Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Конкурс: Новогоднее поздравление.


Конкурс: Новогоднее поздравление.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Lubov
Я послала тебе на E-mail ,но не знаю или ты получила...
Там два письма.В первом только работы,а во втором всё из чего готовила.
Да,к ста....сегодня у меня ни одна работа не открылась,жаль... :(

0

32

Елена написал(а):

Да,какой-то дворец на фоне зимы-апликация с вышивкой.Так у тебя было?

Да, что-то похоже

0

33

№ 10.

http://s47.radikal.ru/i118/0812/46/5a0c5bd20d3et.jpg

№ 11.

http://s49.radikal.ru/i126/0812/7a/2b8ea97fe22at.jpg

Skarlet, прости пожалуйста, но я сегодня удалила все письма с е-майла, не читая, мне показалось, что они все  с форума, с подписанных тем, а их было 30 штук и я удалила. Вышли снова, я сейчас внимательнее буду. Но лучше, если ты в личку пришлёшь.
Посмотри, наверху, в шапке форума красными буквами написаны слова: Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход, вот и нажми на Сообщения, там и откроется папка с входящими сообщениями, а слева найди надпись: Новое сообщение и в открывшемся окне пишешь и вставляешь фото, точно так же как в простое сообщение на форуме.

Ежевичка86, kalli, очень жаль, что вы не участвуете, тогда приглашаем вас принять участие в голосовании с 15 декабря.

И ещё хотела вам предложить высказать своё мнение - кто считает какая работа какому автору принадлежит, а потом посмотрим угадали вы или нет ( после голосования конечно).

0

34

Lubov,а я вставляла еще проще... :O Под твоим аватаром ЛС,нажимаешь,открывается окно для сообщения,вставляешь ссылку,как в форум.

0

35

Да, кстати, и так можно, действительно проще!

0

36

Елена
Lubov
Ой,не знаю я,что у меня происходит с компом.
Я нажимала на ЛС,а сообщения не могу написать...
А каждый раз когда я листаю темы у меня пишет,что я гость,
и каждый раз надо делать ВХОД
Обидно((((((((((
Вот ещё раз попробовала отправить E-mail.
Любочка,я подписала НА КОНКУРС от SKARLET.
Надеюсь,что у меня всё получилось и ты получишь моё сообщение.

Отредактировано Skarlet (2008-12-11 02:12:11)

0

37

Skarlet,странно в самом деле...

0

38

№ 12.

http://s47.radikal.ru/i115/0812/19/5870931ca3e2t.jpg

0

39

Красоту какую все сотворили!!! :rolleyes:

0

40

Дяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
Красивенько!!!!!!!!!!

0

41

Узнав,  что у вас конкурс, хотел на всеобщее посмешище  тоже послать что  - то, даже  начал даже прикидывать, как это сделать, но, прочитав условия, что картинка должна быть, анимирована, а  я этого не проходил. К сожалению познания мои в фотошопе не прибавляются, летом и осенью просто времени небыло  работал на стройке, а сейчас изучаю язык HTML.
Да и раньше я  работал только с фото, а тут открытка. Но зато это для меня новое направление, очень интересно, участники такие работы классные шлют, просто МОЛОДЦЫ!!!
Для себя решил все-таки создать открытку, а для этого нужны клипарты хорошие, а у меня, их нет. Ни хороших, не плохих. Решил для начала скачать ёлочку с Интернета, примерно такую как в работе 4.Инет у меня очень медленный, пол  часа прыганья по сайтам, а похожей ёлочки так и не нашёл. Были разные, но всё какая-то ерунда.
Особое впечатление произвел клипарт из работы 8.Там, где  еловая веточка, а на ней милые мышки. Где люди находят такие клипарты?
Может, кто из участников знает сайт хороший с клипартами, напишите. Легче спросить, чем из тысячи сайтов, где есть клипарты, теряя время находить хороший.
Я знаю есть диски с клипартами, я их искал в нашем городе, негде таких нет(не пользуются спросом)

Lubov, и на последок такой наивный вопрос. А может на форумах такие длинные сообщения-письма нельзя отправлять.? Может по правильному нужно было написать - «Кто знает сайт, где хорошие клипарты?» и всё???

0

42

Елена написал(а):

kalli,привет!Заходи почаще-научишься!  А то уже и сейчас попробуй.Здесь же есть уроки по анимации,да и клипартов много новогодних.И время еще есть.

Даже незнал.Вчера ёлочку искал пол часа  в инете,а тут все нужное оказвается под рукой было. :disappointed: Какой я невнимательный.Спасибо Елена.
А если нужного изображения  всё_таки не нашел на форуме,посоветуйте где вы ищете.

0

43

младенец PotoshopA,заходи почаще,спрашивай.У нас тут куча новогодних клипартов,вырезать не надо,просто перетаскиваешь и все.Попробуй пока сделать открытку неанимированную,выложишь ее в коллажах для начала.Поверь,такие открыточки да с именным поздравлением,доставляют очень много радости друзьям и знакомым.Так что стоит научиться!Даже хотя бы пока без анимации.Заходи во все темы на форуме,просматривай все,можешь много для себя интересного и полезного найти.Еще совет,вернее это требование форума.Если ты написал сообщение,а после тебя никто еще не написал,то если хочешь снова написать ,то делаешь так:нажимаешь в своем последнем сообщении кнопку внизу справа Редактировать.Будет окно с твоим последним сообщением.Вот туда и вписываешь то,что хочешь добавить.Я ищу через поисковик браузера в инете.А что конкретно тебе нужно?Может у кого из форумчан ссылки есть.Пиши.И еще старайся задавать вопросы в соответствующих темах.А то мы развели тут с тобой дебаты в конкурсной теме.Ну первое сообщение еще можно сюда было,а второе уже в вопросы.Надеюсь,всепрошающая Любовь,простит нас и на этот раз. :yep:

Отредактировано Елена (2008-12-12 18:42:00)

0

44

младенец PotoshopA, у нас есть раздел "Всякая всячина для Фотошоп", там есть тема Клипарт-зимний с прекрасной подборкой и ёлочек, и веточек, и Дедов Морозов, и снежинок, и ещё всякой-всячины. И многие работы на конкурс были сделаны именно с этим клипартом. Конечно, раз ты не делал ещё анимации, то уже и не успеешь, до окончания конкурса осталось 3 дня.  Но, всегда не поздно начать изучать анимацию, начни пока вот с этого лёгкого урока: Анимированный аватар. Главное понять принцип работы анимации, а потом будешь и картинки анимированные делать.

Сообщения длинные писать можно, а вот несколько своих сообщений подряд плодить нельзя, пользуйся кнопкой Редактировать, как Елена тебе подсказала.

0

45

№ 13.

http://s48.radikal.ru/i119/0812/a1/aeddc1418b67t.jpg

0

46

Всё! Приём работ  на конкурс закончен! Начинаем голосование!

0


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Конкурс: Новогоднее поздравление.