Dashashop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Конкурс октября: "Анимированный аватар" с 10 по 20 октября 2008 г.


Конкурс октября: "Анимированный аватар" с 10 по 20 октября 2008 г.

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Lubov спасибки, так захотелось сделать чего нибудь весёлого :D

0

32

блин а я думал вы не заметите 1 кб  :P
Lubov,Nadya,kseni,спасибо всем! буду ждать что остальные скажут........

0

33

faruh,здорово!Lubov,он так старался!Прощаем!!Да?

0

34

Skarlet,Nadya,kseni,faruh Молодцы очень симпатичные работы, каждая по своему хороша!!! :cool:  :love:

faruh написал(а):

блин а я думал вы не заметите 1 кб

А я и не вижу тут лишнего 1кБ  (94 x 91 пик., 50 Кб) :D faruh Так что работа проходит по условиям конкурса :cool:

http://s43.radikal.ru/i102/0810/e0/5172109be0b2.gif

Отредактировано virusxxxl (2008-10-14 00:29:09)

0

35

virusxxxl,ты наш ангел-хранитель и добрый учитель! :love:
http://s50.radikal.ru/i128/0810/7e/3ad386c54104.gif
И снова бабочки :flirt: Воспоминание о лете....

Отредактировано Елена (2008-10-14 03:43:16)

+2

36

virusxxxl,Елена, спасибо вам!!! и вообще спасибо всем всем за подддержку!
Елена,красивый, яркий и простой аватарчик! супер...

Lubov написал(а):

ещё и баба Яга там летает? Или мне кажется?

нет это не баба яга, я незнаю как по русский называется это красивое создание, я его взял с конкурса (осенная фантазия) ты выставила там......

0

37

Ну, хорошо, faruh , раз все согласные, принимаю твою работу. давай уже вторую делай, но постарайся уложиться в 50 кб. 8-)

Елена, вот так красотища, а всё писала, что не умею, не получается. Такая красота и всего 14 кб. ;)

0

38

Lubov,это же твоя стрекоза летает,а не Баба-яга!Не узнала?А я сразу ее узнала.faruh,аватар очень красиво сделан,со вкусом.А мой простенький,я анимацией практически не занимаюсь.А еще второй надо сделать. %-)

0

39

Lubov, спасибо!!!
Елена, и я наверно не буду делать. ну неполучается

Отредактировано faruh (2008-10-14 22:34:40)

0

40

faruh, давай не сдавайся, как не получается? Сделай попроще, не обязательно столько деталей. У тебя и буквы по одной выскакивают, и стрекоза летит, и блёстки сверкают. Не усложняй, ты же ещё только осваиваешь анимацию, поэтому хватит и сверкания. :D

Елена, а мне показалось, что на метле кто-то летит, мелко очень. Ждём от тебя второй аватар. 8-)

0

41

Lubov,спасибо!Твое мнение очень важно для меня.Но ведь очень все простенько...А хочется чего...такого! :rolleyes: Придумаю что-нибудь еще,не получается пока совместить несколько видов анимации.
faruh,еще есть время,делай!У тебя так здорово получилось! :cool:

Отредактировано Елена (2008-10-14 23:23:38)

0

42

Елена написал(а):

И снова бабочки  Воспоминание о лете....

Супер, умница, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :love: Глаз радует[взломанный сайт]

faruh написал(а):

я наверно не буду делать. ну неполучается

faruh ты чё, переутомился???? Так нельзя, бегом за Ф.Ш. садись)))

0

43

virusxxxl,спасибо!Глаз радует,согласна.Но анимации маловато.Вот пробую по твоему уроку совместить,авосьчего получится.
Да,верю,чтоfaruh переутомился-такой аватар сложный сделал.Ему передохнуть пару деньков и можно будет что-то новое сотворить.

Отредактировано Елена (2008-10-15 00:55:42)

0

44

Елена написал(а):

Но анимации маловато

Елена Не обилие анимации, а качество нужно добиваться)))

0

45

virusxxxl,хочется побольше анимации все же.Хотя к этому моему аватару даже блестки уже будут лишними,разве что на имени.Да,смотря,что изображать.

0

46

У меня получился вот такой аватар:

http://s39.radikal.ru/i086/0810/41/c9ccaaf206e4.gif
на нём отражается моя мечта: когда-нибудь хорошенько выспаться...

Отредактировано sitechko (2008-10-15 05:17:58)

0

47

sitechko,здорово!И как я тебя понимаю! :yep:

0

48

virusxxxl написал(а):

ты чё, переутомился???? Так нельзя, бегом за Ф.Ш. садись)))

нет просто я еще не должен был участвовать в месте с такими мастерами в конкурсах я ведь еще маленький в фотошопе...... ладно вы мне как учители и меня воспитали с детство уважать учителей в том числе, так что побежал я за ФШ.
sitechko, красота........

0

49

faruh написал(а):

получилось, правда с трудом......

Труд не напрасен!!! Здорово получилось!!!  :cool:   МОЛОДЕЦ!!!

kseni Весёленький палучился аватарчик,молодец!!!

Елена Замечательно,нет слов!!!

sitechko Симпатишно!!!

Вот я скопировала п.2 и не знаю или получится?
http://s46.radikal.ru/i113/0810/26/9d081a7341e9.gif
а вторуой аватар терь не знаю или успею?!Я сейчас на курсах...но я постараюсь...

Отредактировано Skarlet (2008-10-15 22:14:20)

0

50

Skarlet, спасибо!!!

0

51

Вот и sitechko выложила аватар, симпотично! И с киской - загляденье!

Ещё 5 дней работы будут приниматься, не расслабляемся и выкладываем по второму, кто у нас только один выложил. :glasses:

0

52

Lubov написал(а):

Ещё 5 дней работы будут приниматься, не расслабляемся

Да уж, расслабиться не получиться, я и так даже во сне продумываю, как лучше сделать. Но не хватает фантазии, вон у ребят какие отличные получились авики, даже завидки берут, мой просто меркнет перед ними...

Елена, у тебя получился прекрасный аватар, не зря мучилась, молодец!

Отредактировано Nadya (2008-10-15 23:01:39)

0

53

Nadya,спасибо!Да,потрудится пришлось,то же все в голове что-то крутилось постоянно.Да и не все еще получается,что задумаешь.Вот надумала еще один,веселенький.Правда, надпись плохо видно,она тоже анимирована и бабочки тоже(снова бабочки! :D )
http://i066.radikal.ru/0810/32/687dcedb4b91.gif
faruh,у тебя очень здорово и можно сказать,профессионально аватар получился.Ну передохни и сотвори еще чего-нибудь.
Skarlet,спасибо!Твои тоже хороши,слов нет.Второй из видео вообще супер,жаль не подошел. :(

Отредактировано Елена (2008-10-15 23:49:42)

0

54

Елена, вот это аватар...........замечательно!

0

55

Вот мой второй аватар:
http://s41.radikal.ru/i093/0810/f7/e51e31c680fb.gif

0

56

faruh,спрасибо!Он просто прикольный и вызывает улыбку.sitechko,здорово получилось.Мы с тобой в одном направлении фантазировали,только я немного по-другому,но чего-то результат не понравился.А у тебя здорово! :cool:

0

57

Елена, в этом я бы добавила немного бабочкам эффект полёта (если, конечно, вес бы позволил), а так здорово получилось! Мне нравится, у нас вообще у всех форумчан один позитив кругом, классно!
А я ещё немного покалдую над своей, уже вторую переделываю, в первой вес перешкаливает все границы...:((

0

58

sitechko ну до чего сладко спит щенок :cool: , смотрю пластику освоила)))

Немного придерусь :blush: , такое ощущение что дышит подушка , а не щенок или так задуманно? А последний аватар без коментариев :cool: Супер!!!!!

Skarlet Всё отлично, и блёстки и ножкой прикольно двигает мышонок  :cool: , только маленький вопрос, зачем столько кадров (11шт.) ты сделала? Для этой анимашки шесть кадров максимум нужно :glasses:  ИМХО

Елена написал(а):

Правда, надпись плохо видно,она тоже анимирована и бабочки тоже

Ну очень весёлый аватар получился :cool: , а надпись на чайнике действительно плохо видна)))

sitechko,Skarlet,Елена,Вот смотрю на ваши работы и даже не верится что вы начали недавно изучать Ф.Ш. умнички, так держать!![взломанный сайт]

0

59

Елена написал(а):

но чего-то результат не понравился

Елена, ты слишком самокритична! Обе твои работы хороши, прочти, что народ пишет!!!
Faruh, ты тоже не прибедняйся, всё замечательно!

0

60

Всем спасибо!,теперь по-порядку отвечу.Бабочки так легким росчерком нарисованы,поэтому порхать их не заставишь.Можно было,конечно,другие вставить,но сколько же можно? :D А надпись,на чайнике как раз и видна лучше,а сбоку" привет" виден плохо,это да. :( Хотела рядом побольше выставить,чтоб разглядеть можно было,но не сохранила побольше.Может сделаю побольше,чтоб все видно было.
Да,все молодцы,у всех все здорово!Вот Викторчто-то совсем молчит.Изучает,я думаю. :writing: А потом как рванет вперед,как faruh.

Отредактировано Елена (2008-10-16 01:07:59)

0


Вы здесь » Dashashop » Конкурсы » Конкурс октября: "Анимированный аватар" с 10 по 20 октября 2008 г.