Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Полезные ссылки » Полезные ссылки


Полезные ссылки

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

младенец PotoshopA зайди ещё СЮДА проверь тут скорость)))

0

32

У кого нибудь «летела» система? Если нет не волнуйтесь , полетит, вопрос времени. Windows даже летит периодически даже у профи.
Если полетит – потеряется вся инфа, в том числе ваши закладки сайтов любимых.
Чтоб в ручную не переписывать , есть сайты закладок. Наверное многие это знают- но коротко кто не в курсе. Рег. На сайте, копируешь закладки с браузера на сайт и адрес сайта с логином и паролем записываешь в тетрадку. Теперь ваши закладки не потеряются никогда.
Про это знал давно, но только сегодня всерьез занялся «перелопачиванием» оных, в поиске наиболее подходящего.
На это дело ушло более 2 часов. Где-то 9 просмотрел. Даю ссылку который мне очень –очень!!!
http://www.solin.net.ru/
Ему доверил мои закладки.
Плюсы- минимум на регистрацию, техпод если кому что будет не понятно ( хотя куда понятней?) ваши ссылки с браузера переносятся и сайт сам добавляет картинку с главной страницы,  закладки ваши можете видеть только вы или все, отображаются  закладки других пользователей( кто хочет) а по ним можно найти много интересно – полезного в сети.
Здесь в сети о данном сайте отзыв, уже редактирую, т.к только нашёл случайно после размещения поста
http://plus-blog.pp.ru/

И вторая ссылка, нашёл уже на данном сайте в закладках у одного пользователя.
http://www.genon.ru/
Сайт типа вопрос- ответ. Их уже много, и на маиле и на гогле и др.
Но этот при всей схожести другой.
Думал написать чем отличается, но легче сами зайдите и всё увидете.
Буду рад если кому пригодиться данный пост.

Отредактировано младенец PotoshopA (2010-03-19 01:37:44)

+1

33

virusxxxl написал(а):

младенец PotoshopA зайди ещё СЮДА проверь тут скорость)))

Спасибо virusxxxl, впечатлило!
Статистика подробнейшая, если что не так провайдер уже не отмажется что что-то выдумываю , типа скорость не та.
Скин сделал , завтра отошлю в тех.под. А то в последние время инет вообще тормозит. Может из-за исходящего, пусть тех.под. разбираеться.

А скорость входящая сошлась на обоих сайтах.

0

34

младенец PotoshopA написал(а):

, копируешь закладки с браузера на сайт и адрес сайта

Эта фишка есть в браузере Опера, проходишь у них регистрацию на сайте, получаешь там свой Личный Кабинет и делаешь синхронизацию.

0

35

младенец PotoshopA написал(а):

Каждый день тренеруешся по 5-10 минут

А я два года назад тоже решила научиться печатать на клавиатуре вслепую. Установила программу СОЛО, но мне она не понравилась тем, что, если сделаешь 3 ошибки, то опять начинай сначала печатать урок. Затем купила книжечку Владимира Андрианова "Десятипальцевый метод печати на компьютере". Занималась по 4 часа каждый день (2 часа утром и 2- вечером) и за 11 дней я научилась! С тех пор печатаю вслепую и быстро. Купите и себе, кому нужно, такую книжечку, очень удобно по ней учиться.

Я сюда чего зашла, дать ссылку на очень интересный сайт с клипартами, рамками, фонами и т.д. Эта страничка с клипартами на разные темы, а чтобы найти фоны, рамки, то надо нажать внизу разделы.
http://lenagold.ru/fon/clipart/alf.html

+1

36

Лидия написал(а):

Купите и себе, кому нужно, такую книжечку

Зачем покупать если можно скачать бесплатно))))

http://progbook.net/uploads/raznoe/1216115685_10palcev.jpg

СКАЧАТЬ

+2

37

Спасибо всем за полезные ссылки))) :cool:  :flag:  :writing:

0

38

Лидия и virusxxxl, спасибо за ссылки.

0

39

virusxxxl написал(а):

Зачем покупать если можно скачать бесплатно))))

Вот, здорово! Спасибо, virusxxxl, дам эту ссылочку подружкам :love:
Лилепа, Anutochka, пожалуйста! :love:  :love:

0

40

Adobe Photoshop CS5

Несколько дней назад вышел Photoshop CS5. И уже можно почитать и потестировать его   возможности. ТУТ

0

41

А какие там новшества то так и не написано, ясно одно, что вес его опять очень большой, как и у CS4.

0

42

Вот нашёл ещё про CS5 тут подробнее ТУТ

0

43

Да, тут подробнее.
Я так поняла, что сейчас в ФШ CS5  входит множество графических программ - для проф дизайнеров наверное это хорошо, а нам любителям хватит и CS3 или даже CS2.

0

44

Lubov написал(а):

а нам любителям хватит и CS3 или даже CS2.

Да наверное Lubov, хотя я сейчас всё чаще в CS4, мощная программа, познаю её методом тыка, и пока что удачно)))) CS4 очень похожа на CS3

0

45

Я пользуюсь CS4 мне нравится-удобная,но некоторые эффекты ,котрые в CS3 можно сделать ,в CS4 не получаются,или я
что-то не догоняю)))), CS4-удобная программа  :cool:

0

46

Я не спорю, что удобная, но больно уж много места занимает, а многими наворотами и не пользуемся, которые для векторной графики или для создания вебстраниц....

0

47

Вышла новая версия Opera 10.60 Build 3444 RC2
Opera v.10.60 – это новая портативная версия одиного из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. С помощю скинов, пользовательских панелей и других средств настройки интерфейса, внешний вид браузера можно изменять. Также программа позволяет "на лету" отключать и включать графику. Присутствует функция масштабирования веб-страниц, которая позволяет пользователям практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

Основные возможности Opera:
- Cпособ доступа к вашим любимым сайтам с помощью Speed Dial
- Защита от мошенничества
- BitTorrent клиент
- Блокировщик содержимого
- Добавление своих поисковых систем
- Просмотр миниатюр открытых страниц
- Настройки для каждого сайта по-отдельности
- Использование виджетов
- Новые возможности редактирования текста
- Диспетчер загрузки
- Навигация по табам
- Менеджер паролей
- Интегрированный поиск
- Блокирование всплывающих окон
- Жестикуляция мышью
- Функция быстрого перехода вперед
- Быстрые настройки с помощью кнопки F12
- Голосовое управление
- "Горячие клавиши" клавиатуры
- Функция "Корзины"
- Поддерживает протокол защиты информации SSL, версии 3, и протокол TLS 1.0 и 1.1
- 256-битное шифрование
- Удаление личных данных
- Управление cookies
- Электронная почта браузера Opera
- IRC-чат
- Поддержка функции "Drag and drop"
- Поддержка смены скинов интерфейса

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Сайт программы: opera.com
Лекарство: Не требуется
Размер: 12,2 Мб

0

48

virusxxxl, ты себе уже установил?

0

49

Можно скачивать, работает отлично :cool:

0

50

virusxxxl, я установила, но ярлык тоже не нашла, так как её запустить?

0

51

Lubov написал(а):

так как её запустить

Lubov, я забыл дописать  :blush:  что ссылку поменял для скачивания, а ты наверное по старой скачивала, скачай по этой ссылке тут все глюки исправлены, теперь она запускается отлично и ярлык как положено есть :cool:

0

52

Да я ж вот только сейчас и качала с этой ссылки, ну сейчас посмотрю.

Да, с этого же сайта и качала, ты с какого ресурса там качал?

0

53

Lubov написал(а):

Да я ж вот только сейчас и качала с этой ссылки, ну сейчас посмотрю.

По старой ссылке Опера была 10Мб, а по новой она 12,2 Мб

0

54

Ну, у меня 12,2 и скачалось, а ярлыка не было, только от старой Оперы, может его удалить сначала?

0

55

Я старую Оперу удалил (деинсталировал), и новую установил, и работает на ура :cool:

0

56

Сейчас попробую.

Всё! Заработало! :jumping:

Валера, ещё вопрос, у тебя на Windows 7 стоит какой просмотрщик изображений?

0

57

Lubov написал(а):

у тебя на Windows 7 стоит какой просмотрщик изображений

Да есть наз. "Просмотр фотографий Windows" но он не видит GIF (анимашки) т.е. видит но показывает их как обыкновенные картинки, для анимашек я использую FastStone Image Viewer 4.2

0

58

Новая версия Opera_1070_3451  СКАЧАТЬ

0

59

Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено!

(Удалено модератором)

Кирилл, лохотрон типа: "Как заработать большие деньги в сети" будут удаляться !!! На первый раз предупреждаю, иначе последует БАН !!! :mad:

0

60

virusxxxl, а что нового в новой версии Opera, ты уже установил?

0


Вы здесь » Dashashop » Полезные ссылки » Полезные ссылки