Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Конкурс октября: "Анимированный аватар" с 10 по 20 октября 2008 г.


Конкурс октября: "Анимированный аватар" с 10 по 20 октября 2008 г.

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

virusxxxl написал(а):

Я уменьшил ей вес

virusxxxl, ты просто золото! Всем поможешь и раскажешь, таких людей как ты надо на доску почёта выставлять!

0

92

Да-да,я тоже согласна!!!Он в наших сердцах! [взломанный сайт] А это лучше ,думаю,чем на доске почета.

Отредактировано Елена (2008-10-18 02:11:33)

0

93

Nadya написал(а):

Вот мой второй аватар...

Nadya Чудный авик получился :cool:  и пластика замечательная :jumping: !!!!!!!!!!!

sitechko написал(а):

ты просто золото! Всем поможешь и раскажешь, таких людей как ты надо на доску почёта выставлять!

Это нашу Lubov нужно на доску почёта, ведь она нас тут собрала, и обучает :love: [взломанный сайт]

0

94

Хотела смайл большой вставить,но не получается чего-то через РАДИКАЛ.virusxxxl,подскажи,как вставить,ты умеешь это делать,научи-ка. :)

0

95

Елена написал(а):

Хотела смайл большой вставить,но не получается чего-то через РАДИКАЛ.virusxxxl,подскажи,как вставить,ты умеешь это делать,научи-к

Очень просто))) Иду на сайт со смайлами, выбираю какой понравился, навожу курсор, правой кнопкой кликаю на нём , выбираю "Свойства изображения" открывается  окно, там копирую адрес (ссылку) этого смайла, и иду на форум где в текстовом поле жму на эту пимпачку:

http://s44.radikal.ru/i103/0810/02/523b91fe7429t.jpg

вставляю туда ссылку , вот и всё)))

Любовь где-то писала как вставить картинку в сообщение :flirt:

Отредактировано virusxxxl (2008-10-18 01:56:40)

0

96

virusxxxl,прямо сейчас и буду пробовать.Но смайлы у меня в компе,в папочке.Получится ли.Сейчас попробую.
Да,кстати,мы всегда не очень внимательны к тому,что отвечают другим.Я помню,что Любовь объясняла это,но не придала значения.Думала,мне это не потребуется.

Отредактировано Елена (2008-10-18 02:02:51)

0

97

Елена ТУТ ТОЖЕ ИХ МНОГО

Ух нафлудили в конкурсной теме, завтра втык получим от Любови, особенно я o.O

Отредактировано virusxxxl (2008-10-18 02:12:38)

0

98

virusxxxl,наконец-то получилось! :jumping: Да тут я его и взяла. :D Смотри сообщения выше!

0

99

virusxxxl,да мы не сильно во флуде разбираемся. :flirt: А вот тебе можт и достанется.Ну все,молчим. :mybb:

0

100

virusxxxl написал(а):

Вот только рамки не хватает

Огромное спасибо за комены,но я так понимаю,
что исправлять пока нельзя...Вот я ещё не знаю,
что мне делать всё таки с первым вариантом,
который я сделала?...Ведь на аваторке это я,
а терь я уменьшила и согласно конкурса всё ОК!
Я на всякий случай выставлю,а Lubov и ВСЕ ВЫ
решайте,чё со мной делать...?
(казнить нельзя помиловать) где поставить запятую!?

http://s47.radikal.ru/i118/0810/f7/bff9bdfd5c5b.gif
Я уменьшила и получилось 47,9 к,а ща смотрю в свойсвах 58... :( чё за ерунда,или я ошибаюсь?

Отредактировано Skarlet (2008-10-18 04:41:33)

0

101

SkarletКлассный аватар!Надеюсь наши профессионалы тебе подскажут с весом,Валерий,переделал тебе с сердечком.Надеюсь,и тут он тебе поможет!

+1

102

Елена написал(а):

.Надеюсь,и тут он тебе поможет!

Не могу дамам отказать :blush: , вот пожалуйста, но что скажет Любовь?

http://s50.radikal.ru/i129/0810/e5/fa162ab5025a.gif  100 x 100 пик., 46 Кб

+1

103

virusxxxl,какой ты молодец! :cool:

0

104

Елена Спасибо большое!!! Я уже столько аватаров наделала и почти с весом разобралась.
Но всё равно професиализма не хватает ООООЙ как много!!!

virusxxxl написал(а):

Не могу дамам отказать

Спасибочки http://s54.radikal.ru/i145/0810/bf/8ddc658b58e8.gif
А интересно,какой вес был у меня? Я ведь тоже поудаляла много кадров...

0

105

Skarlet написал(а):

А интересно,какой вес был у меня? Я ведь тоже поудаляла много кадров...

58 KБ

0

106

virusxxxl написал(а):

58 KБ

Ага,понятно,спасибочки!!!
Значит я что то сделала не так когда сохраняла...ведь было  47,9
когда в имедж рэди 2-Up и 4-Up вот как в таком случае сохранять,
что бы вес был поменьше?
То есть одна из 4-х деталей подходит по весу,как сохранять?
Ой,не знаю или меня поняли....я ещё и толком спросить не могу,
по тому,что не знаю названий и терминалогии...

0

107

virusxxxl написал(а):

Lubov Разреши Skarlet участвовать? Ну не умеют новички уменьшать вес ещё, не научились  Я уменьшил ей вес

Ну, раз тут у нас сложилась на сайте семейная доброжелательная обстановка, жёсткой дисциплины никакой, чтож ладно уж принимаю у Skarlet, аватар с парашютом. Но всё-таки давайте постараемся в конкурсах придерживаться правил! :glasses:

0

108

virusxxxl написал(а):

Nadya Чудный авик получился   и пластика замечательная

Спасибо, virusxxxl, мне очень понравилось с этим фильтром попробовать, хотя я не совсем понимаю, как с другими опциями можно работать и где применять их  :huh: . Очень хочется и про это узнать поподробнее, но думаю не всё сразу!

0

109

Lubov написал(а):

Но всё-таки давайте постараемся в конкурсах придерживаться правил!

Lubov Чесное слово будем соблюдать все правила [взломанный сайт]

Nadya написал(а):

хотя я не совсем понимаю, как с другими опциями можно работать и где применять их

О каких опциях ты говоришь?

0

110

Lubov,да я присоединяюсь к virusxxxl,мы будем дисциплинированными!Чесна-чесна! :flirt:

0

111

virusxxxl написал(а):

О каких опциях ты говоришь?

Я не совсем точно написала, вот ты и не понял меня сорри! :disappointed:
Я имела ввиду, что в фильтре-пластика есть набор инструментов, вот я и не знаю куда и как можно применить их. Про вздутие, например, Любовь уже писала в одном из своих уроках, а как другие можно использовать для блага ФШ?!

Прошу прощение у нашей Любви, что не потеме, нам, наверное, стоит создать тему для флуда?!

0

112

Nadya написал(а):

Про вздутие, например,

Вздутие можно применить например когда нужно заставить сердце биться, или распускание цветов и.т.д.

Nadya написал(а):

Прошу прощение у нашей Любви, что не потеме, нам, наверное, стоит создать тему для флуда?!

Это можно разобрать в теме "Вопросы по Adobe Photoshop"

0

113

Lubov Большое спасибо!!!
И большое спасбо virusxxxl
за оказанную помощь!!!

Lubov написал(а):

давайте постараемся в конкурсах придерживаться правил!

Мне очень хочется участвовать в конкурсах,а что мне делать с правилами,если я в них не БУМ-БУМ???!
Знаний нет,вот на ошибках и учусь,СПАСИБО ВСЕМ за помощь!!!

0


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Конкурс октября: "Анимированный аватар" с 10 по 20 октября 2008 г.