Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Завалинка » Наши форумчане в новых образах


Наши форумчане в новых образах

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Лидия, а почему такой маленький? выкладывай побольше, а то не разглядишь  :glasses: .
Пока вижу, что цвет хорошо подогнан. :cool:
а почему свои фотки не выкладываешь? Давай! Здесь все свои )))))))))))))))))))))

0

62

virusxxxl, отличный император, как будто такой и был!

0

63

Все такие молодцы!
Я вот тоже на досуге решила попрактиковаться в фотомонажах...
Надеюсь меня помидорами на закидаете, сами знаете - монтаж не моя любимая тема...
http://s60.radikal.ru/i167/0905/4c/feb9b26c6ec2t.jpg

+2

64

Лидия написал(а):

Я вот тоже зимой делала фотомонтаж на себя

Жаль что размерчик маленький, а так хорошо получилось :cool:
Отлично сделала что выложила свои фото, теперь держись и до тебя доберёмся :jumping:  :D  :love:

Lubov написал(а):

virusxxxl, отличный император

Спасибо  :blush:

Елена написал(а):

.Пришлось "одеть" шляпку.

Отличный монтаж :cool: +

Nadya написал(а):

монтаж не моя любимая тема...

Я бы этого не сказал :cool:  :cool:  :cool:

Сегодня эльфийку очаровательную  :love:  в лесу встретил  :tomato:

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/16/c9/c9b39c4ab386d70296689993a608ce1b.jpg

+4

65

virusxxxl, здорово тебя разобрало на царскую то семью   :cool:  :cool:
Елена, хорошо шапочка выручает, однако  :D . А даже не догадалась бы  :cool:  :cool:  :cool:
Nadya, классссссссссссс  :love: Вот так дамочка с горностаем)))))))))))))00

Nadya написал(а):

монтаж не моя любимая тема...

а тут все говорят, что не любят монтаж, а как темка то зацепила, так скоро спецами все станем  :writing:  :yep: :yep: :yep:

зы: блин, девчонки, я себя с трудом узнаю без оптики то  :D :D :D :D :D :D :D :D :D
здорово, спасибо  :love:

virusxxxl написал(а):

Сегодня эльфийку очаровательную    в лесу встретил

уххххххххххххххххх тыыыыыыыыыыыыыы, это где жы гуляешь то  :blush: Я щас в линейке как раз эльфа качаю. :rolleyes:  Жаль нельзя своего загружать  :'( А то я бы им всем показала....... :rofl:
                                                               С П А С И Б О
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Отредактировано мама Егорушки (2009-05-17 00:51:33)

0

66

мама Егорушки написал(а):

это где жы гуляешь то

Как где, в сказках  :D рад что понравилось :love:  :jumping:

0

67

мама Егорушки написал(а):

Елена, хорошо шапочка выручает, однако

Да,точно.Мне показалось,что прическа оригинала не идет TAniTе,даже с изменением цвета на светлые.

virusxxxl написал(а):

Отличный монтаж

Спасибо! :flirt:
virusxxxl,эльфийка здорово получилась!Очки практически незаметы.Единственое ,что мне бросилось в глаза -это темное пятно рядом с глазом на аватаре(его я увидела первым).мама Егорушки,пятнышко это заштампируй и аватарчик будет супер!virusxxxl,ты на своем монтаже можешь тоже самое сделать,просто дужку очков штампом убрать,можно еще на переносице немного(на аватаре это не заметно совсем) и будет замечательно.Хотя я знаю,что ты не переделываешь работы,но все же...

Отредактировано Елена (2009-05-17 13:29:00)

0

68

Всем доброго дня, я новичек Глория :flag: , сегодня зарегистрировалась .Хочу выразить большую благодарность за уроки, все разжевывается, очень понятно. Решила многие свои вопросы :dontknow:  по работе с фотошопом. Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ. :love:

0

69

Елена написал(а):

Очки практически незаметы.

А я их и не убирал)))), просто не стал их выделять, хотя надо бы :glasses: зачем очки убирать не понимаю, ведь Татьяна говорила что она без них ни куда :flirt:

Глория, рады видеть тебя у нас в гостях, давай присоединяйся :jumping: , с нами весело :love:

0

70

Елена написал(а):

С волосами что-то получилось не очень...Пришлось "одеть" шляпку.
TAniTA

Здорово, Здорово!!! Так мило смотрится! Мне нравится! :love:  Спасибки :cool:

virusxxxl написал(а):

Сегодня эльфийку очаровательную    в лесу встретил

Какая очаровательная эльфийка вышла... :cool:

0

71

Я ещё не спец по Фотошоп, как многие из вас, дорогие форумчане, но работы свои решила показать, а до конкурса мне ещё далеко.
http://s61.radikal.ru/i171/0905/46/1ddf42ef8150t.jpg
http://i056.radikal.ru/0905/63/4cfef1e20b85t.jpg

+2

72

virusxxxl написал(а):

Иператрицу делал, настала очередь императора

Вот это да!!!Вот это мундир!!!!!!!!!!!!Спасибо- надеюсь не осрамлю этот тундир. o.O  :D Класно!

0

73

TAniTA написал(а):

Какая очаровательная эльфийка вышла...

Спасибо TAniTA  :love:

Лидия написал(а):

а до конкурса мне ещё далеко.

Ого,  :O Лидия не прибедняйся, сдавай работы на конкурс, всё супер :cool:

Виктор Рыбачок, рад что понравилось :rolleyes:

0

74

Лидия, здорово. Спасибо  :love:

Лидия написал(а):

а до конкурса мне ещё далеко.

все приходит с практикой. А конкурс мощный "пинок" сделать что-то, за что просто так не возьмешься.
Так что есть еще три дня - пробуй. Я например первый конкурс по монтажу сделала, аж третье место заняла. И это был мой первый монтаж. Так что удачи в конкурсе  :glasses:

Елена написал(а):

Очки практически незаметы

Ленуся, это "заслуга" скорее очков - они сделаны так: дужки за ухи, стекла и перемычки между ними.  :D

Елена написал(а):

темное пятно рядом с глазом

это место крепления дужки к стеклу. Поэтому я так спокойно его пропустила, если чесно.  ^^
Глория, привет.

Отредактировано мама Егорушки (2009-05-17 22:10:20)

0

75

Вот это да, какие все спецы по монтажу то стали!
Эльфийка просто отпад!
И у остальных всё подогнано, как настоящие картины!
Просто молодцы! :flag:

Глория, рады тебя приветствовать на нашем форуме, присоединяйся, показывай свои работы, будем знакомиться!

0

76

Елена написал(а):

Не очень получилось,но все равно решила выложить.

Всё нормально :cool:  :love:

0

77

virusxxxl,спасибо!Утешил. :) Вижу косяки,но ничего сделать не смогла :dontknow: ,исходник темноват.А вообще интересно примерять форумчанам новые образы. :yep:

0

78

Елена написал(а):

А вообще интересно примерять форумчанам новые образы.

Я бы даже сказал заразительно :D

0

79

Елена, красиво я уже все картины дома развесил, кроме этой.Прям как в Эрмитаже :crazy:

0

80

Виктор Рыбачок написал(а):

Прям как в Эрмитаже

:D  :cool:

0

81

Елена написал(а):

А это жена и дочь Виктора Рыбачка.

здорово, мне понравилось  :love: Я тоже смотрела на эту картину, но не решилась  ^^

Nadya здорово получилась!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

Виктор Рыбачок написал(а):

Прям как в Эрмитаже

точно-точно. У меня тоже  :D

0

82

Танюш,спасибо! :blush: Надеюсь,Nadya себя узнает.Я вот Виктора Рыбачка не сразу узнала в образе императора.  :glasses: Из-за бороды,наверное. :D
Лидия,спасибо! :yep:

Отредактировано Елена (2009-05-18 13:43:37)

0

83

ой, здоровааааааааааа  :cool:
Никогда не было у меня бального платья, да и балы нынче не в моде  :'(  Спасибо Елена, всегда мечтала примерить такую красоту. :love:  :love:  :love:

0

84

Елена, так не честно, ты чё купила печатный станок? :D , Блин столько работ сделала :cool: ты хоть спала ночью? :D +

0

85

virusxxxl написал(а):

Елена, так не честно, ты чё купила печатный станок?

:D Ну уж начала делать,так стараюсь никого не обделить.Ну люблю я монтаж. :dontknow: И время пока есть.Спасибо всем за оценку моих скромных,далеко непрофессиональных работ,но очень уж хотелось повеселить наших форумчан.Я надеюсь,что работы вызвали улыбку.А это много значит!Это я о всех работах в этой теме.Все молодцы! :cool:

Отредактировано Елена (2009-05-19 01:51:33)

0

86

Елена, отличные работы  :cool:  :cool:  :cool:
Не знаю, как остальные, а я всегда радовалась новой работе  :D Интересно наблюдать, как преображает людей (и меня в том числе  :D ) фотошоп и фантазия автора (а скоро тут все руку "набьют" на монтаже - и будем тогда мастерами  :rolleyes: :yep: ).
Интересно Виктор Рыбачок, ты никогда не хотел заглянуть в будущее своих ребятишек? Какими они вырастут? Кем станут?
Я, например, никак не могу еще увидеть своего Егорку взрослым... А вот с твоим сокровищем пофантазировала  :playful:
без рамки http://s51.radikal.ru/i131/0905/be/46ae6122accat.jpg
и с рамкой http://s51.radikal.ru/i134/0905/af/da44df374b30t.jpg
Интересно, похоже получилось...................?

Отредактировано мама Егорушки (2009-05-19 03:03:40)

+5

87

virusxxxl написал(а):

Елена, так не честно, ты чё купила печатный станок?  ,  ты хоть спала ночью?

Ну, virusxxxl, юморист! Я так давно не смеялась до слёз. :D
Елена, умничка! Столько интересных работ делаешь и нас радуешь, спасибо! :love:

Отредактировано Лидия (2009-05-19 12:30:56)

0

88

Вот решила одолжить у Елены станок на пару часов  :D
http://s61.radikal.ru/i174/0905/a0/0785eae4225ct.jpg
(1060 x 1400 пик., 955 Кб)

+5

89

мама Егорушки написал(а):

Интересно, похоже получилось...

,похоже,конечно!  :cool:

Лидия написал(а):

Ну, virusxxxl, юморист! Я так давно не смеялась до слёз.

Да,Валерий у нас такой!Без него бы мы много чего не узнали,не научились да и и скучно было бы без него,это точно!Развеселить он умеет!И до слез,это тоже так! Молодец!Повезло нам всем с ним. :yep:  :love:

Лидия написал(а):

Столько интересных работ делаешь и нас радуешь, спасибо!

Лидия,спасибо!Я рада,если работы хотя бы немного поднимают настроение.

мама Егорушки написал(а):

Вот решила одолжить у Елены станок на пару часов

:rofl:
мама Егорушки,мне очень понравилось!  :cool:  Очень хорошо получилось! :rolleyes: Ну прямо красавицу из меня сделала.  :blush:  Мне даже картина такая не встречалась.А голубой цвет -это мой цвет!Спасибо большое! :jumping: 
Вот еще один монтаж.Лидия.
http://i021.radikal.ru/0905/c2/5590577f7edft.jpg

Отредактировано Елена (2009-05-19 20:01:55)

+2

90

мама Егорушки написал(а):

ты никогда не хотел заглянуть в будущее своих ребятишек? Какими они вырастут? Кем станут?

Да любой бы хотел бы заглянуть как в свое будущее, так и своих детей, хоть на секунду.Но не будем опережать события, ведь только сам Господь может взглянуть на все. :dontknow:
Спасибо за коллажи,Дианка была в восторге.Теперь у всех детей есть картины х1х века, с их обликами.Благодаря вам всем.Низкий вам поклон. :love:

0


Вы здесь » Dashashop » Завалинка » Наши форумчане в новых образах