мне там понравилось сочетание цветов. Не знаю, как это называется. Тональность чтоли. ) И все остальное тоже понравилось.

0

101

Nadya написал(а):

Только не помню сохранила ли в PSD...

Как и думала не сохранила... Надо по новому делать...
Ellochka, спасибо, что поддерживаешь...

0

102

Nadya,пришли море с парусником,если не жаль в личку,когда сможешь.Очень хочется посмотреть.Говорят у нас такой плавает.Люди шокируются. :D А я вот не видела... :dontknow:

0

103

Nadya, классные коллажи!!!! :cool:

Елена, этот кораблик похож на тот, что заходил в Питер на выпускной (типа "алые паруса")

Елена написал(а):

Говорят у нас такой плавает

здорово, очень хотелось бы посмотреть  :glasses:

0

104

Как-то давненько нашла урок по рисованию пингвина, но всё руки не доходили нарисовать... Так сегодня наконец собралась.
http://s41.radikal.ru/i091/0902/a0/b67e5bc1d859t.jpg

Анимашка. Мой понгви
http://s47.radikal.ru/i117/0902/ed/115d4b00a594t.jpg

0

105

Смешной какой пингвинёнок! У тебя все ресунки для деток, любишь их видно!

0

106

Люблю...
А рисунки такие, потому что уроки такие попадаются...

0

107

Nadya, очень большой размер анимашки, соответственно и вес, почти 1,5 Мб, не знаю, дождусь ли когда откроется. Надо бы уменьшить размер в два раза или ещё меньше, тогда и вес уменьшится.
Пока рассмотрела только ёлочку, ты её тоже рисовала? или готовую взяла?

Ну, наконец то дождалась! Он ещё и в каком-то ритме пляшет, и снежинки в том же ритме летят.

0

108

Lubov написал(а):

очень большой размер анимашки,

Всё время у меня какие-то проблемы с весом  :dontknow: , вроде уменьшала, сейчас ещё попробую...

Lubov написал(а):

рассмотрела только ёлочку, ты её тоже рисовала?

Да, сама рисовала ещё до Нового года, делала открытку для друзей со своими снеговиком и коровкой, ну и ёлочку сделала до кучи...

0

109

Nadya написал(а):

Мой понгви

:D прикольный пингвин :cool:

0

110

Nadya, отличный пингви!!!! :cool:

Nadya написал(а):

ну и ёлочку сделала до кучи

, не поделишся как?

Отредактировано мама Егорушки (2009-02-01 23:57:02)

0

111

Ну Надюша ты молодец!!!!
Серёзно занялась коллажами и это у тебя получилось !!!!
Вроде не давно только начала осваивать,а уже есть отличные резултаты. :cool:

0

112

мама Егорушки написал(а):
Nadya написал(а):

ну и ёлочку сделала до кучи

не поделишся как?

Да, Nadya, мне тоже интересно!

0

113

Девочки, здесь нет ничего сложного. Просто сначала нарисовала ёлочку с помощью пера, а потом закрасила её кистью Дюнная трава, но надо с настройками поиграть: сделать рассеивание, динамику цвета и где нужно меняя угол кисти... вот, вроде так делала...

Вот моя ёлочка...
http://i005.radikal.ru/0902/52/b9d2feded5a6t.jpg

0

114

Nadya, а ты эту ёлочку по уроку рисовала или сама придумала?

0

115

Да, придумала сама, так что могу сказать "личного производства"...

0

116

Nadya,очень миленькая и пушистенькая ёлочка получилась! :cool:

0

117

Nadya написал(а):

Вот моя ёлочка.

здорово, Попробую такую же сделать - вдруг получится)))))))

0

118

Мне смайлик очень понравился.
Блин -как много всего ещё нужно учить ,рисовать я тоже не умею.

0

119

У меня очередной всплеск "творчества"... Напишите, если есть косяки  :tomato:
Мишка

http://i073.radikal.ru/0902/a3/bbcad04e9f7dt.jpg

+2

120

Просто картинка для детской книжки! Очень симпатичный и добрый медвежонок!
Nadya, срочно планшет покупай!

0


Вы здесь » Dashashop » Наше творчество » Nadya